XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FLÖT
KIRB
KUST
NEUD
OTGU
POS
SGAM
SGGM
SGML
SGPP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
KIRB1
KUST1
NEUD1
OTGU1
POS1
SGAM1
SGGM1
SGML1
SGPP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lea Unterrainer
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 33 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 35,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
Damen Klasse (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2015/2016)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
10
alle Gegner
Akyol Emine
Bugl Jasmin
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Dablander Axel
Djordjevic Natasa
Döcker Hannah
Eberharter Florentina
Eder Johannes
Emminger Kim
Erak Milena
Friedrich Matthias
Gantioler Florian
Genser Elena
Gleirscher Madeleine
Gleirscher Simon
Grillberger Andreas
Gruber Rebecca
Hujdurovic Aida
Ilic Marija
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kapfinger Martina
Kases Michelle
Kaufmann Johannes
Koch Chiara
Koch Sabrina
Kostenzer Fabian
Kostolani Stefanie
Labeck Florian
Leitgeb Heinz
Machacek Johanna
Mair Aaron
Margreiter Lara
Moser Daniela
Niedertscheider Elias
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Perner Marvin
Pfeifenberger Julia
Pöll Elena
Regner Larissa Katharina
Reinprecht Nadja
Reiter Romy Josefa
Retegan Emilia
Riepl Melanie
Rupprechter Peter
Sackl Christiane
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Schröck Lucas
Schuster Sophie
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Spehar Jessica
Sponring Martin
Stubenvoll Nadja
Tipelius Christof
Troger Karl
Walder Benjamin
Windisch Daniel
Zeya Cynthia
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
ANGE
BEBU
FLÖT
FREI
FULP
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUCH
KUST
LENZ
LIGI
LSV
LUST
MATT
MATZ
NÖTTV
POS
RUM
SAND
SCHZ
STPA
STTTV
SVGT
SVSW
TELF
UNZ
VOEL
VORD
WAIZ
ÜBBA
alle
S
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U15 Einzel weiblich
Chiara Koch ()
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U18 Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 37
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
Mädchen Einzel
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
N
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Axel Dablander (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 221 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
N
14.05.2016
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Larissa Katharina Regner (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
3:2
13.05.2016
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Chiara Koch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
-
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
13.05.2016
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
1:3
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
1:3
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
2:3
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
0:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
0:3
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
2:3
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Simon Gleirscher (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
0:3
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
1:3
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:1
08.11.2015
Damen Klasse
1
5
Madeleine Gleirscher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 69
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
0:3
08.11.2015
Damen Klasse
1
4
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 48
0:3
08.11.2015
Damen Klasse
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
08.11.2015
Damen Klasse
1
2
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
0:3
08.11.2015
Damen Klasse
1
3
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
08.11.2015
Damen Klasse
1
5
Patricia Siller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
N
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
1:3
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Nadja Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 126
3:1
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
2:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 77
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung