XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
FLOR
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
FLOR2
FLOR3
KOPF3
RIEI2
SGSS4
URIE3
VICH3
VICH4
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Silke Zeidlhofer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 12 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2019/2020)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
alle Gegner
Bodocean Danut
Glaser Philip
Hammelmüller Florian
Hofer Moritz
Huber Josef
Huemer Julian Cedric
Kraxberger Daniel
Lenauer Peter
Lorenz Thomas
Neumayr Robert
Pelzguter Franz
Pitra Jasmin
Purkhart Luka
Raffeiner Karl
Sandner Karl
Schnetzinger Madeleine
Steinparz Karl
Stelzer Wolfgang
Sulzer Thomas
Teufel Manfred
Ubillus Michael
Weiß Johannes
Wimmer Daniel
Zacharatos Nikolaos
Zetik Jacob
Spieler aller Vereine
DIET
ERNS
HAUS
LEST
MIST
PCHL
REIN
STPA
SUEN
VALI
WEYE
alle
S
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Silke Zeidlhofer (HAHO)
RC Punkte (19.06.2024): 617 ± 91
-
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 1077 ± 59
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Silke Zeidlhofer (HAHO)
RC Punkte (19.06.2024): 617 ± 91
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 51
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 50
-
Silke Zeidlhofer (HAHO)
RC Punkte (19.06.2024): 617 ± 91
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Silke Zeidlhofer (HAHO)
RC Punkte (19.06.2024): 617 ± 91
-
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (19.06.2024): 515 ± 107
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 833 ± 52
-
Silke Zeidlhofer (HAHO)
RC Punkte (19.06.2024): 617 ± 91
N
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 69
3:2
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 77
2:3
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
30.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 65
0:3
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Moritz Hofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 94
-
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
0:3
25.11.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Daniel Wimmer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 67
-
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
2:3
17.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Florian Hammelmüller (VALI4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 171
3:0
17.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Thomas Sulzer (VALI4)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 122
3:0
10.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
1:3
10.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
0:3
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 64
-
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
1:3
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 65
-
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
3:2
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 68
-
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
0:3
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Karl Steinparz (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 87
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
13.02.2020
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Robert Neumayr (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 65
-
Silke Zeidlhofer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 120
3:0
13.02.2020
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Julian Cedric Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 57
-
Silke Zeidlhofer (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 120
3:0
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 120
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
0:3
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 120
-
Karl Raffeiner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 78
3:2
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 120
-
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung