XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
LALO
SGHK
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
EGGE1
LALO2
SGHK1
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Waldher
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 6 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Albrecht Stephan
Brechelmacher Thomas
Erlinger Hermann
Fletl Alexander
Graf Franz
Graf Oliver
Guggenberger Benjamin
Kompek Lukas
Lackner Josef Franz
Rath Franz
Sauberer Josef
Schneider Stephan
Storkan Denise
Tiefenbacher Roman
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
KIRC
LALO
SGHK
SSTO
USTO
ZIER
alle
S
N
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
2:3
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
0:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
1:3
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
0:3
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
D:
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
3:2
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
B:
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
1:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
B:
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
A:
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
0:3
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:2
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Gerhard Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 76
3:1
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
0:3
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
1:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:2
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
0:3
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:1
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
3:1
17.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung