XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
KIRC
LALO
SGHK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
KIRC1
LALO1
SGHK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Hintersteiner
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 15 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U11 B (2011/2012)
U11 Platz 5-8 (2011/2012)
U13 1. Klasse West A (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
alle Gegner
Becherer Christoph
Buchebner Johann
Fellner Lukas
Fürndraht Clemens
Gashi Sherif
Graf Oliver
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Murhammer David
Pichler Christoph
Robl Gerrit
Scharf Theo
Schinninger Hannah
Schwab Roman
Schwarzmann Paul
Seiberl Fabian
Voglauer Daniel
Voglhuber Felix
Waldegger Tobias
Zartl David
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ANGE
GUNT
MARK
MATZ
NEUD
OBER
SGWV
SPAG
STPA
SVSN
UGÄN
USCH
USTO
WAIY
WEIT
WOLF
WÖRD
alle
S
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 317 ± 58
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Vorrunden
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 317 ± 58
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-6
Felix Voglhuber (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 68
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
S
16.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Markus Hintersteiner (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
3:1
16.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Markus Hintersteiner (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
3:0
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 5-8
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 261 ± 64
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 5-8
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Einsteiger 7 - Platz 5-8
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
N
13.11.2011
U13 1. Klasse West A
1
3
Hannah Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 94
-
Markus Hintersteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
1:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West A
1
1
Markus Hintersteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Fabian Seiberl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
1:3
02.10.2011
U11 B
1
1
Markus Hintersteiner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Sherif Gashi (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 87
3:0
02.10.2011
U11 B
1
2
Markus Hintersteiner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 59
3:0
02.10.2011
U11 Platz 5-8
1
1
Daniel Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 76
-
Markus Hintersteiner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
2:3
02.10.2011
U11 Platz 5-8
1
2
Christoph Pichler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 252 ± 92
-
Markus Hintersteiner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung