Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U17  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz / Wels -Umgebung  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALTB2  EIDB3  FROB10  GRAM2  HIRS3  OTTH4  SGKA3  WLDG2  WRTA4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West - 2022/2023 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. Sportunion Walding 2 WLDG2 16 12 2 2 130 : 49 436 : 249 42
2. TSV Ottensheim 4 OTTH4 16 9 2 5 109 : 77 395 : 323 36
3. SV Gramastetten 2 GRAM2 16 9 0 7 97 : 93 361 : 323 34
4. LINZ AG-FROSCHBERG 10 FROB10 16 9 0 7 91 : 100 351 : 369 34
5. Union Eidenberg 3 EIDB3 16 7 2 7 101 : 97 368 : 363 32
6. Sportunion Altenberg 2 ALTB2 16 6 2 8 88 : 102 316 : 363 29
7. DSG/Union Hirschbach 3 HIRS3 16 6 0 10 87 : 106 337 : 388 28
8. SPG Katsdorf 3 SGKA3 16 6 0 10 77 : 113 320 : 406 28
9. TSU Wartberg/Aist TT 4 WRTA4 16 4 0 12 74 : 117 311 : 411 24
Einzelrangliste 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West - 2022/2023
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Schlosser Albert 9092 GRAM 13 36 : 1 1333 ± 74  S65
2.Mayr Alexander 23017 WLDG 14 26 : 5 1170 ± 64  
3.Pargfrieder Robert 24250 EIDB 13 27 : 9 1094 ± 56  U231
4.Wiesmayr Jürgen 24247 EIDB 15 28 : 13 1101 ± 56  
5.Pfarrhofer Matthias 25407 ALTB 11 22 : 7 1144 ± 61  
6.Engleder Philipp 21925 WLDG 8 17 : 1 1177 ± 77  
7.Mayer Klaus 23724 HIRS 14 23 : 15 1082 ± 55  
8.Pröll Markus 16732 OTTH 14 19 : 12 1064 ± 57  S50
8.Ruth Stefan 24114 WLDG 14 19 : 12 992 ± 57  
10.Mahringer Gerhard 16565 OTTH 12 18 : 10 1050 ± 60  S50
11.Stifter Lorenz 24173 OTTH 15 21 : 17 1021 ± 55  U212
11.Lamb Maximilian 25111 WRTA 13 20 : 14 1063 ± 57  U212
11.Duffek Matthias 21931 ALTB 12 19 : 12 1101 ± 64  
11.Hartung Detlef 25465 SGKA 7 16 : 4 1179 ± 62  S65
15.Dumfart Gerhard 20017 GRAM 10 17 : 9 1075 ± 57  
16.Brillinger David 25075 OTTH 11 18 : 12 1096 ± 55  U172
16.Scheuchenstuhl Thomas 21958 ALTB 6 14 : 3 1131 ± 56  
18.Schlosser Otto 8480 GRAM 14 18 : 16 1009 ± 58  S65
19.Manzenreiter Reinhard 23162 HIRS 13 17 : 15 987 ± 58  
19.Umbauer Tobias 25734 WLDG 5 11 : 1 1344 ± 63  U152
21.Kneissl Elfriede 72458 SGKA 10 14 : 12 1027 ± 57  S50
21.Höglinger Julia 60063 WLDG 7 11 : 6 1065 ± 65  
23.Rendl Thomas 17838 FROB 10 13 : 12 1064 ± 69  S50
24.Ammersdorfer Moritz 25313 WLDG 8 10 : 8 870 ± 67  U172
24.Umbauer Clemens 15691 WLDG 4 8 : 2 * 1344 ± 98  S50
24.Schürz Mario 25135 ALTB 3 7 : 0 1144 ± 55  
27.Frühauf Andreas 23876 FROB 15 16 : 22 956 ± 58  S40
27.Mayer Mathias 23725 HIRS 10 14 : 15 1042 ± 53  
29.Außerwöger Thomas 22843 OTTH 3 6 : 1 1381 ± 70  
30.Koll Martin 24246 EIDB 15 15 : 23 907 ± 57  
30.Grömer Peter 20698 ALTB 8 9 : 10 968 ± 63  
30.Schadenböck Emil 25592 FROB 5 7 : 5 864 ± 69  U191
30.Sary Gernot 17690 FROB 3 6 : 2 1131 ± 49  S40
30.Schwaiger Andreas 21492 OTTH 4 6 : 3 1072 ± 80  
35.Haidinger Franz 17940 SGKA 9 10 : 13 935 ± 60  S50
35.Ortner Wolfgang 18829 HIRS 9 9 : 12 922 ± 65  S40
35.Schütz Arthur 25239 FROB 3 6 : 3 1076 ± 56  U151
35.Kehrer Vitus 25273 FROB 4 6 : 4 919 ± 66  U211
39.Gstöttenbauer Rudolf 16167 SGKA 8 8 : 11 949 ± 73  S50
39.Hartl Gerhard 16495 GRAM 4 5 : 4 1059 ± 74  S40
39.Stangl Helmut 15505 WRTA 4 5 : 4 1126 ± 56  S50
42.Hanslmaier Flora 70379 WRTA 11 10 : 17 976 ± 64  U192
42.Stitz Reinhard 23163 HIRS 6 6 : 8 892 ± 59  
44.Schmid Andreas 18007 WRTA 5 5 : 7 950 ± 74  S65
45.Grandl Clemens 18943 WRTA 5 5 : 8 970 ± 70  S40
45.Grubauer Patrick 25022 HIRS 3 3 : 4 1133 ± 88  U172
47.Koll Felix 24249 EIDB 14 10 : 23 812 ± 62  U232
47.Spot Harald 21084 FROB 3 2 : 4 841 ± 84  
49.Mühlberger Josef 5813 SGKA 15 10 : 25 883 ± 64  S70
49.Ranner Patrick 24862 ALTB 4 2 : 6 * 702 ± 98  U231
51.Patri Otmar 20075 WRTA 5 3 : 9 788 ± 73  S60
52.Kagerer Maria Elisabeth 70396 WRTA 10 6 : 18 764 ± 75  U192
52.Kagerer Gilbert Karl 40024 WRTA 7 4 : 13 846 ± 64  U172
52.Kaar Manuel 40050 SGKA 6 3 : 11 815 ± 74  U171
52.Haider Alexander 24092 HIRS 5 2 : 9 682 ± 85  
52.Hainzl Christoph 25701 ALTB 5 2 : 9 * 634 ± 120  
52.Kohlnberger Doris 77211 SGKA 5 2 : 9 822 ± 76  S50
52.Niederhauser Max 25630 FROB 5 2 : 9 873 ± 58  U171
59.Haslinger Thomas 24892 EIDB 3 1 : 7 * 498 ± 115  
60.Schlosser Ewald 8479 GRAM 11 3 : 22 792 ± 68  S70
61.Koller Lukas 25817 ALTB 9 1 : 23 * 655 ± 96  
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Mück Leon 40065 FROB 2 5 : 1 1053 ± 52  U151
 Halpern Benjamin 25560 FROB 1 3 : 0 1267 ± 71  
 Zalewski Piotr 50411 FROB 2 3 : 1 1049 ± 54  S50
 Umbauer Michael 25597 WLDG 2 3 : 2 1126 ± 88  U211
 Khrystian Andrii 50326 OTTH 1 2 : 0 1335 ± 54  
 Kriechbaum Norbert 21287 FROB 1 2 : 0 1053 ± 57  S50
 Pöchtrager Andreas 22350 FROB 2 3 : 3 1020 ± 50  S40
 Klausberger Florian 23747 SGKA 1 2 : 1 1221 ± 84  
 Pargfrieder Karl 16254 EIDB 1 2 : 1 998 ± 64  S50
 Hanslmaier Gregor 24223 WRTA 2 2 : 3 989 ± 86  U191
 Pointner Wilhelm 19230 FROB 2 2 : 3 968 ± 50  S65
 Neukart Thomas 23154 GRAM 1 1 : 2 1037 ± 80  
 Anisimov Alexey 50356 EIDB 2 1 : 4 * 674 ± 173  S40
 Franzen Dietmar 25800 WLDG 1 0 : 2 309 ± 80  
 Leitner Harald 17513 SGKA 1 0 : 2 * 925 ± 106  S40
 Mastny Adolf 3605 ALTB 1 0 : 2 * 437 ± 168  S80
 Mitter Helmut 24654 GRAM 1 0 : 2 * 664 ± 107  S40
 Reischl Melanie 70359 GRAM 1 0 : 2 * 552 ± 118  
 Thorwartl Sonja 70194 OTTH 1 0 : 2 * 850 ± 106  
 Winklehner Valentin 24603 HIRS 1 0 : 2 * 477 ± 133  
 Haslehner Victoria 70480 FROB 1 0 : 3 817 ± 60  U191
 Schütz Maximilian 25683 WLDG 1 0 : 3 410 ± 61  U132
 Tischberger Rene 21055 WRTA 1 0 : 3 * 817 ± 100  
 Weissengruber Jakob 25094 WRTA 1 0 : 3 366 ± 77  U152
 Bischof Georg 25326 FROB 2 0 : 5 212 ± 79  U152
 Danhel Lukas 22082 SGKA 2 0 : 5 1033 ± 64  
 Breslmaier Kurt 14896 OTTH 3 0 : 7 * 576 ± 124  S65
 Frickh Alexander 19545 GRAM 3 0 : 7 * 663 ± 120  
 Schilcher Johann 23161 HIRS 3 0 : 7 * 459 ± 143  S70
 Müller Stefan 23911 GRAM 4 0 : 9 * 380 ± 126  S40

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West - 2022/2023
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 16 23 : 76 :
Mayr Ale. / Ruth Ste. 3:0
Höglinger Jul. / Ammersdorfer Mor. 2:0
Ruth Ste. / Umbauer Tob. 2:0
Mayr Ale. / Höglinger Jul. 1:0
Ruth Ste. / Höglinger Jul. 1:0
Engleder Phi. / Mayr Ale. 1:0
Mayr Ale. / Umbauer Mic. 1:0
Umbauer Mic. / Umbauer Tob. 1:0
Mayr Ale. / Umbauer Tob. 1:0
Engleder Phi. / Umbauer Tob. 1:0
Engleder Phi. / Ruth Ste. 5:1
Umbauer Cle. / Mayr Ale. 2:1
Mayr Ale. / Ammersdorfer Mor. 2:1
Umbauer Cle. / Höglinger Jul. 0:1
Höglinger Jul. / Schütz Max. 0:1
Ruth Ste. / Ammersdorfer Mor. 0:1
Ammersdorfer Mor. / Franzen Die. 0:1
Umbauer Tobias 5:0
Umbauer Michael 2:0
Mayr Alexander 11:2
Ruth Stefan 11:2
Engleder Philipp 7:1
Höglinger Julia 4:2
Ammersdorfer Moritz 4:3
Umbauer Clemens 2:2
Schütz Maximilian 0:1
Franzen Dietmar 0:1
2. 16 17 : 59 :
Stifter Lor. / Mahringer Ger. 3:0
Pröll Mar. / Außerwöger Tho. 2:0
Stifter Lor. / Außerwöger Tho. 1:0
Stifter Lor. / Khrystian And. 1:0
Pröll Mar. / Mahringer Ger. 5:2
Stifter Lor. / Brillinger Dav. 4:6
Breslmaier Kur. / Schwaiger And. 1:1
Thorwartl Son. / Pröll Mar. 0:1
Pröll Mar. / Schwaiger And. 0:1
Mahringer Ger. / Brillinger Dav. 0:1
Pröll Mar. / Breslmaier Kur. 0:1
Außerwöger Thomas 3:0
Khrystian Andrii 1:0
Mahringer Gerhard 8:3
Stifter Lorenz 9:6
Pröll Markus 7:5
Brillinger David 4:7
Breslmaier Kurt 1:2
Schwaiger Andreas 1:2
Thorwartl Sonja 0:1
3. 16 17 : 65 :
Schlosser Ott. / Schlosser Alb. 6:0
Schlosser Alb. / Dumfart Ger. 6:0
Hartl Ger. / Frickh Ale. 1:0
Schlosser Ewa. / Hartl Ger. 1:0
Schlosser Ewa. / Schlosser Ott. 2:5
Schlosser Ewa. / Dumfart Ger. 1:1
Schlosser Ott. / Mitter Hel. 0:1
Müller Ste. / Reischl Mel. 0:1
Schlosser Alb. / Neukart Tho. 0:1
Schlosser Ewa. / Müller Ste. 0:1
Müller Ste. / Frickh Ale. 0:2
Hartl Ger. / Dumfart Ger. 0:2
Schlosser Albert 12:1
Dumfart Gerhard 7:3
Schlosser Otto 8:6
Schlosser Ewald 4:7
Hartl Gerhard 2:2
Frickh Alexander 1:2
Reischl Melanie 0:1
Neukart Thomas 0:1
Mitter Helmut 0:1
Müller Stefan 0:4
4. 15 13 : 52 :
Schütz Art. / Mück Leo. 2:0
Kriechbaum Nor. / Sary Ger. 1:0
Sary Ger. / Kehrer Vit. 1:0
Frühauf And. / Halpern Ben. 1:0
Haslehner Vic. / Niederhauser Max. 1:0
Pöchtrager And. / Niederhauser Max. 1:0
Schadenböck Emi. / Kehrer Vit. 1:0
Frühauf And. / Rendl Tho. 5:4
Bischof Geo. / Kehrer Vit. 0:1
Pöchtrager And. / Schütz Art. 0:1
Frühauf And. / Spot Har. 0:1
Rendl Tho. / Spot Har. 0:1
Sary Ger. / Schadenböck Emi. 0:1
Niederhauser Max. / Kehrer Vit. 0:1
Pointner Wil. / Niederhauser Max. 0:1
Frühauf And. / Zalewski Pio. 0:1
Frühauf And. / Schadenböck Emi. 0:1
Pointner Wil. / Schadenböck Emi. 0:1
Mück Leon 2:0
Kriechbaum Norbert 1:0
Haslehner Victoria 1:0
Halpern Benjamin 1:0
Frühauf Andreas 6:7
Rendl Thomas 5:5
Schütz Arthur 2:1
Sary Gernot 2:1
Niederhauser Max 2:2
Kehrer Vitus 2:2
Pöchtrager Andreas 1:1
Schadenböck Emil 1:3
Bischof Georg 0:1
Zalewski Piotr 0:1
Spot Harald 0:2
Pointner Wilhelm 0:2
5. 15 13 : 52 :
Pargfrieder Rob. / Haslinger Tho. 1:0
Koll Mar. / Pargfrieder Kar. 1:0
Koll Fel. / Pargfrieder Rob. 4:1
Koll Mar. / Wiesmayr Jür. 4:3
Koll Fel. / Wiesmayr Jür. 2:5
Koll Mar. / Pargfrieder Rob. 1:4
Koll Fel. / Haslinger Tho. 0:1
Haslinger Tho. / Anisimov Ale. 0:1
Pargfrieder Karl 1:0
Pargfrieder Robert 6:5
Koll Martin 6:7
Koll Felix 6:7
Wiesmayr Jürgen 6:8
Haslinger Thomas 1:2
Anisimov Alexey 0:1
6. 16 14 : 60 :
Schmid And. / Kagerer Mar. 1:0
Grandl Cle. / Lamb Max. 1:0
Schmid And. / Lamb Max. 1:0
Schmid And. / Patri Otm. 1:0
Schmid And. / Kagerer Gil. 1:0
Hanslmaier Flo. / Lamb Max. 1:0
Hanslmaier Flo. / Kagerer Mar. 4:3
Kagerer Gil. / Lamb Max. 2:2
Stangl Hel. / Grandl Cle. 1:1
Patri Otm. / Lamb Max. 1:2
Grandl Cle. / Kagerer Gil. 0:1
Tischberger Ren. / Kagerer Gil. 0:1
Stangl Hel. / Hanslmaier Flo. 0:1
Schmid And. / Hanslmaier Flo. 0:1
Kagerer Mar. / Lamb Max. 0:1
Grandl Cle. / Kagerer Mar. 0:1
Hanslmaier Gre. / Lamb Max. 0:1
Patri Otm. / Weissengruber Jak. 0:1
Stangl Hel. / Lamb Max. 0:1
Hanslmaier Flo. / Kagerer Gil. 0:1
Schmid Andreas 4:1
Lamb Maximilian 6:7
Kagerer Maria Elisabeth 5:5
Hanslmaier Flora 5:6
Kagerer Gilbert Karl 3:5
Grandl Clemens 2:3
Patri Otmar 2:3
Stangl Helmut 1:3
Tischberger Rene 0:1
Hanslmaier Gregor 0:1
Weissengruber Jakob 0:1
7. 15 12 : 48 :
Scheuchenstuhl Tho. / Koller Luk. 3:0
Scheuchenstuhl Tho. / Duffek Mat. 1:0
Pfarrhofer Mat. / Koller Luk. 1:0
Duffek Mat. / Pfarrhofer Mat. 4:3
Ranner Pat. / Hainzl Chr. 1:1
Grömer Pet. / Duffek Mat. 1:1
Schürz Mar. / Pfarrhofer Mat. 1:2
Duffek Mat. / Hainzl Chr. 0:1
Grömer Pet. / Ranner Pat. 0:1
Hainzl Chr. / Koller Luk. 0:1
Mastny Ado. / Koller Luk. 0:1
Grömer Pet. / Scheuchenstuhl Tho. 0:1
Scheuchenstuhl Tho. / Hainzl Chr. 0:1
Grömer Pet. / Koller Luk. 0:3
Duffek Matthias 6:5
Pfarrhofer Matthias 6:5
Scheuchenstuhl Thomas 4:2
Koller Lukas 4:5
Ranner Patrick 1:2
Schürz Mario 1:2
Hainzl Christoph 1:4
Grömer Peter 1:6
Mastny Adolf 0:1
8. 16 13 : 53 :
Manzenreiter Rei. / Grubauer Pat. 1:0
Stitz Rei. / Ortner Wol. 1:0
Mayer Kla. / Manzenreiter Rei. 3:1
Mayer Mat. / Ortner Wol. 3:1
Manzenreiter Rei. / Ortner Wol. 2:1
Mayer Kla. / Haider Ale. 1:1
Mayer Kla. / Grubauer Pat. 1:1
Mayer Kla. / Mayer Mat. 1:3
Haider Ale. / Manzenreiter Rei. 0:1
Haider Ale. / Ortner Wol. 0:1
Schilcher Joh. / Mayer Mat. 0:1
Schilcher Joh. / Manzenreiter Rei. 0:1
Haider Ale. / Winklehner Val. 0:1
Schilcher Joh. / Stitz Rei. 0:1
Mayer Mat. / Manzenreiter Rei. 0:1
Manzenreiter Rei. / Stitz Rei. 0:2
Mayer Kla. / Stitz Rei. 0:2
Ortner Wolfgang 6:3
Manzenreiter Reinhard 6:7
Mayer Klaus 6:8
Mayer Mathias 4:6
Grubauer Patrick 2:1
Haider Alexander 1:4
Stitz Reinhard 1:5
Winklehner Valentin 0:1
Schilcher Johann 0:3
9. 15 12 : 58 :
Gstöttenbauer Rud. / Hartung Det. 3:0
Haidinger Fra. / Hartung Det. 1:0
Kaar Man. / Hartung Det. 1:0
Mühlberger Jos. / Kohlnberger Dor. 2:2
Kneissl Elf. / Haidinger Fra. 2:2
Mühlberger Jos. / Haidinger Fra. 1:1
Kneissl Elf. / Kaar Man. 1:1
Mühlberger Jos. / Kaar Man. 1:2
Kneissl Elf. / Hartung Det. 0:1
Haidinger Fra. / Danhel Luk. 0:1
Kneissl Elf. / Klausberger Flo. 0:1
Kneissl Elf. / Gstöttenbauer Rud. 0:1
Mühlberger Jos. / Danhel Luk. 0:1
Haidinger Fra. / Kohlnberger Dor. 0:1
Mühlberger Jos. / Gstöttenbauer Rud. 0:4
Hartung Detlef 5:1
Haidinger Franz 4:5
Kaar Manuel 3:3
Mühlberger Josef 4:10
Gstöttenbauer Rudolf 3:5
Kneissl Elfriede 3:6
Kohlnberger Doris 2:3
Klausberger Florian 0:1
Danhel Lukas 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023) | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung