XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
HALS1
INNS4
INZI1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
KUST2
LAMI1
MILS1
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schmid
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 10 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Budin Matthias
Carrer Lukas
Chen Alexander
Chen Jacky
Eberharter Harald
Egger Lukas
Falkner Herbert
Fichte Peter
Genser Elena
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Jesacher Harald
Kindl Fabian
Lutz Josef
Nyitrai Anita
Pedrazzani Bruno
Pernecker Christoph
Schnaller Jürgen
Schuster Jonah
Schwabl Martin
Schwarz Alexander
Siegele Christian
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Wallner Gunnar
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 88
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:2
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
1:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1532 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
10.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
V:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
3:2
10.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
I:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IX:
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:1
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
V:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:2
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
I:
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
20.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
V:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
20.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
I:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1886 ± 67
1:3
18.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
V:
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
18.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
I:
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
V:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1627 ± 76
0:3
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
I:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 74
0:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
V:
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
1:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
1:3
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
V:
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
I:
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1692 ± 79
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:1
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
V:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
2:3
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
I:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
2:3
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VI:
Alexander Chen (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
2:3
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
III:
Jacky Chen (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:2
27.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
IV:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
2:3
27.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
I:
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
3:2
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
V:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 76
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
I:
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung