XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Bernhard Salzmann
(
RC-Graph
), 277 Spiele, 129 Siege, 148 Niederlagen, Siegerquote: 46,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
3. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Abbrederis Maria
Aberer Mike
Adlboller Julia
Allgäuer Peter
Amann Janosch
Amann Viola
Andrich Fabian
Andrich Samuel
Arestov Denis
Arzbacher Stefan
Bader Christian
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Ballet David
Bargehr Alfred
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bischof Felix
Bitriol Simon
Blenke Engelbert
Blum Arthur
Blum Marco
Blum Maria
Bozic Rita
Brandner Jürgen
Bubulj Stefan
Bänkbauer Clemens
Bösch Kevin
Christen Christina
Da Cunha Marques Carlos
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Dörler Johannes
Dünser Maya
Entner Aaron
Entner Hans
Erwin-Casero Daniel
Feineis Walter
Florea Sebastian
Frenken Florian
Friesli Lukas
Furxer Stefan
Gassner Alois
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Goch Mariusz
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Grundner Udo
Gugenberger Günter
Guschl Alexander
Haberl Wolfgang
Hadzic Samuel
Hagspiel Peter
Hehl Rainer
Hehle Paul
Heinzle Lea
Heinzle Noemi
Herburger Ruben
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Hornstein Hans-Dieter
Hotz Christof
Hu Levo
Huber Marcel
Hulka Jörg
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Kadir Filiz
Kasbauer Reinhard
Klocker Monika
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohlbrenner Michael
Krainer Benjamin
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Krönung Luca
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Köb Elia
Köster Rainer
Küng Magdalena
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Lartsev Igor
Lenger Lukas
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lisch Martin
Ludescher Emma
Lusser Mario
Mathis Aaron
Mayer Christian
Mehser Alexander
Meier Lukas
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Mäser Markus
Müller Karin
Nagl David
Nenning Rainer
Nestler Andrea
Nowak Janusz
Nußbaumer Bernhard
Perauer Karl-Heinz
Pichler Fabio
Pitschmann Niki
Prokop Cristina
Pula Suresh
Puschkarski Emil
Pölz Jochen
Quauka Robert
Raich Uli
Rein Hans
Retyi Virag
Rist Marvin
Ritter Alexander
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schuchter Lukas
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwarz Lena
Schwarz Maria
Schwendt Thorsten
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sparer Alexander
Sternad Georg
Susloparov Aleksandr
Szepessy Aron
Teis Florian
Unverzagt Jonas
Visintainer Jürgen
Wachter Stefanie
Wagner Sebastian
Wald Julian
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Winder Philipp
Woller Willi
Wu Qian
Yonos Milad
Zagonel Nadja
Zerlauth Athit
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
RANK
alle
S
N
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
0:3
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:0
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
0:3
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Virag Retyi (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 87
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Günter Gugenberger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 80
2:3
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
1:3
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 70
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
28.02.2024
4. Klasse
2
3
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:0
28.02.2024
4. Klasse
2
3
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:0
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
1:3
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 64
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
2:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
10.11.2023
4. Klasse
1
6
Hans-Dieter Hornstein (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 114
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
27.10.2023
4. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:2
27.10.2023
4. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 94
3:1
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 80
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
17.10.2023
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:1
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:0
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:0
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
09.12.2022
5. Klasse
2
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
1:3
17.04.2023
5. Klasse
4
5
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
0:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
0:3
17.04.2023
5. Klasse
4
5
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 68
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
2:3
09.12.2022
5. Klasse
2
5
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 68
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:2
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:1
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:2
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 66
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:0
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
0:3
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
2:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Lukas Friesli (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:1
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
-
David Ballet (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 61
3:1
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
-
Uli Raich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 69
1:3
10.03.2023
5. Klasse
3
5
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
1:3
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:1
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
0:3
03.03.2023
5. Klasse
3
4
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
3:2
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
-
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
-
Felix Bischof (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
3:2
02.02.2023
5. Klasse
3
1
Martin Lisch (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 89
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
1:3
02.02.2023
5. Klasse
3
1
Fabio Pichler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 73
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
0:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
0:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 75
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
0:3
28.04.2022
5. Klasse
2
4
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
1:3
28.04.2022
5. Klasse
2
4
Emil Puschkarski (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 108
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
2:3
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Kevin Bösch (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 88
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
3:0
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Matthias Schmid (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
3:0
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Lukas Lenger (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 80
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
2:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
3:2
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
1:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
0:3
18.03.2022
5. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
0:3
18.03.2022
5. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 91
3:2
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 106
3:0
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 107
0:3
13.10.2021
5. Klasse
1
3
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
3:0
13.10.2021
5. Klasse
1
3
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
3:1
13.10.2021
5. Klasse
1
3
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
0:3
08.10.2021
5. Klasse
1
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Frank Scheuermann (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
0:3
08.10.2021
5. Klasse
1
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Winfried Hermann (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 102
3:2
08.10.2021
5. Klasse
1
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Matthias Schmid (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
1:3
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
1:3
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
1:3
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
0:3
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
1:3
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Georg Sternad (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
0:3
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:0
20.11.2019
5. Klasse
1
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:1
20.11.2019
5. Klasse
1
8
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:2
20.11.2019
5. Klasse
1
8
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:0
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
3:2
13.11.2019
5. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
2:3
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:0
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:1
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:2
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 84
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
1:3
17.10.2019
5. Klasse
1
4
Florian Teis (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 216 ± 97
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
0:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Johannes Dörler (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 93
3:1
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
3:0
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
0:3
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
0:3
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:0
03.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
0:3
03.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
0:3
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
0:3
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
0:3
27.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
1:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Ruben Herburger (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 64
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
0:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Clemens Bänkbauer (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
0:3
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 59
3:1
15.03.2019
6. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
3:0
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
3:1
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
1:3
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
3:2
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:1
05.02.2019
6. Klasse
2
2
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
0:3
01.02.2019
6. Klasse
2
1
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
0:3
01.02.2019
6. Klasse
2
1
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 59
3:2
01.02.2019
6. Klasse
2
1
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
0:3
23.11.2018
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Maria Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 91
3:0
23.11.2018
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
3:1
12.11.2018
6. Klasse
1
6
Alexander Guschl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:0
12.11.2018
6. Klasse
1
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:1
11.10.2018
6. Klasse
1
3
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:1
11.10.2018
6. Klasse
1
3
Milad Yonos (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 78
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
0:3
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
1:3
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 71
3:1
05.10.2018
6. Klasse
1
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
2:3
28.09.2018
6. Klasse
1
1
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
3:0
28.09.2018
6. Klasse
1
1
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 59
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
2:3
28.09.2018
6. Klasse
1
1
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
0:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 74
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
1:3
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
1:3
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
2:3
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
2:3
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
1:3
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Michael Holzer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:0
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
1:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 59
1:3
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:1
16.03.2018
6. Klasse
2
5
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
09.03.2018
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
3:2
09.03.2018
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Mariusz Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 72
3:0
09.03.2018
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Stefan Arzbacher (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
0:3
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
1:3
23.02.2018
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Robert Quauka (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
3:0
23.02.2018
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
3:0
23.02.2018
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
1:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
1:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:1
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:0
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:0
24.11.2017
6. Klasse
1
8
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
2:3
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Michael Holzer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
0:3
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
2:3
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
0:3
06.11.2017
6. Klasse
1
6
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 65
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:1
06.11.2017
6. Klasse
1
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
06.11.2017
6. Klasse
1
6
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
3:1
25.10.2017
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:2
25.10.2017
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
3:0
17.10.2017
6. Klasse
1
4
Niki Pitschmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 75
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
17.10.2017
6. Klasse
1
4
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
3:1
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
1:3
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 72
3:1
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
0:3
07.04.2017
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
0:3
07.04.2017
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
1:3
07.04.2017
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 54
2:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
0:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
3:1
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
2:3
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
0:3
17.03.2017
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
3:1
17.03.2017
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 61
3:1
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
3:0
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
3:0
03.03.2017
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
0:3
03.03.2017
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Medhavi Singh (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 58
0:3
03.03.2017
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:0
11.11.2016
6. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
1:3
11.11.2016
6. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
3:0
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
3:0
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Janosch Amann (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 103
3:1
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 93
0:3
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 88
3:1
14.10.2016
6. Klasse
1
2
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
0:3
14.10.2016
6. Klasse
1
2
Suresh Pula (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 98
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
2:3
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 60
2:3
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
1:3
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
1:3
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
3:1
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:1
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
3:1
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:2
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Andrea Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
2:3
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
1:3
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
23.02.2016
6. Klasse
2
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
23.02.2016
6. Klasse
2
3
Filiz Kadir (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 73
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
0:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
1:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
2:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
1:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
1:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
0:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Julia Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 99
3:0
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
3:1
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
2:3
20.10.2015
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
20.10.2015
6. Klasse
1
4
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
14.10.2015
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Dominic Mrosek (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 89
0:3
14.10.2015
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
0:3
14.10.2015
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
3:0
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
2:3
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:2
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:1
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 68
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
20.02.2015
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Noemi Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 238 ± 98
3:0
20.02.2015
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
3:2
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
0:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
3:0
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
2:3
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Christina Christen (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:1
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:0
14.11.2014
6. Klasse
1
6
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:1
14.11.2014
6. Klasse
1
6
Sebastian Wagner (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
14.11.2014
6. Klasse
1
6
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
24.10.2014
6. Klasse
1
4
Stefan Furxer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 105
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
24.10.2014
6. Klasse
1
4
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
1:3
17.10.2014
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
0:3
17.10.2014
6. Klasse
1
3
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 61
3:1
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
07.10.2014
6. Klasse
1
2
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Lea Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 67
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
1:3
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 53
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:1
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Julian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 83
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
0:3
23.04.2014
6. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
0:3
23.04.2014
6. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:1
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:1
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
3:2
28.03.2014
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
0:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
2:3
07.03.2014
6. Klasse
2
4
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
07.03.2014
6. Klasse
2
4
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
2:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:2
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
1:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
0:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
0:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
19.11.2013
6. Klasse
1
7
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:1
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung