XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
KEFR
PREG
RIED
SAND
SCAU
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL3
KEFR2
PREG3
RIED5
SAND1
SAND3
SCAU1
SWER2
TRAK3
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Fellner
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 32 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 86,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Friedrich
Brenner Heinz
Costiuc Michael
Demelbauer Gerhard
Eisemann Günter
Engelmann Johann
Gatterbauer Wolfgang
Grätzl Wilhelm
Hoang Van Tiep
Hofer Boris
Huber Julian
Hubweber Gerald
Humer Gerhard
Krämer Frank
Lackner Dietmar
Lohner Thomas
Luger Matthias
Müller Stefan
Neudorfer Laurenz
Paul Gerhard
Pichler Gerhard
Piecuch Krzysztof
Plank Reinhold
Pöchtrager Andreas
Pötscher Gabriel
Reinhardt-Holzinger Alois
Reiter Adolf
Rendl Thomas
Rolski Janusz
Schmidhuber Markus
Schramm Karl
Schweizer Gert
Stefan Johannes
Wagner Helmut
Wimmer Richard
Spieler aller Vereine
DUFO
DWEL
FROB
GALS
GASP
MARC
OFTE
SPHO
WELS
alle
S
N
11.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 66
2:3
11.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 58
3:0
06.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Gerhard Humer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 62
-
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
3:2
06.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Janusz Rolski (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 65
-
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
0:3
06.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Friedrich Berger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 65
-
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
1:3
26.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Stefan Müller (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 86
3:0
26.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 86
3:0
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
3:2
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
3:0
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
05.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Richard Wimmer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 67
3:1
05.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Gerhard Demelbauer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 77
3:1
05.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Julian Huber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 60
3:1
29.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:0
29.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
22.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
3:2
22.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Van Tiep Hoang (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 63
3:2
22.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
3:0
27.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
3:0
27.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 79
3:0
20.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 62
3:0
20.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Michael Costiuc (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 66
3:0
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Adolf Reiter (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1205 ± 65
3:1
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:0
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
3:1
30.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Janusz Rolski (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 65
3:0
30.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 59
3:0
23.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 73
3:0
23.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Johann Engelmann (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
3:0
16.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Heinz Brenner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 74
1:3
16.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 57
3:2
09.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Gabriel Pötscher (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 61
3:1
09.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Thomas Rendl (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 62
3:0
09.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Andreas Pöchtrager (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 61
3:2
25.09.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 62
3:0
25.09.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 65
2:3
25.09.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1042 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung