XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GRAF
HERZ
KOTT
LALO
OTTE
REIN
SCHÖ
SGOT
SGSTO
SGWV
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
ENZE1
GALL1
GRAF1
HERZ1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
OTTE1
REIN1
SCHÖ1
SGOT1
SGSTO2
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Potzmann
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 27 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Belsky Zdenek
Berger Thomas
Busch Lea
Christ Kurt
Feigl Silvia
Fischer Daniel
Gaill Erich
Gieger Ronald
Herzog David
Koller Herbert
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Lang Patrick
Malcher Robert
Martinelli Siegfried
Meixner Reinhard
Mölzer Herbert
Pelsöczi Endre
Reitner Rudolf
Renzhofer Klemens
Riepl Michael
Rieth Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Stepan Herbert
Tschapka Christian
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zartl Petra
Zhanial Heinz
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
DRÖS
DÜRN
ENZE
LASS
NEUS
OGÄN
SGAS
SGWV
SIER
USCH
alle
S
N
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
3:1
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:1
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
22.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
22.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
1:3
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
3:0
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:1
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
3:1
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
1:3
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
0:3
01.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
01.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:2
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Patrick Lang (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Rudolf Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 900
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
N
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:1
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 73
3:1
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
2:3
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
2:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
3:1
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:1
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung