XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
TRAM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Jugend) Liga männlich
(Jugend) 1. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
(Jugend) 1. Klasse männlich Süd
(Jugend) 1. Klasse männlich West
(Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 2. Klasse männlich West
Runde
1
Mannschaft
BÖHK1
TRAM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Petrovic
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 6 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) 2. Klasse männlich Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Mitte A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berthold Franz
Bodenseer Manfred
Böck Rudolf
Cerny Josef
Dubowy Jan
Elsler Philipp
Fuchs Markus
Giefing Kevin
Grübl Franz
Gutscher Ferdinand
Haselsteiner Andreas
Holzinger Othmar
Huber Johann
Kaiser Thomas
Klima Rainer
Löffler Moritz
Miller Conrad
Niedermayer Dietmar
Panhuber Ernst
Radon Bogdan
Rudisch Guido
Schoderbeck Thomas
Stiefsohn Adolf
Terian Stefan
Topf Bernhard
Wallisch Johannes
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KLOS
SGTZ
SGVH
SITZ
UPÖL
WEIN
WIEN
alle
S
N
22.02.2009
U18 (Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
1
1
Stefan Petrovic (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Kevin Giefing (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 740 ± 92
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
1
1
Stefan Petrovic (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Thomas Kaiser (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 66
1:3
20.01.2009
3. Klasse Mitte
2
2
Jan Dubowy (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 46
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:0
20.01.2009
3. Klasse Mitte
2
2
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 54
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:0
17.01.2009
3. Klasse Mitte
2
1
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Rainer Klima (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 59
1:3
17.01.2009
3. Klasse Mitte
2
1
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 45
3:2
13.12.2008
3. Klasse Mitte
1
11
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Philipp Elsler (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 61
0:3
13.12.2008
3. Klasse Mitte
1
11
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Bogdan Radon (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 47
0:3
13.12.2008
3. Klasse Mitte
1
11
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Andreas Haselsteiner (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 751 ± 92
3:1
25.11.2008
3. Klasse Mitte
1
10
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1104 ± 47
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:1
25.11.2008
3. Klasse Mitte
1
10
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 59
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:1
29.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 46
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:0
29.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Fuchs (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 45
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
1:3
29.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Adolf Stiefsohn (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 51
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
2:3
15.11.2008
3. Klasse Mitte
1
8
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Stefan Terian (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 52
3:0
15.11.2008
3. Klasse Mitte
1
8
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 48
3:1
15.11.2008
3. Klasse Mitte
1
8
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Rudolf Böck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 52
2:3
06.11.2008
3. Klasse Mitte
1
7
Johannes Wallisch (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 48
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:2
06.11.2008
3. Klasse Mitte
1
7
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 46
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Mitte A
1
4
Stefan Petrovic (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Moritz Löffler (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 75
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Mitte A
1
1
Stefan Petrovic (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Conrad Miller (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
0:3
25.10.2008
3. Klasse Mitte
1
6
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Ferdinand Gutscher (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
2:3
25.10.2008
3. Klasse Mitte
1
6
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
-
Dietmar Niedermayer (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 53
2:3
18.10.2008
3. Klasse Mitte
1
5
Josef Cerny (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 54
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:0
18.10.2008
3. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Zima (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 50
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:0
01.10.2008
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 50
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:0
01.10.2008
3. Klasse Mitte
1
3
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 48
-
Stefan Petrovic (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung