XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KONT
SGML
SSH
TYR
W24K
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
KONT1
SGML1
SGML2
SSH1
TYR1
W24K1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Spielauer
(
RC-Graph
), 159 Spiele, 85 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2022/2023)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
NAVAX Liga (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Arita Hayato
Bangiew Raffael
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Bengesser Benno
Berlach Thomas
Brenek Wolfgang
Cis Paul
Coser Brigitte
Deininger Claudia
Dobra Tudor
Duhamel Georges
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fink Balthasar
Frey Heinz
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Goldschmidt Peter
Gotthart Lukas
Gudenus Stefan
Hartwein Günther
Heller Thomas
Hodosi Alessandro
Holzmann Michael
Hristovski Marius
Iro Christian
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kellner Lisa Marie
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kheirvash Mehrdad
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Kurz Johann
Kysela Roman
Kölbl Martin
Lazar Andrea
Lee Jung Won
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Löffler Hannes
Machacek Walter
Maier Alexander
Mantl Robert
Manzer Ludwig
Marksteiner Gertrude
Marso Clemens
Micheluzzi Hubert
Morawetz Eduard
Murmayer Harald
Müllner Günter
Nagl David
Neuwirth Erich
Nguyen Bao Trung
Nica Sebastian
Norman David
Novotny Peter
Panzenböck Robert
Parzer Florian
Petkovic Zoran
Pfeffer Andreas
Pichler Matthias
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rampetsreiter Martin
Roschinski Stephan
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Sallans Alexander
Sanei Reza
Saquet Marina
Schallock Felix
Schelm Martin
Schindlauer Wolfram
Schrei Josef
Schwarzbauer Vinz
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sommerauer Edwin
Spindler Paul
Stagl Stefan
Steiner Wilhelm
Straka Christoph
Stutzenberger Günter
Sundin Speer Ulrika
Szongott Christian
Süss Jürgen
Taheri Hossein
Tauchner Michael
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Veit Andreas
Veitschegger Werner
Vorstandlechner Fabian
Wang Muran
Weidinger Alfred
Weiss Waltraud
Zederbauer Karl
Zeller Noel
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
KAI
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SSH
SU9
T21
TT14
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
CUP D
1
8
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1242 ± 55
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
3:0
27.04.2024
CUP D
1
8
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1226 ± 49
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
3:0
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1278 ± 52
2:3
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1164 ± 52
3:1
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1062 ± 57
3:0
04.04.2024
CUP D
1
7
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 41
3:1
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
David Norman (T211)
RC Punkte (09.06.2024): 1114 ± 51
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
1:3
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (09.06.2024): 1273 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
2:3
21.03.2024
Gruppe Ib
2
5
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (09.06.2024): 1246 ± 41
0:3
21.03.2024
Gruppe Ib
2
5
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (09.06.2024): 1184 ± 47
3:2
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1194 ± 50
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
0:3
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1217 ± 50
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
3:2
20.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1079 ± 56
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
2:3
14.02.2024
CUP D
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 50
3:1
14.02.2024
CUP D
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (09.06.2024): 995 ± 49
3:1
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1178 ± 47
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
0:3
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 62
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
3:1
30.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (09.06.2024): 1184 ± 49
3:2
30.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (09.06.2024): 1077 ± 56
3:1
24.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1251 ± 63
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
1:3
24.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1189 ± 51
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
0:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (09.06.2024): 1273 ± 52
2:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
David Norman (T211)
RC Punkte (09.06.2024): 1114 ± 51
3:0
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Lukas Gotthart (SU92)
RC Punkte (09.06.2024): 1329 ± 71
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
3:0
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (09.06.2024): 1246 ± 41
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
2:3
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (09.06.2024): 1184 ± 47
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
2:3
19.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1079 ± 56
2:3
19.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1194 ± 50
3:0
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 54
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
2:3
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (09.06.2024): 1290 ± 58
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
3:2
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
2:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 54
0:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1422 ± 67
0:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1212 ± 54
2:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Marina Saquet (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1196 ± 79
1:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1157 ± 50
1:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
3:0
14.09.2023
CUP C
1
1
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Lukas Baumgartner (LENZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1236 ± 40
1:3
14.09.2023
CUP C
1
1
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1046 ± 39
2:3
03.05.2023
CUP D
1
7
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Alfred Weidinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
03.05.2023
CUP D
1
7
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
25.04.2023
2. Klasse B
2
11
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 60
-
Dietmar Spielauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:0
25.04.2023
2. Klasse B
2
11
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Dietmar Spielauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:0
18.04.2023
Gruppe V
2
10
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
2:3
18.04.2023
Gruppe V
2
10
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:0
18.04.2023
Gruppe V
2
10
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
13.04.2023
CUP C
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Hannes Löffler (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
3:2
12.04.2023
CUP D
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Christian Szongott (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
0:3
12.04.2023
CUP D
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
3:1
31.03.2023
Gruppe V
2
9
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 67
3:0
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:1
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 65
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
3:2
17.03.2023
Gruppe V
2
7
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
3:1
06.03.2023
CUP C
1
5
Hayato Arita (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
2:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 62
3:0
16.02.2023
Gruppe V
2
4
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
16.02.2023
Gruppe V
2
4
Noel Zeller (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 70
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:2
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
27.01.2023
Gruppe V
2
3
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:0
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
11.01.2023
Gruppe V
2
1
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:0
11.01.2023
Gruppe V
2
1
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
11.01.2023
Gruppe V
2
1
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
3:0
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:2
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
02.12.2022
Gruppe V
1
9
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
2:3
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:0
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Benno Bengesser (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 66
3:1
10.11.2022
Gruppe V
1
7
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
10.11.2022
Gruppe V
1
7
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
19.10.2022
CUP D
1
2
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Edwin Sommerauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
3:0
19.10.2022
CUP D
1
2
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:1
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
2:3
10.10.2022
Gruppe V
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
3:2
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:0
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:0
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
1:3
22.09.2022
Gruppe V
1
2
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
22.09.2022
Gruppe V
1
2
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
0:3
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:0
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:1
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
22.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
0:3
22.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
0:3
31.03.2022
CUP D
1
6
1:
Christian Szongott (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:1
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
03.01.2022
Gruppe Ia
1
9
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
1:3
21.02.2022
CUP D
1
5
6:
Stefan Stagl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
2:3
21.02.2022
CUP D
1
5
1:
Andreas Lehensteiner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
2:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
3:0
11.11.2021
CUP D
1
3
1:
Harald Murmayer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:1
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
2:3
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:2
25.10.2021
CUP D
1
2
6:
Michael Holzmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
1:3
25.10.2021
CUP D
1
2
1:
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
1:3
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
0:3
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
3:1
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
3:0
15.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
15.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:2
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:1
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:1
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
0:3
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
0:3
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
0:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
0:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:2
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 86
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:2
09.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
0:3
09.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
1:3
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
0:3
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 79
0:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
2:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
3:2
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
1:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
0:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
3:1
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 56
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
0:3
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
-
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
-
Vinz Schwarzbauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 78
2:3
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
3:0
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Hussam Khartabil (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 67
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
2:3
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
3:1
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
1:3
17.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
1:3
09.12.2019
NAVAX Liga
1
3
Marius Hristovski (MAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
-
Dietmar Spielauer (KONH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
3:0
09.12.2019
NAVAX Liga
1
3
Alexander Maier (MAR1)
-
Dietmar Spielauer (KONH1)
RC Punkte (): 1008 ± 75
0:3
09.12.2019
NAVAX Liga
1
3
Alexander Sallans (MAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
-
Dietmar Spielauer (KONH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung