XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEOP
MÖLL
NEUD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Senioren 40+ Mitte
Senioren 40+ Nord/Mitte
Senioren 40+ Ost
Senioren 40+ Süd
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Mitte
Senioren 60+ Ost
Senioren 60+ West
Runde
1
2
3
Mannschaft
LEOP1
MÖLL1
NEUD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fritz Sellmeister
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 20 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
Senioren 60+ Ost (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Barac Igor
Benesch Kurt
Bruckner Oswin
David Franz
Dobinger Christian
Eckhart Wilhelm
Eisenkirchner Manuel
Fidi Wolfgang
Inschlag Michael
Janda Peter
Karl Gernot
Karnthaler Stefan Johann
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Krammer Andrea
Krann Franz
König Alfred
Lampret Michael
Loreth Robert
Malek Günter
Mlsna Heinz
Ovadias Odysseas
Pötsch Patrick
Schordje Jürgen
Schütz Simon
Sladojevic Nedjelko
Steiger Philipp
Steindl Margit
Streb Thomas
Vujicic Dragan
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
PERN
SGSV
WEIG
alle
S
N
03.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 58
0:3
03.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
1:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
2:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
2:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:1
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
08.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
1:3
08.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:1
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:0
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:2
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:0
12.03.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
20.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:2
20.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
0:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
0:3
14.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Andrea Krammer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
0:3
14.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
0:3
04.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:1
04.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 58
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
03.12.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
3:2
03.12.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:2
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
0:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
3:2
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
16.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
3:2
16.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
3:1
16.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 56
1:3
23.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
1:3
23.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:2
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
1
E:
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
27.09.2009
Senioren 60+ Ost
1
1
B:
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
0:3
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
0:3
19.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
0:3
19.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
0:3
19.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung