XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK4
GPÖL3
HERZ4
KIRC7
NEUL5
SGVH7
TULL8
UPÖL2
ZEIS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Thaler
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 15 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Arias-Raab Sami
Brandstetter Markus
Cipps Evelina
Dillinger Ernst
Ertl Maximilian
Haimburger Gerald
Huber Walter
Hörndl Martin
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Karrer Marcel
Mayerhofer Josef
Mego Linus
Metin Carmen
Mosch Berthold
Pascutti Elia
Perschlinghofer Chiara
Radon Bogdan
Schmidt Tobias
Schneider Franz
Schönemann Ewald
Simlinger Sonja
Weinberger Kurt
Winglhofer Karl
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
GPÖL
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
alle
S
N
23.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
VI:
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
2:3
23.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
9
II:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:0
19.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
V:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Elia Pascutti (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
1:3
19.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
8
I:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
22.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
VII:
Marcel Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
2:3
22.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
V:
Linus Mego (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 132 ± 72
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
0:3
22.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
III:
Sami Arias-Raab (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
1:3
08.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Chiara Perschlinghofer (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 80
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
0:3
08.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
II:
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:2
21.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:0
21.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Gerald Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 88
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:1
12.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Berthold Mosch (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 68
3:2
12.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
2:3
12.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Markus Brandstetter (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 56
3:0
29.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Martin Hörndl (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 342 ± 105
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
0:3
29.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 281 ± 64
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
0:3
27.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
9
IV:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
3:2
27.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
9
II:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 75
3:0
03.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 68
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
0:3
03.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:0
03.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 70
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:2
16.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
16.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
III:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Rudolf Zima (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 72
1:3
12.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Gerald Haimburger (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 107
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:0
12.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Markus Brandstetter (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 56
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
2:3
25.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
0:3
25.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
1:3
25.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
III:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 281 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung