XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JENB
KIRB
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
JENB1
KIRB1
RUM2
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lea Unterrainer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 8 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren (2018/2019)
TTTV 2019 TEM U18 (2018/2019)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Platz 5-7 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bayer Denis
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Djordjevic Natasa
Ender Sarah
Genser Elena
Gleirscher Simon
Gruber Rebecca
Kandler David
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Linder Marco
Moser Anna Maria
Moser Sabrina
Oppelz Teresa
Pöll Elena
Regner Larissa Katharina
Reiter Romy Josefa
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schröck Lucas
Sponring Martin
Vögel Hanna
Spieler aller Vereine
FULP
JENB
KIRB
LING
OÖTTV
RUM
SCHZ
STTTV
STTV
SVGT
VTTV
WAIZ
alle
S
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
N
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:2
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
1
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
0:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:1
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:1
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
3:1
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Damen / Junioren Einzel
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Damen / Junioren Einzel
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
IX:
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
VIII:
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
VI:
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
V:
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
2:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
V:
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
IV:
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
II:
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
I:
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
I:
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
I:
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung