XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
LANZ
NEUD
SGBB
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED3
BRUC5
ENZE5
GRIM4
LANZ3
NEUD14
SGBB9
SGOT5
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Kolland
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 7 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Berghold Franz
Boroumandpour Mohammadreza
Burgmann Reinhard
Damm Niklas
David Franz
Fletl Alexander
Fuchs Günter
Gerdenits Helmut
Grabenweger Karl
Grimling Walter
Henning Jennifer
Holzer Rudolf jun.
Kager Marcel
Krauschner Ferdinand
Kösler Johann
Lechner Timo
Maria Manfred
Matejka Franz
Moser Heinz
Neuhold Katharina
Nowack August
Partila Christian
Rosenfeld Mario
Schachner Thomas
Schordje Jürgen
Volek Richard
Weisz Andreas
Spieler aller Vereine
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
WEIG
alle
S
N
12.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
6
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
12.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
6
Johann Kösler (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1836 ± 108
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
12.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
6
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
2:3
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
10.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
0:3
10.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
0:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
0:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
2:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:2
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:1
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:1
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
0:3
05.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
05.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:1
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
3:2
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
3:0
02.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
0:3
11.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
3:1
11.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
3:1
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:1
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 85
0:3
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
1:3
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
0:3
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
0:3
23.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
2:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
2:3
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
3:2
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung