XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FLÖT
FROB
HALB
LZFR
OSSI
SGKF
SGSV
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
FLÖT1
FROB1
HALB1
LZFR1
OSSI1
SGKF1
SGSV1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
2. Damen-Bundesliga Platz 05-08
2. Damen-Bundesliga Platz 09-10
2. Damen-Bundesliga Platz 11-14
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
ÖM U11
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-3
ÖM U18 weiblich Platz 4-6
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-2
ÖM U21 weiblich Platz 3-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
FLÖT
FROB
HALB
LZFR
OSSI
SGKF
SGSV
VILL
[alle]
BTTV - HALB1
KTTV - VILL1
KTTV - OSSI1
NÖTTV - SGSV1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
TTTV - SGKF1
WTTV - FLÖT1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga, Leg 1, Round 6 (original date: 23.11.2013)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
6
Sat.
23.11.2013 17:00
LZFR1
-
FROB1
4:1
Sportpark Lissfeld
Yuan Liu
Sofia Polcanova
3:1
Kristyna Stefcova
Iveta Vacenovska
0:3
Camelia Postoaca
w.o.
3:0
Kristyna Stefcova
/
Camelia Postoaca
w.o.
/
w.o.
3:0
Yuan Liu
Iveta Vacenovska
3:0
Show result
Confirmed by system
1
6
Sat.
23.11.2013 17:00
HALB1
-
FLÖT1
3:3
Sportpark Lissfeld
Andrea Daubnerova
Karoline Mischek
2:3
Victoria Ehn
Lilla Horvath
1:3
Simona Daubnerova
Iva Laginja
3:1
Victoria Ehn
/
Simona Daubnerova
Lilla Horvath
/
Iva Laginja
3:0
Andrea Daubnerova
Lilla Horvath
0:3
Victoria Ehn
Karoline Mischek
3:0
Show result
Confirmed by system
1
6
Sat.
23.11.2013 17:00
VILL1
-
OSSI1
4:0
Sportpark Lissfeld
Sona Hudecova
Spela Burgar
3:0
Amelie Solja
w.o.
3:0
Ievgeniia Vasylieva
Valentina Popova
3:2
Amelie Solja
/
Ievgeniia Vasylieva
Spela Burgar
/
Valentina Popova
3:0
Show result
Confirmed by system
1
6
Sat.
23.11.2013 17:00
SGSV1
-
SGKF1
4:0
Sportpark Lissfeld
Daniela Dodean-Monteiro
Daniela Moser
3:0
Petra Lovas
Györgyi Bene
3:0
Tamolwan Khetkuen
Anita Nyitrai
3:0
Daniela Dodean-Monteiro
/
Tamolwan Khetkuen
Daniela Moser
/
Anita Nyitrai
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy