XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC5
ENZE5
GALL5
GUNT9
KOTT4
NEUD14
SGBB9
SGGM11
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benedikt Stockhammer
(
RC-Graph
), 260 Spiele, 149 Siege, 111 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
U13 1. Klasse Süd (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bede Elisabeth
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Blazek Michael
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Brandecker Tobias
Brandstätter Martin
Brenner Florian
Brunn Gerhard
Bugl Markus
Bulant Lukas
Burkert Carmen
Bäuerle Martin
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Bösel Jonathan
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Ellesch Alexander
Ertl Therese
Fangl Thomas
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Foti Michael
Freingruber René
Friesl Hans
Fritz Fabian
Fuchs Nathalie
Fuchs Walter
Fürndraht Clemens
Gafler Heinz
Gaunersdorfer Mario
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Groier Laurin
Gruber Melanie
Grünefeldt Niklas
Grünsteidl Simon
Guca Josef
Guggenberger Stefan
Hackl Christian
Handler Ernst
Haslinger Robert
Hauser Christian
Hayden Sebastian
Heger Michael
Heidegger Alexander
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hertner Erich
Heylik Julian
Hintersteiner Markus
Hirsch Moritz
Hirschl Patrick
Hirvonen Peter
Hoffmann Daniel
Hoffmann Wolfhard
Hollogschwandtner Günter
Hos Josef
Hubbauer Lukas
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllmüller Michael
Hütteneder Jakob
John Adolf
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Keller Thomas
Kerschbaumer Jürgen
Klikowitsch Josef
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Maciej
Kompek Lukas
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Koppensteiner Markus
Koszik Tobias
Kozamel Patrick
Kozyritskaya Svetlana
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Kresojevic Marko
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lang Andreas
Lechner Timo
Leckel Karl
Lindner Jonathan
Lischka Lukas
Loreth Robert
Lusser Martin
Magerle Markus
Maißer Maximilian
Maria Manfred
Marz Gerhard
Michl Harald
Mihajicic Vladimir
Mikle Michael
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitterlehner Andreas
Murhammer Jakob
Müller Fabian
Nemec Nico
Netrval Thomas
Neuhold Christopher
Neuhold Tobias
Oberforster Bernhard
Omer Andreas
Placke Ben
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Potzmann Michael
Praschinger Nicolas
Priesching Karl
Pucher Judith
Raffelsberger Lukas
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Ramsl Aron
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Rene
Reiterlehner Florian
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riepl Sarah
Robl Gerrit
Rodler Justin
Rottensteiner Hanns
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schagl Lukas
Scharf Theo
Schinner Dietmar
Schuster Michael
Schwarzmann Paul
Schweighofer Martin
Schödl Daniel
Schöfberger Anna
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Spiel Marco
Spielauer Denise
Steiner Anton
Steiner Roman
Strauss Michael
Stur Martin
Sturm Andreas
Stutzenberger Thomas
Stöger Johann
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Tesarek Christian
Thunshirn Christian
Tiefenbacher Roman
Totter Eleonore
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Vetter Christian
Vodrazka Otto Christian
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wacha Florian
Weber Dominic
Weissinger Benedikt
Wildauer Iris
Zagorov David
Zambach Klaus
Zeman Peter
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
ATS
AUER
BAAC
BEBU
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EDEN
ENZE
FROB
GALL
GOTS
GRDI
GRIM
GUNT
KOTT
KUCH
LALO
LANZ
LASS
LENZ
MATZ
MAU
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NIBE
OBER
OGÄN
OLYM
OTTE
PERC
POTT
SALZ
SGBB
SGGM
SGOT
SKLW
STEI
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
VORD
WEIG
WOLF
WÖRD
ZIER
ZIRL
ZWET
alle
S
N
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
3:0
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
3:0
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
0:3
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 88
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 88
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 88
1:3
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 89
3:2
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
3:2
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 85
3:2
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 84
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
3:2
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
1:3
06.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 92
2:3
06.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
2:3
06.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
1:3
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 85
3:2
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 943 ± 97
3:1
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 96
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
2:3
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 109
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 109
3:1
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 77
0:3
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 77
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
2:3
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 77
-
Sebastian Kabas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 73
0:3
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 77
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
1:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:2
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
0:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 76
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:2
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Martin Lusser (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:1
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
2:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
0:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
1:3
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:2
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
3:2
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
21.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Michael Heger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
21.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
1:3
14.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:0
14.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:1
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:2
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 76
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
1:3
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
2:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:0
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
1:3
25.09.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
2:3
25.09.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:0
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 87
3:1
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
1:3
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:0
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
1:3
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
3:1
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
3:2
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
3:2
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
3:2
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
3:1
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
2:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
24.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
24.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:1
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:0
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
2:3
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 62
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
1:3
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
3:0
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
-
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
3:2
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 60
-
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
2:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Julian Heylik (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 55
3:0
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
3:0
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 59
3:2
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:1
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
1:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
0:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Wilfried Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
-
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
1:3
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:1
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 52
3:0
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
3:1
13.03.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
0:3
13.03.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
2:3
31.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
1:3
31.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
0:3
31.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
3:0
13.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
3:1
13.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
3:0
13.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Martin Lusser (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 70
0:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
2:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
0:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
0:3
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
0:3
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 62
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
3:2
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Timo Lechner (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 3
Mario Gaunersdorfer (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
25.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
3:0
25.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
3:0
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
1:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:2
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:1
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
2:3
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Jonathan Bösel (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
S
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 42
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
N
24.03.2013
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ)
Einsteiger U15 männlich
Robert Haslinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 40
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
N
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
0:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Rene Reiter (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 437 ± 78
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
2:3
09.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:1
09.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
3:1
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:1
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Martin Brandstätter (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 40
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Fabian Müller (OLYM)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Florian Wacha (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 40
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2013): 582 ± 39
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 37
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Peter Hirvonen (MAU)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 39
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 423 ± 49
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U13 männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Benedikt Weissinger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:1
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Nico Nemec (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 58
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Bernhard Oberforster (NIBE)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 78
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Michael Foti (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 69
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
2:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:0
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:1
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
16.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
4
Benedikt Stockhammer (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Lukas Schagl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
2:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
2
Benedikt Stockhammer (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Tobias Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
5
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 42
-
Benedikt Stockhammer (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
3
Jakob Hütteneder (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
4
Benedikt Stockhammer (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Daniel Hoffmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Süd
1
2
Benedikt Stockhammer (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Clemens Fürndraht (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:2
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:1
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Niklas Grünefeldt (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
S
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Jürgen Kerschbaumer (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 676 ± 101
3:1
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Lukas Lischka (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 84
1:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 79
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 520 ± 79
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:2
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 74
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
3:1
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
3:0
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Lukas Hubbauer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 62
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
3:1
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
3:0
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Anna Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 308 ± 77
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Carmen Burkert (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 73
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung