XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jochen Pölz
(
RC-Graph
), 207 Spiele, 126 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 60,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Lukas
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Amplatz Sandro
Andrich Fabian
Arestov Denis
Arzbacher Stefan
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Baur Flavio
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Blaas Christof
Blum Arthur
Blum Maria
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Bär Udo
Cetin Yunus Emre
Christen Christina
Dalpra Luca
De Angelis Davide
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Egger Emil
Erdevicki Zlatko
Erwin-Casero Daniel
Filipovic Aleksandar
Flir Emilio
Frühwirth Wilhelm
Gassner Alois
Geiger Christof
Getzner Simon
Giesinger Viola
Giraldi Walter
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Grundner Udo
Gunsch Matthias
Gürth Patrizia
Haberl Wolfgang
Hagspiel Peter
Hartmann Florian
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Heinzle Alexandra
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hotz Christof
Huber Marcel
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Markus
Häusle Simon
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jussel Heinz
Kampl Josef
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Klocker Monika
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kratzer Brigitte sen.
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Lackinger Gerhard
Lampert Karl
Lange Daniel
Laukas Oliver
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Lusser Mario
Mathis Aaron
Mayer Christian
Mehser Alexander
Meier Lukas
Morscher Kurt
Mäser Markus
Nagl David
Nestler Helmut
Nägele Elisabeth
Nägele Johanna
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Quauka Robert
Rein Hans
Rist Dietmar
Ritter Jürgen
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Roland Sven
Ruppert Manfred
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Nadine
Schuchter Arno
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Schwärzler Raul
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sparer Alexander
Sternad Georg
Sugg Stefan
Teis Florian
Trinkl Uwe
Uhlemann Michael
Unverzagt Jonas
Visintainer Jürgen
Vogelauer Jürgen
Wachter Stefanie
Wagner Julia
Wagner Leon
Wald Sebastian
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Zagonel Nadja
Zazworka Alexander
Zerlauth Athit
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
17.04.2024
5. Klasse
2
9
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 63
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
0:3
17.04.2024
5. Klasse
2
9
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
1:3
17.04.2024
5. Klasse
2
9
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 559 ± 76
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
1:3
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
3:2
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 64
3:2
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
3:0
12.03.2024
5. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Markus Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 112 ± 98
3:0
12.03.2024
5. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Ladislav Hevessy (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 73
3:0
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 96
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
3:0
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
3:1
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 91
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
3:1
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
3:1
26.04.2022
4. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
-
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 68
2:3
26.04.2022
4. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
-
Markus Mäser (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 90
3:0
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
2:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
3:0
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 83
2:3
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
1:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
0:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
0:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
0:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Noah Ludescher (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
2:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
3:0
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 62
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
3:2
25.02.2020
4. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
3:1
25.02.2020
4. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:1
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
1:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
0:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:1
14.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Fatma Akyildiz (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
0:3
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
1:3
05.12.2019
4. Klasse
1
11
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:1
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
3:2
03.12.2019
4. Klasse
1
10
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 78
3:0
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
2:3
19.11.2019
4. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 73
2:3
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:2
14.11.2019
4. Klasse
1
7
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:1
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 82
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:2
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:0
24.10.2019
2. Klasse
1
5
Daniel Lange (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:0
15.10.2019
4. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
0:3
15.10.2019
4. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
3:0
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:2
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Alexander Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
1:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
2:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
3:2
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
3:0
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:0
05.04.2019
5. Klasse
2
9
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
1:3
12.03.2019
5. Klasse
2
6
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
3:0
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:0
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
2:3
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
3:1
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
19.02.2019
5. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
0:3
19.02.2019
5. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 61
3:1
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:1
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
29.01.2019
5. Klasse
2
1
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
3:2
29.01.2019
5. Klasse
2
1
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 63
3:0
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 50
3:0
27.11.2018
5. Klasse
1
9
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
3:0
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:0
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:2
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:2
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
0:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:2
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Julia Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 77
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:1
02.10.2018
5. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
02.10.2018
5. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
3:2
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 64
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
3:2
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
3:1
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
10.04.2018
6. Klasse
2
8
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
3:0
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
2:3
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 64
3:0
03.04.2018
6. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
2:3
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
3:2
20.03.2018
6. Klasse
2
6
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
2:3
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
2:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
3:1
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 101
3:0
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
3:0
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
1:3
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
16.02.2018
6. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
28.11.2017
6. Klasse
1
9
Bruno Kickl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 58
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
28.11.2017
6. Klasse
1
9
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
21.11.2017
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
0:3
21.11.2017
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:0
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
1:3
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
2:3
16.11.2017
6. Klasse
1
7
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
3:0
07.11.2017
6. Klasse
1
6
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Günther Absenger (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 103
0:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
3:2
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 74
3:0
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
1:3
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 65
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
3:2
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
3:0
10.10.2017
6. Klasse
1
3
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
3:0
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Stefan Arzbacher (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
3:0
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
03.10.2017
6. Klasse
1
2
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
0:3
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
3:1
26.09.2017
6. Klasse
1
1
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
3:0
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Michael Uhlemann (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 88
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:1
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:0
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:1
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:0
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
3:2
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
0:3
10.10.2016
4. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 80
1:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
1:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
1:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
1:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
3:1
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
3:2
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
3:0
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
3:1
09.02.2016
6. Klasse
2
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
3:0
09.02.2016
6. Klasse
2
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
2:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
0:3
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 60
3:2
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
3:2
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
0:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
3:2
20.10.2015
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:0
20.10.2015
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
2:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:0
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
0:3
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Alexandra Heinzle (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 571 ± 103
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
0:3
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:1
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
1:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
2:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
1:3
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Stefan Sugg (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
0:3
19.12.2014
6. Klasse
1
11
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
1:3
19.12.2014
6. Klasse
1
11
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
2:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
3:1
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
3:1
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:1
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:1
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
0:3
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
3:1
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
3:1
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
2:3
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Christina Christen (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
1:3
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
-
Raul Schwärzler (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 73
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:0
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Josef Kampl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 82
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:0
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
3:1
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:2
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
3:1
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
2:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 93
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
3:0
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
1:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
1:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
0:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
3:0
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
17.12.2013
6. Klasse
1
11
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
0:3
17.12.2013
6. Klasse
1
11
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Patrizia Gürth (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 76
3:0
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:1
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Walter Giraldi (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 92
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
1:3
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:1
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
04.11.2013
6. Klasse
1
5
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:0
04.11.2013
6. Klasse
1
5
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:1
04.11.2013
6. Klasse
1
5
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
22.10.2013
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
3:0
22.10.2013
6. Klasse
1
4
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
1:3
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
2:3
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
3:2
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
0:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
1:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung