XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
FLÖT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
2. Damen-Bundesliga Platz 05-08
2. Damen-Bundesliga Platz 09-10
2. Damen-Bundesliga Platz 11-14
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Runde
Finalrunde
Mannschaft
BAAC1
FLÖT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Zeya
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 165 Siege, 113 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
Landesliga Damen (2013/2014)
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga (2013/2014)
STM 13 weiblich (2013/2014)
STM U15 weiblich 1-4 (2013/2014)
STM U18 weiblich (2013/2014)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014 (2013/2014)
StTTV Meisterschaften U18 2013-2014 (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg. (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14 (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14 (2013/2014)
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013 (2013/2014)
U15 Schüler Süd (2013/2014)
U18 Jugend Süd (2013/2014)
Unterliga Süd (2013/2014)
ÖM U13 weiblich Platz 1-2 (2013/2014)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖM U15 weiblich Platz 3-4 (2013/2014)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Akyol Emine
Artner Laura
Auer Katharina
Basta Magdalena
Benkö Monica
Bodó Marcell
Brandl Daniel
Bunzenberger Sophie
Chang Woonghyun
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Cokic Marco
Cordic Iris
Da-Re Carina
Da-Re Jan Pieter
Dirnberger Johannes
Dirnberger Marlene
Djordjevic Natasa
Draguljic Marinko
Döcker Hannah
Ederegger Maximilian
Eisbacher Christoph
Ender Sarah
Erak Milena
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fiebich Johannes
Flock Walter
Freistätter Johann
Friedinger Viktoria
Frühwirth Paul
Fuchs Martin
Fuchs Stefan
Galitschitsch Michael
Genser Elena
Glajncer Hansjörg
Glawogger Fabio-Martin
Graf Daniel
Graf Michael
Grassler Christopher
Grosinger Sebastian
Gutjahr Helmut
Gütl Alexandra
Habiger Peter
Hainzl Marion Elisabeth
Handl Julian
Hartl Daniela
Hauser Lena
Heyn Maximilian
Hofmann Ingrid
Hofstätter Thomas
Hujdurovic Aida
Jakic Ivana
Jauck Heike
Juritsch Esther
Kainz Raimund
Karlon Renate
Kellermann Jacob
Kellermann Sophia
Kern Maximilian
Kleinferchner Nina
Koch Chiara
Kovacs Kevin
Kronawetter Kevin
Käfer Anton
Lackner Moritz
Lalagas Laurenz
Leitinger Valerie
Leitner Selina
Lienhart Helmut
Likawetz Matthias
Linni Elena
Lippe Emily
Lorich Dietmar
Luncz Karina
Lux Dieter
Machacek Johanna
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Margreiter Lara
Marhöfler Teresa
Marjanovic Maria
Masic Sanel
Mathis Michelle
Matlschweiger Manuel
Mayer Andreas
Mayerhofer Hannah
Meinhart Herta
Milowiz Thomas
Moser David
Moser Manuel
Neubauer Jan
Neumayer Anja
Nitz Maximilian
Nöst Johannes
Oberfichtner Christine
Oppelz Teresa
Ortner Paul
Pabi Sandra
Pacher Viktor
Pfeifenberger Julia
Pfleger Marco
Plattner Katharina
Polzer Gert
Probst Reinhard
Promberger Lena
Prosen Verena
Putz Miriam
Rebol Laura
Reichhardt Christoph
Reiter Günter
Reiter Romy Josefa
Renn Robert
Retegan Emilia
Rösner Verena
Sackl Christiane
Sallamaci Sibel
Sattler Evelyn
Sauer Rosa
Schaupp Klaus
Scheibl Denise
Schieder Peter
Schuler Stefan
Schuster Gerhard
Schuster Sophie
Schwammerlin Andreas
Schwarz Kurt
Schwarzenbacher Chiara
Schätzer Claudia
Schöbel Marie
Siller Patricia
Sirbu Emilia Ceren
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Steger Konstantin
Stibiel Alessio
Stindl Erich
Stindl Florian
Stojakovic Nicky
Storer Lisa
Strauss Fabian
Strauss Michael
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Trausner Helmut
Unterrainer Lea
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Urcan Christian
Vögel Hanna
Walch Horst
Walter Georg
Wang Yuelin
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Weinmüller Edmund
Windecker Gerd
Ye Julia
Zeya Cynthia
Zhang Ou Jian
Zhang Ouwel Daniel
Zlatilova Jessica
Zsifkovits Christoph
Spieler aller Vereine
ALAK
ALTA
ATS
BEBU
DLB
DOB
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
GRA
GUNT
HGS
IND
KAPF
KIRB
KRMÜ
KUCH
LAS
LIGI
LING
LIZ
LSV
LUST
MUEN
NÖTTV
POS
SFP
SGPP
SIP
SJE
STPA
STR
TRAK
TTTV
TULL
UNZ
URBA
UTT
UWK
VILL
VOI
VTTV
VÖLK
WAIZ
WTTV
WÖRD
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 weiblich
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 68
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 weiblich
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 68
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
S
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
1
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 57
3:0
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
2
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
3:1
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:1
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
2:3
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U14 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 51
3:0
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U14 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
3:0
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U14 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
3:1
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
31.05.2014
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
1
1
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
31.05.2014
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
1
1
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Evelyn Sattler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 49
3:0
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Hannah Döcker (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Marie Schöbel (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
S
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
N
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
17.05.2014
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
1
1
Jessica Zlatilova (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1707 ± 40
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
17.05.2014
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
1
1
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
16.05.2014
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
16.05.2014
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sophia Kellermann (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 38
1:3
10.05.2014
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
1
3
Anja Neumayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
10.05.2014
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
1
1
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sophie Bunzenberger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 40
0:3
10.05.2014
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
1
3
Monica Benkö (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1667 ± 51
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
10.05.2014
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
1
1
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Ana Larisa Ababei (FROB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1911 ± 102
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Nina Kleinferchner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 47
3:0
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
3:1
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
3:1
03.05.2014
STM 13 weiblich
1
2
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
3:0
03.05.2014
STM 13 weiblich
1
5
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
0:3
03.05.2014
STM 13 weiblich
1
5
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Iris Cordic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 51
3:0
03.05.2014
STM 13 weiblich
1
2
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Hannah Mayerhofer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 148 ± 45
3:0
03.05.2014
STM 13 weiblich
1
1
Christiane Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 183 ± 54
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 4
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 4
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 38
3:1
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 4
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 938 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 4
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Christian Urcan (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 50
0:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 4
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 4
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Julian Handl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 42
3:0
30.04.2014
1. Klasse Graz
2
13
Marinko Draguljic (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
30.04.2014
1. Klasse Graz
2
13
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 48
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
30.04.2014
1. Klasse Graz
2
13
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 48
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
N
07.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 46
0:3
07.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
1:3
07.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 61
3:2
05.04.2014
Landesliga Damen
2
9
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 60
2:3
05.04.2014
Landesliga Damen
2
7
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Ivana Jakic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 47
1:3
05.04.2014
Landesliga Damen
2
8
Rosa Sauer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
05.04.2014
Landesliga Damen
2
9
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Verena Prosen (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 305 ± 71
3:0
05.04.2014
Landesliga Damen
2
8
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 55
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
05.04.2014
Landesliga Damen
2
7
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Magdalena Basta (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
3:0
02.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Peter Habiger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 78
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
02.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Erich Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 62
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
02.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Florian Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 60
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
30.03.2014
StTTV Meisterschaften U18 2013-2014
U18 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
3:2
30.03.2014
StTTV Meisterschaften U18 2013-2014
U18 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
3:0
30.03.2014
StTTV Meisterschaften U18 2013-2014
U18 Einzel weiblich
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 938 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
30.03.2014
StTTV Meisterschaften U18 2013-2014
U18 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
2:3
30.03.2014
StTTV Meisterschaften U18 2013-2014
U16 Einzel weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
29.03.2014
STM U18 weiblich
1
4
Simona Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
29.03.2014
STM U18 weiblich
1
3
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Magdalena Basta (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
3:1
29.03.2014
STM U18 weiblich
1
5
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 47
0:3
29.03.2014
STM U18 weiblich
1
1
Julia Unterweger (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
10.01.2014
1. Klasse Graz
2
10
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Gerhard Schuster (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 47
0:3
10.01.2014
1. Klasse Graz
2
10
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
2:3
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
5
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 59
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
8
Carina Da-Re (VOI2)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 52
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
5
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 95
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
7
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Ou Jian Zhang (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 39
3:1
22.03.2014
U15 Schüler Süd
2
6
Julia Pfeifenberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 296 ± 67
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
12.03.2014
Unterliga Süd
2
8
Günter Reiter (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 54
-
Julia Zeya (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
12.03.2014
Unterliga Süd
2
8
Johannes Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1926 ± 64
-
Julia Zeya (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
08.03.2014
U18 Jugend Süd
2
8
Manuel Moser (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
08.03.2014
U18 Jugend Süd
2
6
Lena Hauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 92
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
08.03.2014
U18 Jugend Süd
2
9
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Denise Scheibl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
3:0
08.03.2014
U18 Jugend Süd
2
7
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Elena Linni (SJE1)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 62
3:0
05.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
05.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Stefan Felsner (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
05.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
24.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
0:3
24.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
0:3
24.02.2014
1. Klasse Graz
2
6
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Nicky Stojakovic (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 59
2:3
13.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Paul Frühwirth (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
13.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 54
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
13.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 56
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
08.02.2014
Landesliga Damen
2
3
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Elena Linni (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 62
3:0
08.02.2014
Landesliga Damen
2
1
Viola Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
08.02.2014
Landesliga Damen
2
4
Marlene Dirnberger (SJE1)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 60
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
08.02.2014
Landesliga Damen
2
5
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Vanessa Trattner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 938 ± 44
3:2
08.02.2014
Landesliga Damen
2
1
Simona Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
08.02.2014
Landesliga Damen
2
3
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Lena Hauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 92
3:0
08.02.2014
Landesliga Damen
2
4
Renate Karlon (SJE1)
RC Punkte (30.06.2014): 402 ± 79
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
08.02.2014
Landesliga Damen
2
5
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 101
3:2
10.02.2014
1. Klasse Graz
2
4
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
3:2
10.02.2014
1. Klasse Graz
2
4
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Nicky Stojakovic (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 59
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 4
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 38
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 4
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 4
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
2:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 4
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 4
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 4
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 938 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
27.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 55
3:0
27.01.2014
1. Klasse Graz
2
3
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 66
3:0
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Finalrunde Bewerb U 15
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 372 ± 63
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Finalrunde Bewerb U 15
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Finalrunde Bewerb U 15
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb U 18
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Finalrunde Bewerb U 15
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb U 18
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Finalrunde Bewerb U 15
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb U 18
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
N
25.01.2014
U18 Jugend Süd
2
3
Christopher Grassler (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 64
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
25.01.2014
U18 Jugend Süd
2
4
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Paul Ortner (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
3:1
25.01.2014
U18 Jugend Süd
2
1
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 49
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
25.01.2014
U18 Jugend Süd
2
2
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Christoph Reichhardt (SFP1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 53
3:0
22.01.2014
1. Klasse Graz
2
2
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
22.01.2014
1. Klasse Graz
2
2
Michael Graf (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
22.01.2014
1. Klasse Graz
2
2
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 59
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 303 ± 36
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 42
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 70
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
13.01.2014
1. Klasse Graz
2
1
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Maximilian Kern (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
3:1
13.01.2014
1. Klasse Graz
2
1
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Georg Walter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 74
3:2
13.01.2014
1. Klasse Graz
2
1
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 67
1:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
2
Thomas Milowiz (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 60
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
1
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
3
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
3:2
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
1
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Johannes Nöst (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 64
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Süd
2
2
Laurenz Lalagas (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 226 ± 51
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
16.12.2013
1. Klasse Graz
1
13
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
1:3
16.12.2013
1. Klasse Graz
1
13
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 48
1:3
11.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 46
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
11.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
02.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Erich Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 62
0:3
02.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Peter Habiger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 78
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 5
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
3:2
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 5
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 5
Ouwel Daniel Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 5
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 38
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 5
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 5
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
3:2
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 5
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
30.11.2013
Landesliga Damen
1
8
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 55
2:3
02.11.2013
Landesliga Damen
1
6
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Cynthia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
2:3
30.11.2013
Landesliga Damen
1
7
Ivana Jakic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 47
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
02.11.2013
Landesliga Damen
1
6
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Renate Unterweger (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 48
0:3
30.11.2013
Landesliga Damen
1
8
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Rosa Sauer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
3:1
30.11.2013
Landesliga Damen
1
9
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 60
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
20.09.2013
1. Klasse Graz
1
10
Gerhard Schuster (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 47
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
20.09.2013
1. Klasse Graz
1
10
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 47
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
20.09.2013
1. Klasse Graz
1
10
Gert Polzer (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
23.11.2013
U18 Jugend Süd
1
9
Denise Scheibl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
23.11.2013
U18 Jugend Süd
1
6
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Lena Hauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 92
3:0
23.11.2013
U18 Jugend Süd
1
9
Sebastian Grosinger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
23.11.2013
U18 Jugend Süd
1
7
Florian Stindl (SJE1)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 60
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
18.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Marco Cokic (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 42
0:3
18.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 41
2:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
2:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
10.11.2013
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014
Damen A
Katharina Plattner (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
10.11.2013
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014
Damen B
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 938 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
10.11.2013
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014
Damen B
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Esther Juritsch (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 71
0:3
10.11.2013
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014
Junioren weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
2:3
10.11.2013
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014
Damen A
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 55
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
10.11.2013
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014
Damen A
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sandra Pabi (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 120
0:3
10.11.2013
StTTV Meisterschaften Allgemein 2013-2014
Damen A
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Verena Prosen (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 305 ± 71
3:0
04.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
1:3
04.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 59
3:2
04.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
0:3
02.11.2013
Landesliga Damen
1
5
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 71
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
02.11.2013
Landesliga Damen
1
1
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Ingrid Hofmann (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 100
0:3
02.11.2013
Landesliga Damen
1
5
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 101
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
02.11.2013
Landesliga Damen
1
3
Lena Hauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 92
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
02.11.2013
Landesliga Damen
1
4
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Renate Karlon (SJE1)
RC Punkte (30.06.2014): 402 ± 79
3:1
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
5
Teresa Marhöfler (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 63
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
7
Yuelin Wang (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
6
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sanel Masic (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 81
3:0
26.10.2013
U15 Schüler Süd
1
5
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 59
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
23.10.2013
1. Klasse Graz
1
6
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
23.10.2013
1. Klasse Graz
1
6
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
23.10.2013
1. Klasse Graz
1
6
Maximilian Nitz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 52
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 42
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
3:1
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
3:2
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 6
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Thomas Hofstätter (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 64
3:0
14.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 54
3:1
14.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Paul Frühwirth (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 49
3:2
05.10.2013
U18 Jugend Süd
1
1
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Kevin Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 49
3:0
05.10.2013
U18 Jugend Süd
1
2
Matthias Likawetz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
05.10.2013
U18 Jugend Süd
1
4
Paul Ortner (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
05.10.2013
U18 Jugend Süd
1
3
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Maximilian Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
3:0
01.10.2013
1. Klasse Graz
1
4
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 55
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
01.10.2013
1. Klasse Graz
1
4
Nicky Stojakovic (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 59
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
2
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Marcell Bodó (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 470 ± 47
3:1
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
1
Peter Schieder (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
1
Konstantin Steger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 87
-
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
1:3
28.09.2013
U15 Schüler Süd
1
2
Julia Zeya (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Moritz Lackner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 55
3:0
27.09.2013
1. Klasse Graz
1
3
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
27.09.2013
1. Klasse Graz
1
3
Stefan Fuchs (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 76
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
27.09.2013
1. Klasse Graz
1
3
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 66
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 43
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 41
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:1
16.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 59
3:1
16.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 49
3:2
11.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:2
11.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 67
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Stefan Schuler (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U15 - Schüler VR
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 48
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U15 - Schüler VR
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Jacob Kellermann (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 79
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U13 - Unterstufe
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 38
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U13 - Unterstufe
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U15 - Schüler VR
Alessio Stibiel ()
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 113
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U15 - Schüler VR
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Thomas Hofstätter (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 64
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U13 - Unterstufe
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Damen International
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Felicitas Ferder (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 61
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Damen International
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
U13 - Unterstufe
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 226 ± 51
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Damen International
Claudia Schätzer (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1724 ± 48
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Damen International
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung