XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
OGÄN
SGSV
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HAGE1
OGÄN1
SGSV2
SGWV1
UGÄN1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Eder
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 19 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
U18 1. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Bugl Markus
Enzersdorfer Birgit
Froning Adolf
Gass Andreas
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Jansky Manuel
Kober Volkmar
Kronlachner Eduard
Kudilek Gerhard
Ledl Reinhard
Leitzenberger Günter
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Mihali Andreas
Mosthammer Julia
Münzker Daniel
Potzmann Werner
Riepl Sarah
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Schödl Daniel
Sedlak Michael
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Turetschek Andreas
Weiser Hans
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Spieler aller Vereine
ANGE
BRUC
DRÖS
GNAD
LASS
MATZ
SCHÖ
SGSV
SGWV
WULT
ZIST
alle
S
N
13.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
13.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
20.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
3:1
20.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
20.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
3:1
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:0
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
3:1
30.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
1:3
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Reinhard Ledl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 74
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
1:3
28.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
1:3
21.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
21.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
1:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
1:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:0
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:0
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
2:3
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
1:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
N
27.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
1:3
27.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
27.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
0:3
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
08.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
2:3
08.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
5
A:
Dominik Eder (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Michael Sedlak (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
3
A:
Dominik Eder (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
1:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 81
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:0
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:2
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
16.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung