XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SIER
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DÜRN1
HAGE2
LASS2
MARK2
MATZ2
OGÄN4
SIER3
UGÄN3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Wilder
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 52 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Alic Ajdin
Almazan Luka
Ayaz Gürsel
Bauer Jakob
Brandhuber Christoph
Brenner Erich
Brezna Marlon
Bugl Melanie
Christ Patrick
Daubeck Sandra
Decker Dominik
Deutsch Niklas
Dorn Manfred
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Elsigan Franz
Eppich Luca
Fichte Peter
Fischmann Thomas
Forthuber Ralf jun.
Friedl Dieter
Gaill Erich
Gastinger Herbert
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Glevanak Adam
Graf Günter
Granadia Mario
Gruther Johannes
Grünauer Christian
Guttengeber Ferdinand
Göttl Alexander
Gündler Alex
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Hütter Justin
Kapfinger Lennox
Kaufmann Philip
Kiang Sebastian
Knöfler Elias
Kohl-Lörting Alexander
Kriha Tobias
Mar-Nagy Sebö
Maria Manfred
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Laurenz
Menner Lucas
Miklin Theo
Miklos Zalan
Mitter Stefan
Mühlgassner Gerhard
Nelles Darian
Neubauer Anton
Neugebauer Michael
Nguyen Tan Hieu
Nisanov Boris
Oberndorfer Jakob
Papp Tibor
Pawelczak Patrick
Pelsöczi Endre
Penn Julian
Pichler Jörg-Peter
Pichler Marvin
Pinter Johann
Prosen Gerd
Pröll Yanis
Pöttschacher Simon
Raffeis Gabriele
Raidel Maximilian
Ribeiro Sargento Pedro
Sabo Mihailo
Salimi Alisena
Schmid Christoph
Schröcker Kai
Schultschik Stella
Schuster-Wenth Martin
Scibetta Stefano
Siegl Christof
Staringer Hannes
Steiner Robert
Stift Lionel
Strauss Nevio
Szuta Borys
Teleaga Renato
Thurner Harro
Trzil Daniel
Ullrich Philipp
Unterweger Raphael
Vlahovic Josef
Wang Jimmy
Wang Muran
Wegscheider Hermann
Weinmayer David-Momo
Weiss David
Welles Florian
Welzel Elias
Wilder Jakob
Wurzer Simon
Zaric Stefan
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANNA
AUER
BAAC
BIES
BRUC
DLB
DÜRN
EAMS
FROB
GRS
HADE
HAGE
IND
INNS
KAI
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
LALO
LANG
LASS
LENZ
LEO
LOCH
LSV
MARK
MATZ
NEUD
NFS
OGÄN
POS
RUM
SALZ
SGGL
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
SSTO
SVSW
TT14
TTS
UGÄN
UNWE
USTO
VÖLK
WAHA
WIEN
WOLF
WOLK
WPAE
WÖRD
ZWET
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
3:0
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
VI:
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:1
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
III:
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 58
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Thomas Fischmann (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 51
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 48
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
2:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
12.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
IV:
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
12.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
I:
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
IV:
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
0:3
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
I:
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 83
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
IV:
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 51
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
22.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
I:
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
1:3
12.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Johann Pinter (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
1:3
12.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Ralf Forthuber jun. (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 91
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
3:0
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
IX:
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 62
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
VI:
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
II:
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
VI:
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
II:
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:1
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
VI:
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
II:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 65
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
S
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Jörg-Peter Pichler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 63
0:3
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Martin Schuster-Wenth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1951 ± 49
0:3
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
0:3
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
V:
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
2:3
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
I:
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
1:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
3:0
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 69
0:3
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
IX:
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 57
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
VI:
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
2:3
18.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
II:
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
2:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Elias Knöfler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 154
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Simon Pöttschacher (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
S
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
IV:
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
I:
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
IV:
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
I:
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Gerd Prosen (TTS)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 68
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Robert Steiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Maximilian Raidel (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 44
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung