XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
KLOS
NEUD
OBER
POTT
RAND
SGVH
USCH
WIEN
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS3
KLOS1
NEUD6
OBER1
POTT3
RAND1
SGVH2
USCH1
WIEN1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martina Scheinhart
(
RC-Graph
), 619 Spiele, 214 Siege, 405 Niederlagen, Siegerquote: 34,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
Damen Liga (2010/2011)
Damen Liga (2008/2009)
Damen [Gruppe A] (2008/2009)
Damen [Gruppe B] (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Aigner Richard
Aigner Roman
Albrecht Gerhard
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artner Laura
Aschauer Franz
Bauer Christoph
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgarten Beate
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Binder Manuel
Blamauer Severin
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brandstetter Manuel
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Demirovic Memnun
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorner Roland
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Christian
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Hermann
Eder Sebastian
Elser Markus
Enner Karin
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faschingleitner Elias
Faschingleitner Lukas
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Fuchs Nathalie
Fuchs Sylvia
Fuchsluger Peter
Fürst Christopher
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Roland
Gebetsberger Thomas
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Gram Barbara
Gram Gottlinde
Griessenberger Clemens
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Gutenbrunner Jakob
Habesohn Sonita
Hable Christoph
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Hessler Christian
Hintersteiner Markus
Hofer Matthias
Huber Angela
Huber Johann
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Hönigl Michaela
Hümer Oswald
Idrizaj Edona
Illibauer Gerhard
Jaidhauser Simon
Jaunecker David
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kettler Elias
Kitzmüller Johannes
Klaar Rudolf
Klaus Wolfgang
Klauser Franz
Klein Joachim
Kneil Roland
Kolm Noah
Konecny Paul
Kranewitter Paul
Kranzl Johann
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Kufmüller Stefanie
Lasselsberger Heinz
Lechner Jakob
Leitner Hans
Lenauer Peter
Lendl Helmut
Linhart Jan
List Michael
Loibl Jonathan
Loibl Maria
Lorenz Thomas
Ludwig Florian
Ludwig Stephan
Maierhofer Kilian
Mathes Roland
Matschegg Marcel
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Gerald
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Muntean Tiberiu
Muttenthaler Samuel
Müllner Christian
Nadler Christian
Nadler Markus
Neudorfer Michael
Neumayer Anja
Nimmervoll Elisabeth
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Ostermann Andreas
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Pasching Josef
Pausinger Bernhard
Pelsöczi Endre
Pflügl Rudolf
Pieber Herbert
Pils Patrick
Piringer Hermann
Pointner Paul
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Michael
Prüller Peter
Prüller Tristan
Pussecker Christoph
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Rauscher Jaqueline
Reisinger Marco
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reithofer Elfriede
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Riedl Walter
Riepl Anja
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Roya
Schachenhofer Christian
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmutzer Maximilian
Schneckenreiter Peter
Schneider Franz
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Seisenbacher Stefan
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sieberer Daniela
Smejkal Wolfgang
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner Peter
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Stürmer Romana
Szelegowitz Julian
Teufel Marlene
Teufl Thomas
Thaller Stefan
Tuma Nina
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Uitz Sebastian
Unterberger Josef
Veith Thomas
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Weichinger Josef
Weigl Thomas
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wimmer Franz
Wimmer Stefan
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wolf Helene
Wolmersdorfer Johannes
Zainer Magdalena
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
ALLH
ANGE
ASCH
BAAC
BIBA
BÖHL
EAMS
ERLA
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
LALO
MIST
NEUD
NIBE
OBER
OLD
OTGU
POTT
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGWV
SGYB
SGYF
SIER
STAJ
STGY
STPA
STVG
UAMS
USCH
WAIT
WAIY
WALL
WEIG
WIES
WOLF
WPAE
YBBS
ZWET
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 444 ± 72
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
0:3
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
2:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Jonathan Loibl (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 379 ± 101
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 56
0:3
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1040 ± 121
1:3
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 526 ± 60
3:0
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:1
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 990 ± 68
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:1
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 681 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:2
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 386 ± 82
3:0
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 55
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 59
3:2
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 779 ± 67
0:3
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
2:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:2
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
2:3
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 394 ± 76
3:0
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 696 ± 53
1:3
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 682 ± 53
3:0
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 59
0:3
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 444 ± 72
3:0
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:2
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 757 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:2
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:0
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 70
0:3
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Ferdinand Reiter (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1277 ± 108
0:3
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 73
1:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
0:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 148
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:0
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 990 ± 68
2:3
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 56
0:3
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
1:3
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 386 ± 82
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
0:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
1:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:1
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 339 ± 71
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
0:3
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 540 ± 57
3:0
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 64
3:0
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
0:3
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 696 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
3:0
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 394 ± 76
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
0:3
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 377 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 60
0:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:1
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
2:3
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
V:
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
III:
Wolfgang Klaus (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1615 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 109
0:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:2
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:1
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:2
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
0:3
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:1
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 86
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
3:1
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
2:3
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:2
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
26.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
2:3
26.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
3:1
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
3:2
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
1:3
15.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
3:1
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
2:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
2:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
1:3
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:2
02.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:0
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:0
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:1
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:0
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:1
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:0
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
2:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:1
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
2:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
1:3
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:1
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
2:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 95
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:1
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
3:1
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:1
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
0:3
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
2:3
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
0:3
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
2:3
10.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
0:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
1:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
0:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
0:3
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:1
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
0:3
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
0:3
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
0:3
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:1
21.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
1:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
0:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 71
2:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
2:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:2
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
3:2
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
0:3
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:1
17.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:1
10.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
10.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:1
19.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
0:3
19.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
1:3
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
1:3
12.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
12.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Gabriel Prüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 75
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
29.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:1
29.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Bernhard Pausinger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 69
3:0
29.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 62
2:3
24.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
24.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
12.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 62
3:0
12.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 51
0:3
30.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:1
30.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
14.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
14.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:1
16.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
16.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
14.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
1:3
14.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
0:3
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
0:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
2:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
0:3
21.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
1:3
21.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
3:2
20.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
20.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
19.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
0:3
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
3:2
09.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
0:3
29.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
29.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 63
0:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
2:3
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
0:3
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
1:3
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
16.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
16.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
16.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
2:3
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
S
06.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
2:3
06.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
0:3
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Jakob Lechner (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 89
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
2:3
15.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
1:3
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
08.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
08.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
17.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
17.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
0:3
26.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
0:3
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
3:2
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 122
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
0:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
0:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 70
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Christoph Bauer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
1:3
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
0:3
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
2:3
24.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
24.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
0:3
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
1:3
23.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
3:2
23.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
0:3
13.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
1:3
13.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
0:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
0:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
2:3
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
2:3
21.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Tristan Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 108
3:0
21.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
3:1
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 83
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
06.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
3:2
06.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
3:1
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Sylvia Fuchs (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 41
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 900
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
2:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Günter Hainböck (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Johann Bleiner (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 69
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Clemens Griessenberger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
3:2
03.11.2015
3. Klasse West A
1
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
0:3
03.11.2015
3. Klasse West A
1
3
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
2:3
23.09.2015
3. Klasse West A
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
2:3
23.09.2015
3. Klasse West A
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
3:1
18.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 528 ± 75
3:0
18.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
0:3
18.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
0:3
27.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:0
27.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
1:3
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
2:3
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
30.01.2015
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 75
0:3
30.01.2015
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
1:3
23.01.2015
3. Klasse West B
2
3
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:0
23.01.2015
3. Klasse West B
2
3
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 67
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
2:3
23.01.2015
3. Klasse West B
2
3
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:2
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
0:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
1:3
15.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
15.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:2
15.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
09.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
2:3
09.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
15.10.2014
3. Klasse West B
1
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
3:2
15.10.2014
3. Klasse West B
1
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
3:2
15.10.2014
3. Klasse West B
1
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
3:0
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Laura Artner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
3:2
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
3:2
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
08.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:2
08.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
08.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 449 ± 71
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Wolfgang Smejkal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 471 ± 70
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 47
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Julian Szelegowitz (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 420 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
3:0
24.09.2014
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Nathalie Fuchs (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 95
3:0
24.09.2014
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
1:3
25.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
25.09.2014
3. Klasse West B
1
2
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
12.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
0:3
12.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:0
12.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Endre Pelsöczi (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
3:1
07.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
0:3
07.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:1
07.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
2:3
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
21.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
21.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
17.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:0
17.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:0
19.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
2:3
19.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
3:1
25.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:0
25.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
0:3
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Thomas Lorenz (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 500 ± 74
3:0
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
1:3
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:2
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:0
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Manfred Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 107
3:1
24.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
24.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:2
24.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
0:3
14.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:0
14.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
0:3
14.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
1:3
22.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:1
22.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
3:1
20.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
3:2
20.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
20.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Hans Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 119
3:1
13.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
13.11.2013
3. Klasse West A
1
6
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
25.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
0:3
25.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
0:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
07.10.2013
3. Klasse West A
1
2
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 646 ± 80
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
1:3
07.10.2013
3. Klasse West A
1
2
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
07.10.2013
3. Klasse West A
1
2
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
20.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 81
3:0
20.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:2
01.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
0:3
01.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
2:3
12.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
12.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 69
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
3:1
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
2:3
13.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
13.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
29.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
0:3
29.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
0:3
29.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
0:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
15.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
15.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
0:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
0:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
13.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
16.01.2013
2. Klasse West A
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
0:3
16.01.2013
2. Klasse West A
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
22.02.2013
2. Klasse West A
2
1
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
22.02.2013
2. Klasse West A
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
22.02.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
14.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
2:3
30.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
30.11.2012
2. Klasse West A
1
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
3:2
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:2
23.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
17.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
0:3
17.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
17.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
3:2
09.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
09.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
0:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
3:1
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
25.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
25.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
25.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:1
28.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
3:2
28.09.2012
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
0:3
20.10.2012
2. Klasse West A
1
2
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
20.10.2012
2. Klasse West A
1
2
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Elias Kettler (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 94
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
0:3
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
1:3
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
28.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
1:3
28.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
0:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 690 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:2
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
2:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
2:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
0:3
23.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
23.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
23.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
2:3
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
1:3
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
1:3
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
1:3
25.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
0:3
25.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
3:1
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
2:3
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 59
2:3
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
3:1
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
3:2
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
2:3
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:2
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
0:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
2:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
1:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
3:2
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
1:3
26.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
26.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
2:3
26.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:0
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
2:3
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
3:1
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:2
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
0:3
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Michael Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:1
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 61
2:3
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:1
14.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
2:3
14.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
1:3
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
2:3
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
2:3
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:2
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
2:3
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
1:3
10.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:0
10.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:1
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:0
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
1:3
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
1:3
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
3:1
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Thomas Teufl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 66
3:1
19.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
2:3
19.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
3:2
11.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
0:3
11.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Harald Hausleitner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 607 ± 74
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
2:3
27.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
3:0
27.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 418 ± 83
3:0
30.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:2
30.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:1
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
0:3
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
2:3
03.10.2010
Damen Liga
1
7
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
1:3
03.10.2010
Damen Liga
1
1
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Andrea Zöchmeister (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
5
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
3
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Maria Loibl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
3:2
03.10.2010
Damen Liga
1
2
Elfriede Reithofer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:1
03.10.2010
Damen Liga
1
6
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
7
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:2
03.10.2010
Damen Liga
1
4
Romana Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 592 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
0:3
01.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
1:3
01.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
1:3
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
2:3
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
3:0
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:0
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:0
14.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
0:3
14.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
2:3
05.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
1:3
05.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
1:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
2:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:2
17.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
3:0
17.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
1:3
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Andreas Ostermann (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Thomas Weigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
2:3
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
0:3
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
0:3
11.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
11.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:1
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
0:3
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
0:3
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
2:3
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
04.10.2009
Damen [Gruppe B]
1
5
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Beate Baumgarten (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 464 ± 108
3:0
04.10.2009
Damen [Gruppe B]
1
4
Anja Türscherl (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:2
04.10.2009
Damen [Gruppe B]
1
3
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:2
04.10.2009
Damen [Gruppe B]
1
2
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Barbara Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 47
0:3
01.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
01.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
2:3
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
3:1
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:0
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 90
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:1
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
2:3
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:1
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
0:3
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
0:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
2:3
01.05.2009
Damen Liga
1
5
Sonita Habesohn (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
01.05.2009
Damen Liga
1
1
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
0:3
01.05.2009
Damen Liga
1
6
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Edona Idrizaj (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
0:3
01.05.2009
Damen Liga
1
7
Anja Aigner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
01.05.2009
Damen Liga
1
1
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 62
3:2
01.05.2009
Damen Liga
1
2
Karla Bazler (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
01.05.2009
Damen Liga
1
4
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 298 ± 87
3:0
01.05.2009
Damen Liga
1
3
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Beate Baumgarten (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
3:1
01.05.2009
Damen Liga
1
5
Anja Neumayer (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
1:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
1:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
1:3
10.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
10.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
10.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:1
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:0
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
1:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
17.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Helmut Lendl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:1
17.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
17.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Rudolf Klaar (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 88
0:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
2:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
2:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
02.02.2009
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
02.02.2009
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
02.02.2009
3. Klasse West B
2
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
2:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:1
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
26.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:1
26.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
3:2
19.11.2008
3. Klasse West B
1
10
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
19.11.2008
3. Klasse West B
1
10
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:1
19.11.2008
3. Klasse West B
1
10
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
4
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Beate Baumgarten (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
3:0
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
3
Karla Bazler (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
0:3
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
2
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Gottlinde Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
4
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Michaela Hönigl (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
1:3
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
2
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Anja Aigner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
1:3
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
3
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
1
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Daniela Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 81
3:0
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Franz Schneider (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Damen Einzel
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
S
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:0
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
0:3
15.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
0:3
15.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:0
15.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
1:3
10.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Severin Blamauer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 553 ± 86
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
0:3
10.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
0:3
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
1:3
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
24.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
15.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
15.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
0:3
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
3:0
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
2:3
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:1
29.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 107
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
3:0
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
3:0
28.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 608 ± 85
2:3
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 719 ± 81
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
3:2
18.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
-
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
0:3
29.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 85
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
2:3
27.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 90
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
2:3
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
0:3
28.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 479 ± 106
3:0
18.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
-
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 92
3:0
29.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 89
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
1:3
27.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 591 ± 89
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung