XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
FLÖT
GRS
GUNT
INNS
KAPF
KENN
KUCH
LEO
MAUT
NEUB
NEUD
OBER
OBERP
OBWT
SALZ
SFP
SGGM
SGML
SGNÖ
SGPP
SGSTO
SGWV
SIER
SKLW
SPLI
VÖLI
WELS
ZEL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BAAC1
FLÖT1
GRS1
GUNT1
INNS1
INNS2
KAPF1
KENN1
KUCH1
LEO1
MAUT1
MAUT2
NEUB1
NEUD1
OBER1
OBERP1
OBWT1
SALZ1
SFP1
SGGM1
SGML1
SGNÖ1
SGPP1
SGSTO1
SGWV1
SIER1
SKLW1
SPLI1
VÖLI1
WELS1
WELS2
ZEL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marco Voit
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 12 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bekerthy Thomas
Berger Thomas
Bratic Jozo
Dressel Ernst
Endler Johann
Fangl Thomas
Fitzka Richard
Gross Manuel
Huber Franz
Häring Wolfgang
John-Scheder Alexander
Klein-Reiter Christoph
Kloc Lukas
Köberl Andreas
Lebelhuber Alfred
Metze Richard
Müller Richard
Nagl Michael
Pavousek Ilse
Schauhuber Hermann
Schützenhofer Ernst
Tiefenbacher Roman
Weber Wilhelm
Westermeier Franz
Wilder Martina
Wurmauer Thomas
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
KIRC
KOTT
LALO
LANZ
RUPP
SGSTO
SIER
ZIER
alle
S
N
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
1:3
11.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
2:3
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:1
26.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:2
20.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Richard Müller (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1828 ± 79
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
20.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
12.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
1:3
12.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
1:3
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Alfred Lebelhuber (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:2
04.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
1:3
04.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
0:3
07.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
07.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
3:0
07.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:0
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
3:1
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
3:0
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
0:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:2
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
1:3
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
3:2
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
2:3
06.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
0:3
27.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
27.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
1:3
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
2:3
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Benjamin Zauner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 63
2:3
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
2:3
19.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
19.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:1
08.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 56
2:3
08.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
0:3
08.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 81
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung