XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
LECH
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SVGT
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP4
HALS3
INNS6
INNS7
LECH1
MIEM2
MILS4
PSVT1
RUM5
SVGT7
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sibylle Höfer
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 40 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damenklasse Frühjahr (2013/2014)
Damenklasse Herbst (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barth Ernst
Dillon Adrian
Egger Lukas
Fili Horst
Fischer Herbert
Gasser Julia
Genser Theresa
Gleissner Benjamin
Graber Josef
Gunz sen. Werner sen.
Jakober Othmar
Jäger Konrad
Kahl Manuel
Karel Hannes
Keller Karl
Koch Gerhard
Koch Sabrina
Larcher Lotte
Leitgeb Heinz
Leuprecht Daniel
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Margreiter Lara
Markl Walter
Mayr Markus
Müller Bianca
Nussbaumer Gerhard
Obernosterer Barbara
Oppelz Teresa
Pfurtscheller Lukas
Plachel Albert
Plevnik Michael
Proksch Fritz
Prosch Theresa
Raffeiner Rudolf
Rieder Michaela
Scharmer Leonhard
Schwabl Georg
Schwarzenbacher Chiara
Steirer Carina
Stocker Robert
Stöger Egon
Traxler Hannes
Troger Karl
Tusch Adolf
Weiskopf Helmuth
Wex Niklas
Wieser Markus
Wilhelmy Marcus
Winkler Andreas
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
KIRB
LECH
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SVGT
TFES
alle
S
N
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
3
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:1
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
5
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Michaela Rieder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 64
0:3
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
3
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
1:3
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
1
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:2
25.05.2014
Damenklasse Frühjahr
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
11.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
VIII:
Michael Plevnik (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 64
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
11.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
VI:
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 56
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
2:3
11.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
III:
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
03.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
IX:
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 106
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
03.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
V:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:1
03.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
I:
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
VIII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
3:0
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
VI:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Manuel Kahl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
3:0
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
8
III:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
3:0
21.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
VII:
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:2
21.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
IV:
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:1
21.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
II:
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
VII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Benjamin Gleissner (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 56
3:2
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
IV:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Albert Plachel (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 77
1:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
II:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
3:0
04.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
IX:
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
04.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
VI:
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
04.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
II:
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
VII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 55
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
IV:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 51
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
II:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 56
0:3
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
VII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
2:3
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
V:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 52
1:3
07.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
III:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:1
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
VIII:
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 57
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
VI:
Lotte Larcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
III:
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
VII:
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
10.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
IV:
Markus Wieser (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 62
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
10.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
II:
Walter Markl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
1:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1628 ± 42
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
3
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
1:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
2
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Bianca Müller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
5
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
3:0
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
1
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:2
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
4
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 75
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
01.12.2013
Damenklasse Herbst
1
3
Carina Steirer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
2:3
03.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
VIII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 50
3:2
03.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
IV:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 52
3:1
03.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
I:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 53
3:1
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
VIII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
IV:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 53
3:2
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
I:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Karl Keller (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 114
3:2
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
VII:
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:2
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
V:
Manuel Kahl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
2:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
III:
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
VII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
2:3
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
IV:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
II:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 55
2:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
VII:
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
1:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
IV:
Benjamin Gleissner (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 56
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
II:
Albert Plachel (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 77
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
VII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
3:0
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
IV:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
3:2
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
II:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
3:2
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
VII:
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:1
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
V:
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 58
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
2:3
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
III:
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 56
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
1:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
VII:
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:0
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
IV:
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
0:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
II:
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:2
26.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
VII:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
1:3
26.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
IV:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 57
2:3
26.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
II:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Lotte Larcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung