XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
KIRB
RUM
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INZI1
KIRB4
RUM3
SCHZ1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Zangerle
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 9 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 28,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Bergmann Felix
Frötscher Justin
Göller Matthias
Haas David
Heuschneider Maximilian
Höpperger Maria Jana
Janisch Andreas
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Matt Maximilian
Mölschl Felix
Niedertscheider Lukas
Pallhuber Michael
Palman Viktoria
Perner Marvin
Presslauer Raphael
Ringler Mathias
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schöbel Matteo
Simma David
Streicher Carl-Michael
Strobl Samuel
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
KIRB
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
alle
S
N
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Moritz Zwick (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Samuel Strobl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 62
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Daniel Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Felix Mölschl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 53 ± 59
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 236 ± 67
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Maximilian Matt (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 63
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Carl-Michael Streicher (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
B:
David Haas (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 66
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
B:
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
B:
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
A:
Maria Jana Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
-
Simon Zangerle (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung