XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Stevo Jovanovic
(
RC-Graph
), 395 Spiele, 175 Siege, 220 Niederlagen, Siegerquote: 44,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga Herbst (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baur Markus
Beck Andreas
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Bozic Stefan
Brandner Jürgen
Brüchle Anika
Bächler Benedikt
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Fasser Philipp
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Fink Balthasar
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Florea Sebastian
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Ganahl Renè
Geiger Christof
Giesinger Patrik
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Groß Christopher
Grüninger David
Gunsch Matthias
Haberl Wolfgang
Hadzic Samuel
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hoffellner Manfred
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jin Lian
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Kickl Bruno
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Koch Julia
Kohl Elias
Kohler Daniel
Konrad Josef
Koppany Peter
Kremmel Luca
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Köb Elia
Köchl Daniel
Lackinger Gerhard
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Martin
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Mathis Tobias
Matt Johannes
Matt Philipp
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Merta David
Meusburger Felix
Mitrega Waclaw
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Muxel Julien
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Reinold
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Niedermair Franz
Oster Christian
Peic Nicola
Perpmer Alois
Peter Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Roland Sven
Roth Martin
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schmid Matthias
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Tschann Manfred
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Valentini Thomas
Vogel Bernd
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:1
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
3:1
12.04.2024
1. Klasse
2
8
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:2
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
2:3
02.04.2024
1. Klasse
2
7
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
22.03.2024
1. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
3:0
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 69
3:2
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
3:2
12.03.2024
1. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
1:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
2:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:1
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
3:1
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
3:2
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
2:3
21.11.2023
1. Klasse
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:1
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
3:0
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
2:3
06.11.2023
1. Klasse
1
6
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
0:3
06.11.2023
1. Klasse
1
6
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
2:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
2:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:2
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Jürgen Brandner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Nicola Peic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Benedikt Bächler (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:1
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Stefan Scheerer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:1
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
2:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:1
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
0:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1761 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
-
Dominik Müller-Weich (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
0:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
0:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
02.10.2023
Landesliga
1
2
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 2056 ± 86
-
Stevo Jovanovic (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
02.10.2023
Landesliga
1
2
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1761 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
29.09.2023
1. Klasse
1
1
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
29.09.2023
1. Klasse
1
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
3:0
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
2:3
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
7
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:1
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
1:3
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
0:3
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:1
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:1
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Philipp Matt (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
3:0
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
2:3
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
07.02.2023
1. Klasse
2
2
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Luca Kremmel (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 72
1:3
02.02.2023
1. Klasse
2
1
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
2:3
02.02.2023
1. Klasse
2
1
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
2:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
2:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
3:0
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
20.10.2022
1. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
0:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
2:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 79
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:0
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
0:3
06.10.2022
1. Klasse
1
2
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
2:3
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:2
27.09.2022
1. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 48
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Stefan Bozic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1795 ± 61
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Michael Witting (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 53
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Matthias Schmid (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
3:1
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
2:3
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
3:0
29.04.2022
1. Klasse
1
11
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
3:1
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
1:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 62
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:2
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 64
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
08.04.2022
2. Klasse
1
9
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:0
08.04.2022
2. Klasse
1
9
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 53
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 95
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Lian Jin (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1653 ± 55
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Ronny Fischer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 54
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:2
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
3:0
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
3:1
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:1
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 64
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
3:0
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
3:0
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
3:2
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
3:2
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
3:2
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
-
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1736 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1647 ± 58
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel A gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel A gemischt
Stefan Bozic (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1863 ± 68
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 80
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 80
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 42
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 80
-
Waclaw Mitrega (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
3:1
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
1:3
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
0:3
09.04.2018
2. Klasse
2
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
09.04.2018
2. Klasse
2
8
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:2
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
3:1
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:1
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
3:2
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
3:2
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:1
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
2:3
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
2:3
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
2:3
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
16.02.2018
2. Klasse
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
0:3
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:2
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:0
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
3:0
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:1
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 67
3:0
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:2
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
2:3
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
0:3
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
N
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
S
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Samuel Hadzic (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
3:1
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:0
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
1:3
03.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
1:3
03.05.2017
1. Klasse FJ UP
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
0:3
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:2
25.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:2
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
1:3
19.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
0:3
29.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
1:3
29.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:1
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
24.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
0:3
15.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
1:3
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:2
10.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
1:3
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
2:3
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Julien Muxel (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 334 ± 82
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
2:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
16.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
16.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
1:3
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
1:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
23.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
3:0
23.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
0:3
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
3:0
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
3:1
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:1
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
02.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
3:1
02.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 67
2:3
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
21.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:2
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Lian Jin (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
0:3
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Julian Kremnitzer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
3:2
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
0:3
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:1
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 55
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
18.03.2016
2. Klasse
2
6
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
2:3
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
0:3
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
3:2
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Theodor Schmolly (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
3:2
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:1
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
1:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Christian Oster (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Samuel Hadzic (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 67
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
David Graß (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
3:0
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1802 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1843 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
0:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
1:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
1:3
10.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
0:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
0:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
1:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
3:2
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:2
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Renè Ganahl (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
3:1
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
0:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
3:0
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
0:3
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Tobias Mathis (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 98
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
3:1
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:0
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
2:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
1:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:1
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:0
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
3:1
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
2:3
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Michael Uhlemann (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 66
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
0:3
25.02.2015
3. Klasse
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
25.02.2015
3. Klasse
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
3:2
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:0
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:1
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
0:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
1:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Alexander Ströhle (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Dragan Marinkovic (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
N
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
1:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
1:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:2
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
1:3
12.11.2014
3. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
3:1
03.11.2014
3. Klasse
1
5
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:1
03.11.2014
3. Klasse
1
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:1
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:1
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
0:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
1:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
0:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
0:3
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
0:3
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
3:1
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
0:3
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
3:0
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:1
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
0:3
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
3:1
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
2:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
0:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:2
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:1
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
0:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
0:3
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
1:3
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
1:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Daniel Kohler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Wolfgang Haberl (GOET)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Patrik Giesinger (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:1
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
1:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:1
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
3:2
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:1
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
3:0
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
1:3
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
1:3
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
3:0
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
0:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:2
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
0:3
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
3:1
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Simon Kadisch (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 63
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
0:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
02.10.2013
3. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
02.10.2013
3. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
1:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
0:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung