XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
KLOS
POTT
SGLH
TRAM
TULL
UPÖL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK4
HERZ5
KLOS5
POTT5
SGLH8
TRAM4
TULL11
TULL12
UPÖL2
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Hofbauer
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 7 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
5
6
alle Gegner
Böhm Johannes
Eder Julian
Gschaider Maximilian
Hammerschmid Erwin
Herzog Peter
Pöll Lukas
Ric Antal
Riedl Simon
Schlauss Bernhard
Schörgmaier Harald
Sturzeis David
Spieler aller Vereine
BÖHK
TRAM
TULL
WÖRD
alle
S
N
07.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Julian Eder (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2021): 349 ± 101
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
0:3
17.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
-
Bernhard Schlauss (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2021): 727 ± 78
3:1
22.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
-
Antal Ric (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 92
2:3
07.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
David Sturzeis (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
2:3
17.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
-
Johannes Böhm (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 90
1:3
15.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 100
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
3:1
22.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
-
Maximilian Gschaider (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 78
3:2
07.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 81
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
3:1
17.09.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
-
Peter Herzog (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 86
3:0
22.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
-
Erwin Hammerschmid (TULL10)
RC Punkte (30.06.2021): 588 ± 82
3:1
15.10.2020
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Harald Schörgmaier (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2021): 658 ± 84
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung