XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
FLÖT
GRS
GUNT
INNS
KAPF
KENN
KUCH
LEO
MAUT
NEUB
NEUD
OBER
OBERP
OBWT
SALZ
SFP
SGGM
SGML
SGNÖ
SGPP
SGSTO
SGWV
SIER
SKLW
SPLI
VÖLI
WELS
ZEL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BAAC1
FLÖT1
GRS1
GUNT1
INNS1
INNS2
KAPF1
KENN1
KUCH1
LEO1
MAUT1
MAUT2
NEUB1
NEUD1
OBER1
OBERP1
OBWT1
SALZ1
SFP1
SGGM1
SGML1
SGNÖ1
SGPP1
SGSTO1
SGWV1
SIER1
SKLW1
SPLI1
VÖLI1
WELS1
WELS2
ZEL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Knoll
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 40 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 88,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Nord/Mitte (2015/2016)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2016 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bednar Thomas
Bierbaumer Doris
Birringer Gerhard
Blaha Walter
Blaim Peter
Coufal Thomas
Dirnberger Herbert
Dundler Christoph
Fletl Alexander
Graf Franz
Higatzberger Benno
Komina Richard
Lang Werner
Lehr Gerhard
Pascutti Remo Carlo
Pokorny Helmut
Puschert Günter
Rauchegger Stefan
Riha Mario
Salmhofer Josef
Salzer Andreas
Scherz Herbert
Schmutzenhofer Peter
Schöpf Andreas jun.
Seper Walter
Traxler Manfred
Weixelbaum Alois
Würz Martin
Zeleny Filip
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
AGUM
EGGE
FLÖT
HADE
HORN
KIRC
LALO
LSV
SGSTO
alle
S
N
07.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 52
3:1
07.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 50
3:1
17.04.2016
Österreichische Staatsmeisterschaften 2016
Herren-Einzel
Johann Knoll (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Richard Komina (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
N
17.04.2016
Österreichische Staatsmeisterschaften 2016
Herren-Einzel
Johann Knoll (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Thomas Coufal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1925 ± 46
N
17.04.2016
Österreichische Staatsmeisterschaften 2016
Herren-Einzel
Stefan Rauchegger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1991 ± 46
-
Johann Knoll (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
N
24.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 50
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
24.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 48
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
31.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 55
3:0
31.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 51
3:1
23.02.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 62
3:2
23.02.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 51
3:0
23.02.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 49
3:0
21.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 56
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
1:3
21.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1189 ± 53
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
21.03.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 51
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
2:3
22.02.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 54
3:1
22.02.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Manfred Traxler (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 55
3:1
01.02.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Thomas Bednar (HORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1189 ± 50
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
2:3
01.02.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Christoph Dundler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 50
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
2:3
21.01.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
3:1
21.01.2016
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Marlies Zellner (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 58
3:0
30.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Filip Zeleny (HORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 71
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
30.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 51
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
30.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 52
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
02.12.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 48
3:0
02.12.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 50
3:1
12.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 64
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
3:2
12.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 51
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
1:3
12.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 55
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
02.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Herbert Scherz (HADE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1428 ± 53
3:1
02.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
3:0
02.11.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Mario Riha (HADE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 49
3:0
30.10.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 62
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
3:2
30.10.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 49
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
19.10.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 56
3:1
19.10.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 51
3:0
19.10.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1189 ± 53
3:0
28.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 50
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
1:3
28.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Manfred Traxler (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 55
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
28.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Remo Carlo Pascutti (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 54
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
1:3
16.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Christoph Dundler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 50
3:0
16.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
-
Thomas Bednar (HORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1189 ± 50
3:1
01.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Günter Puschert (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
01.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Franz Graf (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 47
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
01.09.2015
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung