XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ1
HAGE4
LASS3
MARK3
MARK4
MATZ4
SGAS5
SGSPS3
SIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Luger
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 16 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Broser Gertrude
Chaloupsky Walter
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Hollaus Christian
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Riepl Reinhold
Ripfl Andreas
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schodl Josef
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Ulram Leopold
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:0
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:1
24.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
1:3
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
13.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
1:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:2
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
1:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
3:0
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
29.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
15.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:2
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
0:3
09.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
3:2
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:1
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 144
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung