XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
HIRS
LASB
OSWA
RAIN
SAND
SROH
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FREI4
HIRS2
HIRS3
LASB2
OSWA1
RAIN2
RAIN3
SAND2
SROH2
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oliver Hildner
(
RC-Graph
), 318 Spiele, 215 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 67,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2021/2022)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2020/2021)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2021/2022)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2019/2020)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2017/2018)
OMC Erste Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Wolfgang
Affenzeller Johann
Aichhorn Thomas
Alberndorfer Gottfried
Altmüller Stefan
Auböck Johannes
Augl Peter
Aumayr Dominik
Bachler Walter
Barth Andreas
Beneder Gerhard
Berger HansJörg
Berger Lukas
Brandstetter Michael
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Burgstaller Daniel
Chung William
Danner Manfred
Danner Robert
Danner Tobias
Dinghofer Manuel
Drack Andreas
Dreiling Tobias
Dunzinger Jan
Eibensteiner Reinhold
Erhart Daniel
Etzlsdorfer Elias
Etzlsdorfer-Reindl Roland
Etzlstorfer Thomas
Falkner Bernhard
Falkner Julian
Faltis Jürgen
Fasching Sabine
Fesel Gabriel
Fleischanderl Franz
Franz Dominic
Frent Adrian-Valentin
Freudenthaler Fabian
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Friedinger Philipp
Froschauer Marcel
Gallistl Alois
Ganglberger Gerald
Gassner Josef
Gebetsberger Walter
Geyregger Gerhard
Ghermuta Emanuel Daniel
Glaser Siegfried
Grabmann Lionel
Grandl Clemens
Gratzer Franz Leopold
Gratzl Walter
Grininger Martin
Grubauer Simon
Grurl Felix
Grünzweil Manfred
Gölls Gunnar
Gössinger Erich
Göttfert Michael Andreas
Hackl Gerald
Hagler Jakob
Hahn Julian
Haider Daniel
Haider Dietmar
Haider Georg
Haidinger Richard
Hametner Johann
Hammer Christoph
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Haunschmid Karl
Haunschmid Roland
Hayböck Manuel
Heine Andre
Hennerbichler Konrad
Hinterdorfer Andreas
Hochrathner Oliver
Hofer David
Hofstadler Josef
Hofstätter Rainer
Holzer David
Horner Hannes
Horner Thomas
Höller Helmut
Höller Marco
Hörstorfer Johannes
Jahn Matthias
Just Werner
Kaindl Karl
Kammler Herwig
Kapeller Paul
Kartusch Walter
Kases Michelle
Kases Rene Franz
Kiesenhofer Karl
Kirchmayr Ewald sen.
Kitzmüller Andreas
Krenn Klaus
Kreslehner Lukas
Kriechbaumer Karl
Kubin Stefan
Kukla Johannes
Kurz Christian
Kölz Maximilian
König Eugen
Ladendorfer Heinz
Lamb Maximilian
Landl Michael
Langeder Manuel
Leisch Günter
Leitner Reinhard
Lengauer Samuel
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Luger Clemens
Machon Miroslav
Manzenreiter Reinhard
Mara Stefan
Mayer Klaus
Mayer Mathias
Mayer Philipp
Mayer Wolfgang
Mayr Matthias
Meitner Mihai
Mirtchev Maikl
Mittendorfer Herwig Peter
Mühlehner Michael Helmut
Naderer Clemens
Neunteufel Tobias
Nöbauer Felix
Oyrer Markus
Patri Otmar
Paukner Ernst
Penn Gregor
Percl Wolfgang
Peterseil Johannes Simon
Pilgerstorfer Daniel
Pilz Thomas
Pirklbauer Herbert
Plöchl Friedrich
Poimer Josef
Prantner Bernhard
Pretl Werner
Prähauser Gerald
Puchinger Helmut
Pux Walter
Pötscher Franz
Raab Nesterer Josef
Raber Robert
Raffetzeder Peter
Ratzenböck Stefan
Rauch Gerhard
Rechberger Klaus
Reder Julian
Reisinger Christian
Reiter Simon Jatin
Riegler Johann
Riepl Alfred
Rührnessl Thomas
Sandner Marco
Schaubmayr Simon
Schaumberger Günter
Scheuchenegger Martin Franz
Scheuchenpflug Walter
Schibani Daniel
Schilcher Johann
Schmid Max
Schoissengeier Jörg
Schütz Christoph
Schützenberger Günther
Schützeneder Philipp
Schützenhofer Roman
Sebök Robert
Seidl Christian
Sickinger Christine
Siegl Peter
Sippl Michael
Stammler Anton
Starzer Helmut
Steindl Reinhard
Stitz Reinhard
Strada Michael
Strasser Thorsten
Stuppacher Armin
Stütz Mario
Tischberger Johann Peter
Tröbinger Friedrich
Tschernuth Sebastian
Wagner David
Wagner Emmerich
Wagner Klemens
Wahl Günther
Wahlmüller Dominik
Wahlmüller Markus
Wall Nico
Waser Thomas
Wasner Nikolaus
Weber Jürgen
Weissmair Leonhard
Wieser Dominic
Winter Philipp
Wittinghofer Martin
Wolfinger Hubert
Wolfmayr Tobias
Wrba Wolfgang
Ziegler Andreas
Ziegler Gerhard
Ziegler Josef
Zittmayr Sandra
Zwettler Markus
Spieler aller Vereine
ALBD
AUDO
BIES
FREI
GALK
GUTA
HABE
HIRS
KEFR
LASB
LIAG
MAUT
NEMM
OSWA
PREG
RAIN
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGGP
SGKA
SGSS
SPWD
SROH
STRG
SWER
TRAK
VALI
VÖLI
WLDB
WRTA
alle
S
N
03.04.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
William Chung (VÖLI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1304 ± 50
3:1
03.04.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI4)
RC Punkte (09.06.2024): 953 ± 45
1:3
21.03.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1376 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
2:3
21.03.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1402 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
3:0
21.03.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1269 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
13.03.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES6)
RC Punkte (09.06.2024): 1414 ± 50
1:3
13.03.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Simon Jatin Reiter (BIES6)
RC Punkte (09.06.2024): 1138 ± 52
3:0
08.03.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Alois Gallistl (LASB1)
RC Punkte (09.06.2024): 849 ± 85
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
08.03.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1413 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
1:3
28.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Markus Oyrer (ALBD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1291 ± 50
2:3
28.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Josef Poimer (ALBD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1338 ± 51
0:3
28.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 47
3:1
13.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Gerhard Geyregger (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
2:3
13.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Nikolaus Wasner (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 1395 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
2:3
07.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Hannes Horner (FREI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1377 ± 52
3:1
07.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Marco Sandner (FREI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 71
3:1
02.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1348 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
3:2
02.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Michael Helmut Mühlehner (HABE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1250 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
3:2
02.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Andreas Ziegler (HABE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1311 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
2:3
25.01.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Johann Hametner (LIAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1139 ± 56
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
25.01.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1419 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
3:0
25.01.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Walter Pux (LIAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 66
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
13.12.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Simon Schaubmayr (VÖLI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1295 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
13.12.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Tobias Wolfmayr (VÖLI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1305 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
13.12.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
William Chung (VÖLI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1304 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
1:3
06.12.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1402 ± 51
1:3
06.12.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Oliver Hochrathner (STRG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1264 ± 51
3:0
06.12.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1376 ± 53
1:3
27.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Michael Brandstetter (BIES6)
RC Punkte (09.06.2024): 1232 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
27.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Michael Sippl (BIES6)
RC Punkte (09.06.2024): 1269 ± 58
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
1:3
22.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Daniel Haider (LASB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1166 ± 78
3:2
22.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 50
3:1
22.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1416 ± 53
3:0
17.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Christoph Schütz (ALBD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1344 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
0:3
17.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 47
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
3:2
08.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Manfred Grünzweil (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 912 ± 67
3:0
08.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Daniel Pilgerstorfer (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 767 ± 87
3:0
20.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Hannes Horner (FREI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1377 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
3:2
20.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Marco Sandner (FREI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 71
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
3:2
11.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Michael Helmut Mühlehner (HABE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1250 ± 53
3:2
11.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1286 ± 61
3:0
11.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1348 ± 55
0:3
04.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Ernst Paukner (LIAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1255 ± 50
3:1
04.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Walter Pux (LIAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 66
3:0
04.10.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 50
-
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1419 ± 50
0:3
29.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:0
29.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
29.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:2
22.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
3:1
22.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Johannes Simon Peterseil (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 63
3:1
22.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 65
1:3
17.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:0
17.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Roman Schützenhofer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 63
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:0
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
3:1
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 65
0:3
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
0:3
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:2
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
2:3
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Nikolaus Wasner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 67
1:3
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:1
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
3:1
08.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 53
3:1
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:0
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 66
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
25.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
3:2
25.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Konrad Hennerbichler (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
3:1
25.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
0:3
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
3:2
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
2:3
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
2:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 65
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:1
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 58
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 78
0:3
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Lionel Grabmann (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
0:3
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Bernhard Prantner (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
3:0
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:1
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
1:3
10.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Nikolaus Wasner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:2
10.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Günther Schützenberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1524 ± 53
1:3
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
3:0
19.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:1
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:0
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Julian Reder (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 142
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
05.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
3:1
05.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:1
05.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
3:1
26.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:1
26.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
David Holzer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
3:0
13.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Otmar Patri (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 69
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
0:3
13.05.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Maximilian Lamb (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
0:3
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Josef Gassner (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 51
3:0
20.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Reinhard Steindl (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
3:0
08.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Karl Kriechbaumer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 95
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
0:3
08.04.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
5
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 58
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
30.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Paul Kapeller (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 49
3:0
30.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Franz Fleischanderl (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
3:1
30.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Franz Pötscher (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 58
3:1
23.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:2
17.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
0:3
17.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Johann Schilcher (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 147
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
0:3
09.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
3:1
09.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 52
1:3
09.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
3:0
02.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 61
3:0
02.03.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 64
3:1
18.02.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Rene Franz Kases (FREI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 80
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
3:1
18.02.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Karl Haunschmid (FREI4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
18.02.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Gottfried Alberndorfer (FREI4)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 63
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Richard Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 52
3:2
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 57
0:3
09.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:0
04.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Walter Gebetsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
04.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Robert Sebök (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
04.02.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Rainer Hofstätter (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
2:3
03.11.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 58
2:3
03.11.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 52
3:1
21.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Karl Kiesenhofer (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
21.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Franz Fleischanderl (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
3:0
21.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Stefan Mara (SGGP5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 86
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
2:3
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Roman Schützenhofer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 79
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
3:1
11.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
06.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Johann Schilcher (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 147
3:1
06.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
-
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:0
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
1:3
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
0:3
01.10.2021
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 62
0:3
19.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Martin Franz Scheuchenegger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 83
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
2:3
19.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Günther Wahl (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 88
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
3:1
19.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 97
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
3:1
14.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
-
Helmut Starzer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 108
0:3
14.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
-
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 89
3:0
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Wolfgang Percl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 82
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
3:1
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1281 ± 84
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
1:3
09.10.2020
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
1
Jakob Hagler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 92
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1150 ± 82
3:2
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
8:
Thomas Pilz (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 66
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
3:2
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
4:
Markus Wahlmüller (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 65
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
1:3
28.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
8:
Markus Zwettler (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
28.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
4:
Stefan Altmüller (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 63
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
14.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
11:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Tobias Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 61
3:2
14.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
6:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Maximilian Kölz (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 68
3:0
14.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
2:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Roland Etzlsdorfer-Reindl (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 63
3:0
06.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
8:
Reinhard Stitz (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 64
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
06.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
4:
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 68
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
3:1
31.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
11:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Heinz Ladendorfer (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 103
3:0
31.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
8:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 63
3:0
31.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
4:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
3:0
24.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
8:
Matthias Jahn (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 68
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
24.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
4:
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
3:2
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
11:
Reinhard Manzenreiter (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
2:3
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
8:
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 62
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
1:3
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
4:
Klaus Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 61
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
3:0
22.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
8:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Thomas Horner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 92
3:0
22.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
4:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Dominic Wieser (FREI4)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 94
3:0
08.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
8:
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
3:0
08.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
4:
Reinhold Eibensteiner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
30.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
11:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
David Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 66
3:2
30.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
8:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Thomas Pilz (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 66
3:0
30.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
4:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Dominik Wahlmüller (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 62
3:0
25.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
11:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 59
3:2
25.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
6:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Manuel Hayböck (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
3:1
25.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
2:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Georg Haider (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 90
3:0
18.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
8:
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
18.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
4:
Maximilian Kölz (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 68
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
1:3
11.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
11:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 63
3:0
11.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
8:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Reinhard Stitz (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 64
3:0
11.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
4:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 60
3:0
02.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
12:
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
1:3
02.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
6:
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 59
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
02.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
1:
Herwig Kammler (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 62
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
0:3
27.09.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
11:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:0
27.09.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
8:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 64
3:0
27.09.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
4:
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
-
Emmerich Wagner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 59
3:1
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Stefan Mara (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
0:3
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Fabian Freudenthaler (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
2:3
29.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
0:3
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
3:0
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Clemens Grandl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 67
3:0
22.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Gregor Hanslmaier (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 46
3:2
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Martin Grininger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 58
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:0
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Stefan Kubin (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
2:3
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 52
3:0
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Elias Etzlsdorfer (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 68
3:0
08.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 54
3:0
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Tobias Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
0:3
01.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:0
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Peter Augl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 56
3:0
15.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 58
3:0
05.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:1
05.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
1:3
05.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 92
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:0
01.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 54
3:0
01.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 48
3:2
22.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Daniel Burgstaller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:1
22.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
1:3
22.01.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:0
30.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Matthias Mayr (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 71
3:0
30.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 57
3:0
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Josef Raab Nesterer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
0:3
23.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Helmut Starzer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 59
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:0
16.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Martin Grininger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 58
0:3
16.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Stefan Kubin (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 50
3:1
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
2:3
02.11.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:0
24.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 55
3:0
24.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Philipp Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 64
2:3
19.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
0:3
19.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Andreas Kitzmüller (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 62
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
0:3
19.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:0
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
1:3
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
1:3
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 52
3:2
01.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
1:3
01.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 58
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
3:1
28.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Sebastian Tschernuth (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 69
1:3
28.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 50
-
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 54
2:3
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
Gabriel Fesel (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
3:1
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
Sabine Fasching (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 56
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
3:1
27.04.2018
OMC Erste Klasse
1
2
Marcel Froschauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
23.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Herwig Peter Mittendorfer (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 60
3:1
23.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Gunnar Gölls (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 55
1:3
23.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Herwig Kammler (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 56
3:0
13.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
2:3
13.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Samuel Lengauer (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 89
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
09.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Gregor Hanslmaier (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 52
3:0
09.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
David Hofer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 63
3:0
01.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
01.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Felix Nöbauer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
01.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Josef Ziegler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
3:1
16.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 56
2:3
16.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 52
3:0
16.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Walter Scheuchenpflug (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 55
3:1
09.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Gottfried Alberndorfer (FREI6)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
09.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Gerald Hackl (FREI6)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
3:2
09.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Dominic Wieser (FREI6)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 50
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
2:3
02.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Dominic Franz (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 55
3:1
02.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Tobias Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 55
3:0
02.02.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 60
3:0
26.01.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Nico Wall (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 56
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
2:3
26.01.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 66
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
19.01.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Klaus Rechberger (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 73
3:0
01.12.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Herwig Kammler (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 56
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
01.12.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Herwig Peter Mittendorfer (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
2:3
01.12.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Helmut Höller (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 56
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
24.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 60
3:2
24.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Tobias Neunteufel (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 60
3:1
24.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Matthias Jahn (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 57
3:0
17.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Gregor Hanslmaier (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
17.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Flora Hanslmaier (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
17.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Clemens Naderer (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
3:1
10.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Felix Nöbauer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 53
3:0
10.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
1:3
10.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Roland Haunschmid (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 65
3:1
03.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Andreas Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 52
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
03.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Michael Strada (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 68
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
03.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 56
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
27.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Gottfried Alberndorfer (FREI6)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 54
0:3
20.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Siegfried Glaser (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
20.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
3:1
20.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Dominic Franz (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
13.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 65
3:0
13.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
-
Michael Landl (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 76
3:0
06.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Lukas Kreslehner (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
0:3
06.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Robert Danner (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
07.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Heinz Ladendorfer (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
1:3
07.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Christian Kurz (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
0:3
07.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
David Wagner (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
29.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Leonhard Weissmair (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 83
3:2
29.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Jürgen Faltis (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 67
3:1
24.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
24.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Mathias Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
0:3
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Thomas Aichhorn (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 58
0:3
15.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Stefan Mara (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:0
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Günter Leisch (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 54
1:3
01.03.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Miroslav Machon (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 54
1:3
14.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 55
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
14.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Daniel Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 804 ± 61
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
0:3
14.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
08.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Johann Schilcher (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 62
3:1
08.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 53
2:3
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
03.02.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Josef Hofstadler (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 75
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Thomas Etzlstorfer (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 62
2:3
25.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Helmut Puchinger (FREI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
1:3
18.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Philipp Winter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 61
0:3
18.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Peter Siegl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 51
0:3
18.01.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 54
3:2
16.12.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Walter Gratzl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 53
3:0
16.12.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Elias Etzlsdorfer (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2017): 278 ± 69
3:0
22.11.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Markus Zwettler (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
2:3
22.11.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
18.11.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Simon Grubauer (NEMM2)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 57
3:0
18.11.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Andreas Barth (NEMM2)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 61
0:3
18.11.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Andre Heine (NEMM2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 62
3:0
04.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 59
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:0
04.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Miroslav Machon (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 54
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
3:1
28.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Markus Wahlmüller (FREI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 48
2:3
28.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Michelle Kases (FREI5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
3:1
21.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 57
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
0:3
21.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Matthias Jahn (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
2:3
14.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Mihai Meitner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 63
3:0
14.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Manfred Danner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 51
0:3
14.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 60
-
Bernhard Falkner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 67
0:3
11.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Christine Sickinger (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 87
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
0:3
11.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Werner Just (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 429 ± 73
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
0:3
13.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 56
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
3:1
13.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Friedrich Plöchl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 77
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
2:3
06.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
-
Herwig Kammler (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 58
3:1
06.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
-
Gunnar Gölls (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 53
1:3
06.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
-
Marco Höller (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 100
3:1
02.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
-
Tobias Neunteufel (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 55
3:1
02.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 76
-
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung