XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jenö Kocsis
(
RC-Graph
), 192 Spiele, 58 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Abbrederis Maria
Aberer Mike
Adlboller Julia
Akolkar Anupam
Aksoy Mert
Allgäuer Peter
Amplatz Sandro
Arzbacher Stefan
Autengruber Melanie
Bader Dominik
Bader Robert
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Bartenbach David
Beiter Thomas
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Blank Markus
Blum Arthur
Blum Maria
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Cetin Yunus Emre
Dalpra Luca
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dörflinger Meinhard
Dötter Ulrich
Egger Elias
Entner Hans
Erwin-Casero Daniel
Flir Emilio
Freudenthaler Eric
Ganahl Renè
Gassner Alois
Goch Maksymilian
Goch Mariusz
Goripow Jannick
Grasbon Martin
Greber Benno
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Gächter Ingrid
Hagspiel Peter
Hartmann Florian
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Heinzle Lea
Hofbauer Simon
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Jordan Sebastian
Kampl Josef
Kickl Bruno
Klocker Monika
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kohler Daniel
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Krebs Martin
Kreuziger Martin
Kupsch Günter
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lange Daniel
Lartsev Igor
Lesky Clara
Lesky Heribert
Lusser Mario
Mathis Aaron
Mayer Christian
Meier Lukas
Müller Karin
Nagl David
Nestler Andrea
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Nußbaumer Bernhard
Perauer Karl-Heinz
Pfister Martin
Pflegerl Andreas
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Prokop Christoph
Pölz Jochen
Rein Hans
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Schmid Michael
Schnetzer Nadine
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Sebö Jonas
Singh Medhavi
Sirbu Emilia Ceren
Svetnitsky Anton
Teis Florian
Thomas Siegmar
Uhl David
Varga Andreas
Visintainer Jürgen
Vögel Hanna
Weinzierl Manfred
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Woller Willi
Wu Qian
Zacharia Anna
Zagonel Nadja
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
4. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 163
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
0:3
18.04.2024
4. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 163
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
0:3
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 542 ± 93
3:1
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 542 ± 93
3:0
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
1:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 75
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
0:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
0:3
14.03.2019
6. Klasse
2
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 52
0:3
08.03.2019
6. Klasse
2
5
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 59
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
08.03.2019
6. Klasse
2
5
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
28.02.2019
6. Klasse
2
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Maria Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 91
3:0
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 55
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:1
22.02.2019
6. Klasse
2
3
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
13.11.2018
6. Klasse
1
6
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
25.10.2018
6. Klasse
1
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
0:3
25.10.2018
6. Klasse
1
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 61
3:2
15.10.2018
6. Klasse
1
4
David Uhl (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 88
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
0:3
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:2
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Ingrid Gächter (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 73
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
0:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Mariusz Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 72
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
2:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Nadja Zagonel (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 76
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:1
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
1:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
1:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:0
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:1
15.03.2018
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
1:3
15.03.2018
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
0:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Florian Teis (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 251 ± 96
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
0:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Bruno Kickl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 58
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:1
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
0:3
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Mario Lusser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 65
1:3
20.02.2018
6. Klasse
2
2
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:0
20.02.2018
6. Klasse
2
2
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:0
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
3:1
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
1:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
1:3
23.11.2017
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Stefan Arzbacher (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
0:3
23.11.2017
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
1:3
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:1
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:0
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Renè Ganahl (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
0:3
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 66
3:1
31.03.2017
6. Klasse
2
6
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
31.03.2017
6. Klasse
2
6
Medhavi Singh (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 58
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:1
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
2:3
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
1:3
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
1:3
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
David Bartenbach (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 74
3:0
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
3:0
27.02.2017
6. Klasse
2
2
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
27.02.2017
6. Klasse
2
2
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
1:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 64
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
29.11.2016
5. Klasse
1
9
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
1:3
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:1
10.11.2016
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
2:3
10.11.2016
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:1
10.11.2016
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 70
3:2
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 64
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
1:3
21.10.2016
6. Klasse
1
3
David Bartenbach (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 74
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
0:3
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 538 ± 61
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
2:3
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 61
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
1:3
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
2:3
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 75
3:0
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Jannick Goripow (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 99
3:0
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:1
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:1
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
0:3
31.03.2016
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
1:3
31.03.2016
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
2:3
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:0
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:2
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
1:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
1:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
1:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 80
3:0
01.12.2015
6. Klasse
1
9
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:0
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
2:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:1
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:1
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 92
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Andrea Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 63
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
1:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
0:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:2
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
2:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
2:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:1
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:1
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
1:3
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
3:0
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 50
1:3
30.04.2015
6. Klasse
2
11
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
1:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 52
1:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 628 ± 57
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 53
2:3
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
3:0
12.03.2015
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
0:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Elias Egger (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
1:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
1:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
1:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
0:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Thomas Beiter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 63
2:3
11.12.2014
6. Klasse
1
10
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
1:3
01.12.2014
6. Klasse
1
9
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:1
01.12.2014
6. Klasse
1
9
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
0:3
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
0:3
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:1
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 56
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
0:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:2
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:1
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 68
2:3
13.11.2014
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 530 ± 71
3:1
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:2
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:1
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
23.10.2014
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 56
3:0
23.10.2014
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
0:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
2:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Lea Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 67
3:0
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:0
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Martin Kreuziger (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 77
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:1
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
1:3
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Eric Freudenthaler (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 57
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
2:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Josef Kampl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 82
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
2:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
2:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
1:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Martin Grasbon (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
0:3
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
2:3
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
1:3
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
2:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
06.03.2014
6. Klasse
2
4
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:2
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
1:3
21.02.2014
6. Klasse
2
2
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
21.02.2014
6. Klasse
2
2
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
21.02.2014
6. Klasse
2
2
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
2:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:0
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
0:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
0:3
19.12.2013
6. Klasse
1
11
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Martin Krebs (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 93
3:0
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
11.12.2013
6. Klasse
1
10
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:2
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
0:3
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
1:3
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
3:0
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:2
22.11.2013
6. Klasse
1
7
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:2
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
1:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
3:0
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Andreas Varga (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:2
07.11.2013
6. Klasse
1
5
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
2:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
1:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:2
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
18.10.2013
6. Klasse
1
3
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
18.10.2013
6. Klasse
1
3
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:0
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Clara Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 60
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
1:3
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung