XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC8
BTTA7
ENZE3
ENZE4
GALL4
GALL5
GRIM6
GUNT9
MÖLL4
NEUD14
SGGM9
STEI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Emmerich Grund
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 20 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Freingruber René
Graf Karl
Hoffmann Wolfhard
Hos Josef
Hu Yibing
Kilian Marc
Kolland Dieter
Krumpak Harald
Lehr Christian
Magerle Markus
Mihali Andreas
Pascal David
Peer Werner
Petz Horst
Radel Martin
Schagl Lukas
Steiger Benjamin
Stojadinovic Ivan
Strasser Philip
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Weiss Lukas
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
PERC
PERN
STEI
alle
S
N
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
3:1
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
02.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
2:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 55
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
3:0
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
1:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
14.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
0:3
14.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
3:1
14.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
0:3
12.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
0:3
12.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
0:3
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:2
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
2:3
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
2:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
2:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
2:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
1:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
08.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
1:3
08.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
1:3
08.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
3:2
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
0:3
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
0:3
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:0
17.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
3:0
17.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung