XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KUST
NEUB
SALZ
SGVH
SIER
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
KUST1
NEUB1
SALZ2
SGVH1
SIER1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marcel Grundbeck
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 6 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
alle Gegner
Binder Michael
Breuer Alexander
Egretzberger Michael
Heiligenbrunner Franz
Kirowitz Harald
Lotz Robert
Miller Clara
Mitterlehner Georg
Reiter Michael
Schuster Michael
Schwarz Johannes
Spieler aller Vereine
GPÖL
SITZ
TULL
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 96
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
3:2
06.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Alexander Breuer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1029 ± 82
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
2:3
08.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 82
3:2
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
0:3
27.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
-
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1339 ± 88
1:3
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 84
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
3:0
06.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1183 ± 85
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
2:3
08.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 78
3:1
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 89
3:0
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
1:3
27.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
-
Robert Lotz (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung