XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Jakob Mosser
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 75 Siege, 95 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP E (2023/2024)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2020/2021)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
U19-I (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Achleitner Albert
Aigner Elias
Albrecher Stefan
Authried Gerald
Baar Emil
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Botka Gabor
Brenner Martin
Chen Min Oh
Chen Shi Hong
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Czernohorsky Anna
De Maio Vincenzo
Dobra Tudor
Dragne Matei
Dungel Peter
Dörrie Kian
Euler-Rolle Theodor
Felcman Christine
Fischer Dorian
Fuchs Thomas
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gililov Dan
Glassl Manfred
Grohs Andreas
Haschka Peter
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Holzreiter Stefan
Hristovski Petra
Hussak Leopold
Juckes William
Junirsah Andi
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Keinz Ronald
Khazaei Nila
Kiang Sebastian
Kment Alice
Krajic Karl
Kronthaler Vinzenz
Kvasnica Martin
König-Hollerwöger Elias
Lee Jung Won
Luif Otto
Mayerhofer Raphael
Mejstrik Robert
Metzmacher Martina
Minarik Lorenz
Minihold Julia
Moltaschl Franz
Muck Christian
Müller Andreas
Müller Harald
Nakonechny Kyrylo
Neuwirth Manfred
Nisanov Boris
Orlic Kosta
Pangratz Heinrich
Papp Tibor
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Pfeifer Michael
Pichler Matthias
Plessing Paolo
Purtz David
Rehberger Thomas
Riedler Franz
Riha Alfred
Ritter Michael
Ruhedorffer Lukas
Sabo Mihailo
Salimi Alisena
Schalkhammer Patricia
Schallock Finnley
Scheiblhofer Felix
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schulz Tobias
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönfellinger Heinrich
Schöpke Manuel
Scibetta Stefano
Seebacher Isabella
Seiß Konstantin
Shen Chao
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spindler Paul
Stanescu Larisa
Steiner Manfred
Summer Gerhard
Szeiferth Ernst Renato
Sükar Günter
Taheri Hossein
Thurnberger Kevin
Toldrian Elias
Totter Peter
Ullrich Philipp
Ulrich Ludwig
Urban Markus
Verzi Natascha
Vorzellner Theodor
Wagrandl Erich
Wang Muran
Wang Xiwen
Weber Michael
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Wührl Markus
Zottl Michael
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BACH
BRUC
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
POLI
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
STRA
TT14
TTS
TYR
UNO
W24K
WOLF
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
3:1
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 62
3:1
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Samuel Aberidis (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
0:3
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
1:3
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
0:3
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
2:3
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 68
3:2
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
3:1
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 49
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:0
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
23.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
17.02.2024
U19-I
2
4
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
17.02.2024
U19-I
2
4
Patricia Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
0:3
17.02.2024
U19-I
2
5
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Kian Dörrie (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
21.12.2023
CUP E
1
4
Manfred Neuwirth (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 50
-
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
0:3
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 62
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
0:3
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Andi Junirsah (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
3:0
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 55
3:0
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:2
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
1:3
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 960 ± 70
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
2:3
27.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
2:3
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
2:3
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Christian Muck (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 80
1:3
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 62
0:3
14.10.2023
U19-I
1
5
Kian Dörrie (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
14.10.2023
U19-I
1
5
Iris Baumgartner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
14.10.2023
U19-I
1
4
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Patricia Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
3:1
14.10.2023
U19-I
1
1
Jakob Mosser (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Felix Scheiblhofer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
3:0
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Manuel Schöpke (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Tobias Schulz (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 59
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Andreas Grohs (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 780 ± 65
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:1
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
17.04.2023
Gruppe VI
2
10
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
1:3
20.03.2023
Gruppe VI
2
8
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:2
20.03.2023
Gruppe VI
2
8
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:1
20.03.2023
Gruppe VI
2
8
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 55
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Theodor Euler-Rolle (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 2
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
2:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 51
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
3:0
26.01.2023
Gruppe VI
2
5
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 51
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 57
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:1
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 62
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
09.01.2023
Gruppe VI
2
1
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
1:3
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
13.12.2022
Gruppe VI
1
11
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
0:3
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
09.12.2022
Gruppe VI
1
10
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 58
3:2
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
11.11.2022
Gruppe VI
1
7
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:1
05.10.2022
Gruppe VI
1
3
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
1:3
23.09.2022
Gruppe VI
1
2
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
1:3
23.09.2022
Gruppe VI
1
2
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
1:3
16.09.2022
Gruppe VI
1
1
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
3:0
16.09.2022
Gruppe VI
1
1
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
0:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
David Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
1:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
0:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
0:3
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
3:0
13.05.2022
Gruppe VII
2
8
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
3:0
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:1
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
2:3
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:0
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
2:3
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:0
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:0
01.04.2022
Gruppe VII
2
2
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:1
01.04.2022
Gruppe VII
2
2
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Shi Hong Chen (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 503 ± 179
3:0
01.04.2022
Gruppe VII
2
2
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
1:3
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
0:3
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Chao Shen (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
1:3
11.03.2022
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Emil Baar (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
0:3
18.02.2022
Gruppe VII
1
9
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 77
0:3
18.02.2022
Gruppe VII
1
9
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:1
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
0:3
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:2
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
0:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:1
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
0:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
0:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:2
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 64
1:3
24.09.2021
Gruppe VII
1
2
Gerhard Summer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 49
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
3:1
24.09.2021
Gruppe VII
1
2
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
1:3
24.09.2021
Gruppe VII
1
2
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 60
-
Jakob Mosser (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
1:3
20.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Thomas Fuchs (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
0:3
20.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Clemens Wihlidal (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 1578 ± 369
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
3:0
20.10.2020
Gruppe VIII
1
6
Peter Dungel (WPAE20)
RC Punkte (30.06.2021): 625 ± 93
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
1:3
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 572 ± 85
3:0
16.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 82
2:3
06.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Gabor Botka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
3:1
06.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Emil Baar (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 681 ± 79
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
1:3
02.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 676 ± 82
3:1
02.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Anna Czernohorsky (LSV13)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 84
3:2
23.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 92
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
3:1
23.09.2020
Gruppe VIII
1
2
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 84
-
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
2:3
18.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 667 ± 84
3:2
18.09.2020
Gruppe VIII
1
1
Jakob Mosser (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 89
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 102
3:1
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 208
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 208
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung