XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Robert Mejstrik
(
RC-Graph
), 634 Spiele, 346 Siege, 288 Niederlagen, Siegerquote: 54,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE B (2006/2007)
4. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse B (2020/2021)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP C (2021/2022)
Cup Herren B (2010/2011)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2012/2013)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adler Robert
Akyol Yusuf
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Aleksa Michael
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Baar Emil
Banfic Dario
Banu Florentin
Bartak René
Beck Michael
Bellant Peter
Benes Christian
Berger Ewald
Berger Michael
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Bocek Nina
Boden Andreas
Borek Helmut
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Braun Felix
Brauneis Franz
Brauner Peter
Breier Erich
Breinl Reinhart
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Bumiller Knuth
Burg Otto
Burg Renate
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chen Rui
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Culen Eva
Dauchner Fritz
Dawid Paul
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dobra Tudor
Dogl Luca
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Eder Clemens
Egger Michael
Eigl Albert
Einenkel Anton
Emersberger Florian
Enders Rainer
Enukaschwili Eli
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Fink Lukas
Finker Helmut
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Franzin Patrizia
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fuchs Sandra
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Fürthaler Günter
Gandelman Boris
Gashi Guri
Gililov Dan
Graf Otto
Greifeneder Peter
Gross Walter
Grudzinski Rafal
Gschanes Andreas
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Haas Franz
Hadamovsky Karl
Hager Christian
Haidar Marwan
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Heifez Daniel
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herlt Manuel
Hermes Lucas
Hirsch Silvia
Hirschegger Rudolf
Hloben Radoslav
Hock Alexander
Hock Niki
Hofireck Christian
Hofmann Henning
Holecek Florian
Holzapfel Markus
Holzinger Andreas
Hornik Walter
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Hufnagl Michael
Häusler Wolfgang
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Ipekci Musa
Jaritz Peter
Jazvic Dejan
Jedlicka Georg
Jin Markus
Jirasek Werner
Jordan Karl
Jung Richard
Junirsah Andi
Jurina Roland
Kagan Alexander
Kahofer Anton
Kainbrust Peter
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Karabas Aykut
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kautsky Christian
Keinert Miriam
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klein Robin
Klug Georg
Knittel Johannes
Koblinger Erwin
Kohlmeyer Paul
Kolar Andreas
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korkisch Jörg jun.
Kovac Aleksandra
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Krigovsky Erich
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kuhs Matias
Kysela Roman
Köberl Walter
Kögl Günther
König-Hollerwöger Elias
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leitinger Stefan
Liu Tieu Phong
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Walter
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Martinsons Elvijs
Marzini Roman
Mayer Max
Mayer Traude
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mittasch Franz
Mlekusch Lorenz
Mocilac Miroslav
Morikawa Kota
Mosser Jakob
Mousset Sylvain
Moutran Mario
Muck Christian
Mulashev Azat
Murai Csaba
Müllner Günter
Naber Manfred
Nastl Fritz
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nica Sebastian
Nowak Leopold
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Palme Gerd
Paltl Gerhard
Panzenböck Robert
Patleich Brigitte
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Peyrl Johannes
Pfundner Renate
Pliemitscher Andrea
Popp Thomas
Prosenik Andreas
Punzer Christian
Quas Nikolaus
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Rangini Mohsen
Reischl Julius
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rott Franz
Ruhedorffer Lukas
Ruzicka Hermann
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Salvenmoser Tobias
Saquet Marina
Sauberer Herbert
Sauerschnig Doris
Sayyed Shoeb
Scheller Bernhard
Schiffbenker Christian
Schlosser Franz
Schnabel Johann
Schneider Ivo
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schwab Ludwig
Schwanda Moritz
Schwarzinger Lukas
Schöfbeck Thomas
Schöffl Janik
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Seiß Konstantin
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Sickha Harald
Siklos Matthias
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sommer Gabriel
Soulcie Emerentine
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperka Helga
Spiegel Renate
Spindler Peter
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stalzer Hans
Staresina Zlatko
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Sticha Florian
Stift Lionel
Stockklauser Andreas
Stoiber Wolfgang
Straka Christoph
Straner Johanna
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Sturmlechner Marc
Stürmer Erwin
Sutrich Karl
Swiatek Grzegorz
Szekely Stephan
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Süsser Wolfgang
Temper Thomas
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Trzil Adolf
Trzil Karl
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vincze Pal
Vogler Robert
Wagner Herbert
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Peter
Weber Christian
Weber Herbert
Weese Gerhard
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Weissenböck Gustav
Widermann Martin
Winkler Gerold
Winter Klaus
Winzig Michael
Wolf Friedhelm
Wotawa Marvin
Wottrich Torsten
Wurdak Herwig
Wyss Stephan
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Zahradnik Viktor
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zhao Deyi
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zou Yaolei
Zupnikl Gerhard
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
15.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Christian Muck (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 80
1:3
15.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 62
3:0
15.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
3:1
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
0:3
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
3:1
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
0:3
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
3:0
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
3:0
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
0:3
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
1:3
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
3:2
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
2:3
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
0:3
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Andi Junirsah (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
0:3
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
3:2
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
3:2
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
3:1
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
2:3
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:2
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
3:0
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
1:3
23.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
0:3
23.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
3:2
23.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
3:0
19.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
3:1
19.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
2:3
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
3:2
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Shoeb Sayyed (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 113
3:0
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Yaolei Zou (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 205
3:0
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
2:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
1:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 67
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
1:3
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:2
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
2:3
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
2:3
13.03.2023
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
3:0
13.03.2023
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
2:3
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
0:3
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:1
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Daniel Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
3:0
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
16.02.2023
4. Klasse B
2
4
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:0
16.02.2023
4. Klasse B
2
4
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:0
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:2
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
2:3
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
2:3
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:2
12.01.2023
Gruppe IV
2
1
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
0:3
12.01.2023
Gruppe IV
2
1
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
13.12.2022
Gruppe IV
1
11
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:0
13.12.2022
Gruppe IV
1
11
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:2
13.12.2022
Gruppe IV
1
11
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
0:3
29.11.2022
Gruppe IV
1
9
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:1
29.11.2022
Gruppe IV
1
9
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:2
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
3:2
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:2
09.11.2022
Gruppe IV
1
7
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:1
24.11.2022
Gruppe IV
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
3:0
24.11.2022
Gruppe IV
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
24.11.2022
Gruppe IV
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Patrizia Franzin (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 107
3:0
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
2:3
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Erich Nowotny (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 92
3:2
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
3:1
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:2
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
3:2
26.09.2022
Gruppe IV
1
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:1
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
0:3
19.09.2022
Gruppe IV
1
2
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:1
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:2
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
2:3
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
3:0
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:1
25.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
1:3
25.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Emerentine Soulcie (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 67
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
1:3
25.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
0:3
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
1:3
08.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Dario Banfic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 214
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
0:3
08.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Emil Baar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
1:3
08.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Tudor Dobra (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:1
31.03.2022
CUP C
1
6
Robert Mejstrik (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Hubert Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
2:3
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
3:0
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
1:3
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
2:3
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
0:3
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
2:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:1
25.10.2021
CUP C
1
2
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Robert Mejstrik (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:0
18.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
3:0
18.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:2
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:2
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Raphael Strobl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:2
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Luca Dogl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 82
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
2:3
04.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 73
2:3
04.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Doris Sauerschnig (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:0
27.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
2:3
27.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
2:3
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Rainer Enders (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 235
3:0
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
3:0
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
1:3
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:0
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 78
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:1
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:1
05.10.2020
4. Klasse B
1
4
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1448 ± 85
1:3
05.10.2020
4. Klasse B
1
4
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 78
0:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 77
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
2:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:1
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:0
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
1:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
1:3
09.03.2020
4. Klasse B
2
7
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
09.03.2020
4. Klasse B
2
7
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
0:3
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 65
3:1
24.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
1:3
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
17.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
3:1
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
3:1
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:2
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:2
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:2
14.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
2:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
1:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:2
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
1:3
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Lech Krawczyk (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
2:3
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
3:1
18.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:0
18.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 63
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:0
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 70
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
0:3
25.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
0:3
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:0
16.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:2
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
25.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
25.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
3:1
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:0
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:0
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
3:1
29.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
1:3
25.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
3:0
25.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
25.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 48
3:2
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
2:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
0:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
01.03.2019
Gruppe IIa
2
6
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
01.03.2019
Gruppe IIa
2
6
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
01.03.2019
Gruppe IIa
2
6
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
18.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
2:3
18.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
1:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Josef Leicher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 62
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
1:3
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
18.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
18.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
18.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
07.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
3:0
07.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
1:3
07.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:0
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
3:2
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
28.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:1
28.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Mario Moutran (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:1
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
1:3
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:2
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:2
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
3:2
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
0:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
15.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
0:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Josef Leicher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 62
3:2
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
2:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
17.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
3:0
17.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:1
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:2
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:2
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
30.04.2018
Gruppe IIb
2
12
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:0
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
3:2
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
2:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Gustav Weissenböck (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 146
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
1:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
3:0
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
3:0
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:0
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Kota Morikawa (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 115
3:2
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:0
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
1:3
15.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
3:1
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
3:1
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 76
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
13.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
2:3
21.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
06.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:0
06.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 70
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:1
06.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:0
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
2:3
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
2:3
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:0
17.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Markus Jin (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
3:1
09.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
3:0
04.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
04.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:2
04.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:1
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:1
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:2
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
2:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
1:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
2:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
0:3
24.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
3:0
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
3:0
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
1:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
3:0
17.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
17.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Thomas Temper (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
17.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
1:3
27.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:0
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
2:3
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
3:0
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:1
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
3:2
23.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
0:3
16.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Wolfgang Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
2:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:1
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:0
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
3:0
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 58
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
14.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:1
10.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
2:3
10.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
2:3
31.10.2016
Gruppe IIIa
1
7
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
3:0
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
2:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 65
0:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
2:3
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
2:3
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
2:3
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
3:0
19.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:0
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
3:1
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 73
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
1:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
0:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Helmut Finker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
2:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
3:1
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
2:3
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:0
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:2
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 53
3:1
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:1
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:1
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
3:2
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:0
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
12
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
29.02.2016
Gruppe IV
2
6
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:2
29.02.2016
Gruppe IV
2
6
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
29.02.2016
Gruppe IV
2
6
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:2
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
2:3
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
1:3
25.02.2016
Gruppe IV
2
5
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
3:0
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
18.02.2016
Gruppe IV
2
4
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:0
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
3:0
21.01.2016
Gruppe IV
2
2
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:0
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:1
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
15.01.2016
Gruppe IV
2
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:1
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Karl Sutrich (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:0
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Andreas Holzinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
3:1
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:1
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
1:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
3:0
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
3:0
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:2
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
3:0
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:0
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
3:0
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
3:0
22.10.2015
Gruppe IV
1
6
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
3:0
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
1:3
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
15.10.2015
Gruppe IV
1
5
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:0
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
2:3
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:0
08.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:1
17.09.2015
Gruppe IV
1
2
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
2:3
17.09.2015
Gruppe IV
1
2
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
3:2
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
3:1
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 84
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
3:0
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 84
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
1:3
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 84
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
18.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:1
18.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:1
17.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:0
17.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
0:3
17.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:2
27.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
2:3
27.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
1:3
27.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
0:3
26.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:2
26.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
0:3
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:1
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:0
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
1:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Leopold Nowak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 66
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
1:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
1:3
23.04.2013
Gruppe Ia
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
3:2
26.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
0:3
26.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
3:1
10.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
2:3
10.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 66
-
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
2:3
25.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
S
25.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Paul Kohlmeyer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 54
N
17.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
17.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
17.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Mario Malkowsky (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
28.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
28.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
N
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 62
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
14.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
S
14.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
N
07.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
07.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
07.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
29.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
S
29.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
S
23.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
23.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
01.02.2012
4. KLASSE A
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Walter Gross (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 54
N
01.02.2012
4. KLASSE A
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
01.02.2012
4. KLASSE A
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 56
N
25.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Torsten Wottrich (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
25.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Manuel Herlt (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
25.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
19.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
19.01.2012
4. KLASSE A
2
1
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
30.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
N
30.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 59
N
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
16.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 53
N
16.11.2011
4. KLASSE A
1
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 49
N
10.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
10.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S
24.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
S
24.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 50
N
24.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
N
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
S (w.o.)
17.10.2011
4. KLASSE A
1
5
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
05.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 64
S
05.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Ivan Hrastnig (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
S
05.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
N
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Erich Krumpöck (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 56
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
26.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
21.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 52
S
21.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Sandra Fuchs (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 41
N
14.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
S
14.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
N
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Rafal Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
15.04.2011
Gruppe Ia
2
11
Janik Schöffl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 75
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
21.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
21.03.2011
Gruppe Ia
2
9
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
14.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
S
14.03.2011
Gruppe Ia
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
S
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
15.02.2011
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
N
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
N
31.01.2011
Gruppe Ia
2
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
N
24.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
N
24.01.2011
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
17.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
17.01.2011
Gruppe Ia
2
2
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
N
06.12.2010
Gruppe Ia
1
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Rafal Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
S
03.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
03.12.2010
Gruppe Ia
1
10
Michael Wagner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
15.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
S
15.11.2010
Gruppe Ia
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 66
S
09.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
09.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
09.11.2010
Gruppe Ia
1
8
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
03.11.2010
Cup Herren B
1
2
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
03.11.2010
Cup Herren B
1
2
Stefan Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
20.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
20.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
20.10.2010
Gruppe Ia
1
6
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
S
12.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
N
12.10.2010
Gruppe Ia
1
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
05.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
29.09.2010
Gruppe Ia
1
3
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
20.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
N
20.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
S
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1362 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
S
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
16.09.2010
Gruppe Ia
1
1
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 54
N
22.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
22.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
22.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Robin Klein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 753 ± 44
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
16.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
16.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
S
06.04.2010
Gruppe Ia
2
7
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
06.04.2010
Gruppe Ia
2
7
Martin Widermann (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 70
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
S
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
S
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
N
23.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
23.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
N
16.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
16.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
N
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
25.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
S
13.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
N
13.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
N
13.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
S
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 53
S
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
N
09.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
S
11.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
11.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
11.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
N
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
S
17.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
S
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
12.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
N
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
S
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
01.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
24.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
S
24.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
S
24.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
N
15.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
15.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
15.09.2009
Gruppe Ia
1
1
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 54
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
S
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
S
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
N
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Alexander Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1399 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
S
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
N
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
N
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Tintel (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1607 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
N
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
S
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Florian Emersberger (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1722 ± 56
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
N
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
05.03.2007
4. KLASSE B
2
6
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
26.02.2007
4. KLASSE B
2
5
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
N
12.02.2007
4. KLASSE B
2
4
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Erwin Koblinger (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1466 ± 79
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
29.01.2007
4. KLASSE B
2
3
Aleksandra Kovac (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
22.01.2007
4. KLASSE B
2
2
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
S
22.01.2007
4. KLASSE B
2
2
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Josef Hoza (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1513 ± 52
S
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Franz Haas (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 66
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
15.01.2007
4. KLASSE B
2
1
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 42
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1724 ± 53
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
04.12.2006
4. KLASSE B
1
11
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Hermann Ruzicka (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 50
N
27.11.2006
4. KLASSE B
1
10
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Helmut Borek (KONT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1535 ± 59
S
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
20.11.2006
4. KLASSE B
1
9
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
S
13.11.2006
4. KLASSE B
1
8
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 65
S
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
30.10.2006
4. KLASSE B
1
7
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 51
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Aleksandra Kovac (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1542 ± 42
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
S
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 49
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Karl Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 71
-
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
S
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 51
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Roman Marzini (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung