XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Results:
Anna Rasse
(
RC-Graph
), 498 matches, 185 wins, 313 losses, winning percentage: 37,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse West (2019/2020)
1.Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2017/2018)
3. Klasse B (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2015/2016)
3.Klasse West (2014/2015)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
Damen (2011/2012)
Entscheidung 3. Klasse (2016/2017)
Entscheidung 3.Klasse (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011 (2010/2011)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Aschenwald Stefan
Bao Li-Ming
Berger Johannes
Bernsteiner Siegfried
Binder Philipp
Bizjak Peter
Blümel Heinz
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandl Stephan
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Buschenreiter Felix
Chen Kevin
Cramer Martina
Dashzeveg Tugsjargal
Diex Manuel
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Döme György
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Egartner Raphael
Eglseer Birgit
Feigenspan Günther
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Fink Richard
Fister Christoph
Fister Martin
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Gradischnig Wolfgang
Graschitz Hannes
Grud Hans sen.
Gruzei Christoph
Gutsche Vinzenz
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hafner Daniela-Livia
Haider Viola
Hansche Jonas
Hartl Lena
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Herzele Cindy
Herzenberger Christian
Hobel Jakob
Hofer David
Hofmeister Siegfried jun.
Hraschan Helmut
Hribernig Uwe
Huber Horst
Hummer Wolfgang
Hus Peter
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Ikpa Chukwuka
Illgoutz Andreas
Illgoutz Raimund
Jakic Ivana
Jammer Mario
Jan Dietmar
Jan Florian
Jaritz Peter
Jonach Walter
Jost Siegfried
Jäger Carina
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kases Michelle
Kastiunig Alexander
Katzianka Kevin
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Kellermann Sophia
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Koch Chiara
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kofler Melina
Kogler Philipp
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Kraßnik Johannes
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kutschnig Dario
Kuttnig Manfred
Käfel Marcel
Köchl Wolfgang
Köstinger Rene
Laubreiter Noah Maris
Laure Erik
Leitinger Valerie
Lenz Ingo
Lenzer Egon
Lesnik Doris
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Lutschounig Mathis
Magek Siegfried
Maier Manfred
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Marburger Patrick
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Mayer Willibald
Meisterl Patrick
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Mitsche Jakob
Mohar Andrej
Moser Herbert
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mutzl Johann
Mörtl Michael
Müller Christof
Müller Christoph
Müller Heinz
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neumann Jürgen
Oberlerchner Jonathan
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Ortner Eberhard
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Simon
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Peruci Hubert
Petscher Simon
Pettauer Siegfried
Pintar Andreas
Pirker Michael
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Posedu Matthias
Pretis Hubert
Prett Tobias
Primisser Julian
Privasnik Alina
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Qiu Gao Jie
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Raunikar Heinz
Reiter Jana Theresa
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Ruehs Mario
Sarofem Juliana
Sattlegger Erwin
Schabus Günther
Schachner Peter
Schedl Linda
Schernberger Pia
Schlager Nicole
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Alexander
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Schönbuchner Sophia
Segula Kiara
Sekavcnik Ana Elizabeta
Selan Erik
Seywald Adolf
Siebenhofer Sandro
Siwetz Tobias
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Sprachowitz Fabian
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Florian
Steiner Petra
Steinthaler Marco
Steinthaler Peter
Stingler Marco
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Stromberger Bernhard
Stubner Peter
Suppnig Julia
Tamegger Helmut
Tang Allan
Teuffenbach Oliver
Thier Elias
Tillian-Köck Leon
Trattner Vanessa
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschernitz Fabio
Tschinder Carolina
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Unterweger Tobias
Uschnig Martha
Varch Andreas
Verschnig Alexander
Vouk Anna-Maria
Vulicevic Milun
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Weinstich Dieter
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wilfan Franz
Wouk Josef
Wutte Raimund
Ye Julia
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zehetner Magdalena
Zeya Julia
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Zlatilova Jessica
players of all clubs
ALAK
ANNA
BEBU
BERG
BKLR
DOB
DSFA
DSFE
EAMS
FLÖT
GALZ
GRA
GURN
IND
INNS
KAC
KBSV
KELK
KIRB
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
LIZ
LSV
MASA
NLUD
OBERP
OSSI
PAUL
POLV
RIED
RITR
SGBU
SGFD
SGFU
SGLK
SGLV
SGMS
SGÜDB
SPIT
SVSN
THMA
TIMK
UNZ
URBA
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WOBE
all
W
L
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Raimund Illgoutz (MASA2)
RC Rating (30.06.2024): 587 ± 57
3:1
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Christof Müller (MASA2)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 57
3:1
09.04.2024
3. Klasse Ost
2
9
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Andreas Illgoutz (MASA2)
RC Rating (30.06.2024): 421 ± 57
3:0
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Dietmar Jan (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 679 ± 63
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:1
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Florian Jan (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 578 ± 62
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
1:3
22.03.2024
3. Klasse Ost
2
8
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:2
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Rating (30.06.2024): 709 ± 52
2:3
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Rating (30.06.2024): 323 ± 58
3:0
12.03.2024
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Rating (30.06.2024): 539 ± 45
3:2
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Fabio Tschernitz (VÖLA6)
RC Rating (30.06.2024): 310 ± 53
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Sandro Siebenhofer (VÖLA6)
RC Rating (30.06.2024): 173 ± 52
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost
2
6
Jakob Hobel (VÖLA6)
RC Rating (30.06.2024): 487 ± 40
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
2:3
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Rating (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 57
0:3
05.03.2024
3. Klasse Ost
2
5
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2024): 618 ± 67
2:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Rating (30.06.2024): 886 ± 74
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:1
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
György Döme (SGLK3)
RC Rating (30.06.2024): 316 ± 67
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
09.02.2024
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Rating (30.06.2024): 263 ± 72
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Allan Tang (KAC3)
RC Rating (30.06.2024): 618 ± 51
3:2
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 50
3:0
30.01.2024
3. Klasse Ost
2
2
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Rating (30.06.2024): 753 ± 84
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 55
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
1:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Rating (30.06.2024): 282 ± 51
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost
2
1
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Rating (30.06.2024): 434 ± 52
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
1:3
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Tobias Unterweger (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 775 ± 44
3:1
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 679 ± 63
1:3
21.11.2023
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Patrick Arrich (GURN4)
RC Rating (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Kathrin Truppe (URBA)
RC Rating (30.06.2024): 966 ± 51
-
Anna Rasse (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Anna Rasse (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Rating (30.06.2024): 434 ± 52
W
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Anna Rasse (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 52
L
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Anna Rasse (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Rating (30.06.2024): 781 ± 63
W
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Anna Rasse (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 1289 ± 49
L
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Anna Rasse (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Rating (30.06.2024): 434 ± 52
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Rating (30.06.2024): 1477 ± 49
-
Anna Rasse (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:0
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Stephan Brandl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2024): 618 ± 67
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Christoph Fister (DSFE5)
RC Rating (30.06.2024): 656 ± 57
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:2
27.10.2023
3. Klasse Ost
1
5
Mathis Lutschounig (DSFE5)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 61
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
0:3
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Judith Steinacher (KAC3)
RC Rating (30.06.2024): 753 ± 84
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:1
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Roland Drobesch (KAC3)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 57
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
1:3
06.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Ernst Zagler (KAC3)
RC Rating (30.06.2024): 895 ± 70
-
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
3:0
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Cindy Herzele (VÖLA7)
RC Rating (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Vinzenz Gutsche (VÖLA7)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 55
3:0
10.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (SGBU9)
RC Rating (30.06.2024): 688 ± 59
-
Johannes Berger (VÖLA7)
RC Rating (30.06.2024): 282 ± 51
3:0
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
3:0
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Rating (30.06.2023): 884 ± 62
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
3:1
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Rating (30.06.2023): 845 ± 56
0:3
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Rating (30.06.2023): 638 ± 54
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Christof Müller (MASA2)
RC Rating (30.06.2023): 754 ± 61
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Horst Huber (MASA2)
RC Rating (30.06.2023): 358 ± 73
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
Peter Hus (MASA2)
RC Rating (30.06.2023): 546 ± 65
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
1:3
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
27.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
22.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Rating (30.06.2023): 529 ± 63
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
22.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Rating (30.06.2023): 761 ± 56
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
2:3
22.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Hubert Peruci (VELD7)
RC Rating (30.06.2023): 300 ± 63
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Rating (30.06.2023): 819 ± 56
3:0
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Rating (30.06.2023): 617 ± 63
3:0
13.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2023): 828 ± 58
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
3:0
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Romario Orasche (LEPE3)
RC Rating (30.06.2023): 881 ± 57
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
3:0
08.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
Johann Orasche (LEPE3)
RC Rating (30.06.2023): 387 ± 77
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
10.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Rating (30.06.2023): 476 ± 56
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
10.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Rating (30.06.2023): 431 ± 67
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
10.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Florian Steiner (PAUL3)
RC Rating (30.06.2023): 503 ± 58
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Rating (30.06.2023): 638 ± 54
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
1:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 60
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
Walter Jonach (KBSV2)
RC Rating (30.06.2023): 845 ± 56
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
3:2
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2023): 50 ± 53
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2023): 311 ± 55
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
02.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
Erik Laure (VÖLM4)
RC Rating (30.06.2023): 74 ± 66
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Rating (30.06.2023): 529 ± 63
3:0
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Rating (30.06.2023): 761 ± 56
3:2
21.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Rating (30.06.2023): 300 ± 63
3:0
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 63
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
1:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Martin Fister (DSFE4)
RC Rating (30.06.2023): 617 ± 63
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
18.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Rating (30.06.2023): 819 ± 56
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Rating (30.06.2023): 1153 ± 102
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Rating (30.06.2023): 881 ± 57
3:1
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2023): 828 ± 58
3:0
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Florian Jan (GURN4)
RC Rating (30.06.2023): 623 ± 67
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Rating (30.06.2023): 128 ± 122
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
21.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Johann Mutzl (GURN4)
RC Rating (30.06.2023): 188 ± 70
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
26.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Rating (30.06.2023): 815 ± 61
3:0
26.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Rating (30.06.2023): 673 ± 57
3:0
26.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2023): 796 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Rating (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2022): 720 ± 88
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2022): 1242 ± 38
1:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2022): 720 ± 88
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Rating (30.06.2022): 515 ± 54
3:1
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Anna Rasse (BKLR5)
RC Rating (30.06.2022): 720 ± 88
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Rating (30.06.2022): 732 ± 70
2:3
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2021): 977 ± 87
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:0
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2021): 749 ± 86
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:2
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2021): 765 ± 55
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:0
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Rating (30.06.2021): 923 ± 87
3:1
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Rating (30.06.2021): 737 ± 87
2:3
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Rating (30.06.2021): 864 ± 80
1:3
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Siegfried Pettauer (KAC3)
RC Rating (30.06.2021): 1250 ± 87
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Rating (30.06.2021): 909 ± 78
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Markus Steinacher (KAC3)
RC Rating (30.06.2021): 873 ± 77
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:0
30.09.2020
2. Klasse West
1
2
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Rating (30.06.2021): 1182 ± 89
1:3
30.09.2020
2. Klasse West
1
2
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Rating (30.06.2021): 691 ± 103
3:2
30.09.2020
2. Klasse West
1
2
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Rating (30.06.2021): 1023 ± 87
0:3
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2021): 708 ± 92
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
1:3
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2021): 1105 ± 89
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:0
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2021): 761 ± 81
-
Anna Rasse (URBA2)
RC Rating (30.06.2021): 773 ± 80
3:2
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Herbert Kofler (VELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1303 ± 62
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:1
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Antonio Ponta (VELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1098 ± 85
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Rating (30.06.2020): 942 ± 65
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA2)
RC Rating (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
28.01.2020
1. Klasse West
2
2
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
28.01.2020
1. Klasse West
2
2
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2020): 1145 ± 58
0:3
22.01.2020
1. Klasse West
2
1
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Rating (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
22.01.2020
1. Klasse West
2
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Rating (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
22.01.2020
1. Klasse West
2
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Rating (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Rating (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Rating (30.06.2020): 356 ± 80
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Rating (30.06.2020): 894 ± 59
2:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Rating (30.06.2020): 966 ± 59
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Rating (30.06.2020): 1312 ± 89
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel offen
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Rating (30.06.2020): 1139 ± 56
1:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Rating (30.06.2020): 1274 ± 57
0:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Rating (30.06.2020): 1284 ± 59
0:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Rating (30.06.2020): 1239 ± 59
0:3
27.11.2019
1. Klasse West
1
8
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Rating (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
27.11.2019
1. Klasse West
1
8
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Rating (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Rating (30.06.2020): 1148 ± 58
0:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Rating (30.06.2020): 1222 ± 59
1:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 60
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
UL, 1. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Rating (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
L
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Daniela Haas (OSSI)
RC Rating (30.06.2020): 935 ± 79
W
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2020): 1493 ± 55
L
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Rating (30.06.2020): 1204 ± 59
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Mario Jammer (ALAK3)
RC Rating (30.06.2020): 1243 ± 57
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Peter Stubner (ALAK3)
RC Rating (30.06.2020): 1159 ± 58
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1303 ± 62
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Rating (30.06.2020): 1193 ± 54
0:3
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Rating (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
1:3
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Rating (30.06.2020): 1320 ± 63
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Rating (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Rating (30.06.2020): 942 ± 65
2:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Rating (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Rating (30.06.2020): 1085 ± 60
0:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Rating (30.06.2020): 1160 ± 55
0:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA2)
RC Rating (30.06.2020): 1460 ± 64
1:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 70
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Rating (30.06.2020): 1190 ± 56
2:3
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Jana Theresa Reiter (SGFD1)
RC Rating (30.06.2019): 1199 ± 49
1:3
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Birgit Eglseer (SGFD1)
RC Rating (30.06.2019): 1325 ± 52
2:3
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Michelle Kases (SGFD1)
RC Rating (30.06.2019): 1316 ± 37
0:3
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
30.03.2019
1.Klasse West
2
9
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Rating (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Rating (30.06.2019): 1235 ± 48
0:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Rating (30.06.2019): 1096 ± 46
1:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Rating (30.06.2019): 1157 ± 44
0:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Rating (30.06.2019): 402 ± 130
3:0
22.02.2019
1.Klasse West
2
4
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2019): 966 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
22.02.2019
1.Klasse West
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
22.02.2019
1.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Rating (30.06.2019): 921 ± 48
0:3
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Rating (30.06.2019): 1162 ± 49
0:3
06.02.2019
1.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Rating (30.06.2019): 1168 ± 44
2:3
31.01.2019
1.Klasse West
2
2
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Rating (30.06.2019): 940 ± 47
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:2
31.01.2019
1.Klasse West
2
2
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Rating (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
31.01.2019
1.Klasse West
2
2
Helmut Risser (SEEB2)
RC Rating (30.06.2019): 898 ± 80
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
1:3
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2019): 1574 ± 68
1:3
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2019): 1257 ± 51
0:3
28.11.2018
1.Klasse West
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Rating (30.06.2019): 1173 ± 46
0:3
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Rating (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Rating (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:1
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Julia Zeya (SGÜDB2)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 46
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Kiara Segula (VILL2)
RC Rating (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Rating (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:1
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Florian Malle (SPIT1)
RC Rating (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
20.11.2018
1.Klasse West
1
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Rating (30.06.2019): 1050 ± 46
3:2
20.11.2018
1.Klasse West
1
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Rating (30.06.2019): 876 ± 56
1:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Rating (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Jaritz (KELK2)
RC Rating (30.06.2019): 908 ± 76
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
2:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Raimund Wutte (KELK2)
RC Rating (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
2:3
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Rating (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
L
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Rating (30.06.2019): 912 ± 45
L
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Damen Einzel
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:2
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Rating (30.06.2019): 1455 ± 40
0:3
22.10.2018
1.Klasse West
1
5
Adolf Seywald (BERG1)
RC Rating (30.06.2019): 874 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
22.10.2018
1.Klasse West
1
5
Thomas Gallob (BERG1)
RC Rating (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:1
22.10.2018
1.Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG1)
RC Rating (30.06.2019): 908 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
1:3
17.10.2018
1.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2019): 966 ± 50
3:0
17.10.2018
1.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2019): 1071 ± 46
1:3
17.10.2018
1.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Rating (30.06.2019): 1037 ± 48
0:3
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Rating (30.06.2019): 940 ± 47
1:3
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Rating (30.06.2019): 1230 ± 48
0:3
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Rating (30.06.2019): 1187 ± 47
0:3
12.10.2018
1.Klasse West
1
1
Günther Schabus (SGFU2)
RC Rating (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
12.10.2018
1.Klasse West
1
1
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Rating (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
12.10.2018
1.Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Rating (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Patrick Marburger (GRA)
RC Rating (30.06.2019): 846 ± 51
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
L
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Wolfgang Hummer (GRA)
RC Rating (30.06.2019): 829 ± 51
W
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Rating (30.06.2019): 238 ± 38
W
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Rating (30.06.2019): 562 ± 30
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
L
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2019): 827 ± 59
-
Matthias Posedu (IND)
RC Rating (30.06.2019): 581 ± 37
W
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Rating (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Rating (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Rating (30.06.2018): 961 ± 46
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Rating (30.06.2018): 987 ± 54
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Rating (30.06.2018): 703 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:2
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Rating (30.06.2018): 759 ± 55
1:3
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Rating (30.06.2018): 804 ± 50
3:0
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Rating (30.06.2018): 778 ± 54
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
1:3
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Rating (30.06.2018): 985 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Rating (30.06.2018): 764 ± 54
0:3
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Rating (30.06.2018): 861 ± 51
1:3
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Florian Malle (SPIT1)
RC Rating (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Rating (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Rating (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
20.02.2018
2. Klasse West
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Rating (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
20.02.2018
2. Klasse West
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Rating (30.06.2018): 906 ± 50
0:3
20.02.2018
2. Klasse West
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Rating (30.06.2018): 887 ± 49
0:3
08.02.2018
2. Klasse West
2
3
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Rating (30.06.2018): 915 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
08.02.2018
2. Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
08.02.2018
2. Klasse West
2
3
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Rating (30.06.2018): 753 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Kevin Katzianka (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2018): 784 ± 81
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
1:3
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Raphael Pöllinger (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 60
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
1
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2018): 615 ± 41
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Rating (30.06.2018): 705 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Walter Jonach (KBSV1)
RC Rating (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Rating (30.06.2018): 553 ± 43
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Thomas Gallob (BERG)
RC Rating (30.06.2018): 977 ± 51
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Harald Strohmaier (VELD)
RC Rating (30.06.2018): 949 ± 56
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Rating (30.06.2018): 997 ± 57
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Damen Einzel offen
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2018): 1366 ± 47
0:3
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Rating (30.06.2018): 719 ± 59
3:1
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Rating (30.06.2018): 703 ± 53
3:0
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Rating (30.06.2018): 643 ± 60
3:1
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Rating (30.06.2018): 730 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:2
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Rating (30.06.2018): 804 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Herbert Moser (VELD5)
RC Rating (30.06.2018): 759 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
0:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Rating (30.06.2018): 556 ± 87
3:0
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Rating (30.06.2018): 398 ± 86
3:0
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Rating (30.06.2018): 827 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Rating (30.06.2018): 574 ± 93
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
0:3
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Rating (30.06.2018): 523 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Rating (30.06.2018): 977 ± 51
L
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Bernd Neudert (OSSI)
RC Rating (30.06.2018): 955 ± 67
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
L
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
B - Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Rating (30.06.2018): 801 ± 49
L
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Rating (30.06.2018): 1142 ± 59
1:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Rating (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Rating (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Rating (30.06.2018): 906 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Adolf Seywald (BERG1)
RC Rating (30.06.2018): 887 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:1
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Rating (30.06.2018): 977 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 61
1:3
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Rating (30.06.2018): 915 ± 48
2:3
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Rating (30.06.2018): 624 ± 59
1:3
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2018): 1106 ± 61
0:3
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2018): 815 ± 43
3:0
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2018): 748 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Rating (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U21 Einzel
Lion Schögl (VÖLK)
RC Rating (30.06.2017): 1054 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
L
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 905 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Rating (30.06.2017): 662 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:2
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Walter Jonach (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 973 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
1
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Rating (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Rating (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Rating (30.06.2017): 706 ± 49
2:3
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Rating (30.06.2017): 777 ± 50
2:3
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Rating (30.06.2017): 707 ± 49
1:3
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Senad Brajevic (THMA)
RC Rating (30.06.2017): 779 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
0:3
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Rating (30.06.2017): 859 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Rene Köstinger (THMA)
RC Rating (30.06.2017): 437 ± 74
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
0:3
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Rating (30.06.2017): 727 ± 49
2:3
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2017): 752 ± 49
2:3
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Rating (30.06.2017): 595 ± 56
1:3
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Rating (30.06.2017): 599 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:2
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Rating (30.06.2017): 602 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
0:3
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Rating (30.06.2017): 451 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
0:3
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Rating (30.06.2017): 381 ± 63
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
0:3
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Rating (30.06.2017): 765 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:2
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Rating (30.06.2017): 759 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
2:3
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Rating (30.06.2017): 606 ± 58
3:2
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Markus Stefler (VILL3)
RC Rating (30.06.2017): 635 ± 62
3:0
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Rating (30.06.2017): 204 ± 95
3:0
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Rating (30.06.2017): 745 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
1:3
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Egon Lenzer (BERG2)
RC Rating (30.06.2017): 449 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
1:3
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Eberhard Ortner (BERG2)
RC Rating (30.06.2017): 403 ± 79
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
0:3
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Rating (30.06.2017): 688 ± 47
1:3
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Erik Selan (VELD8)
RC Rating (30.06.2017): 516 ± 62
3:0
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Rating (30.06.2017): 617 ± 50
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Rating (30.06.2017): 1046 ± 49
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Rating (30.06.2017): 881 ± 49
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Tobias Prett (VÖLK)
RC Rating (30.06.2017): 1081 ± 51
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel offen
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Rating (30.06.2017): 1382 ± 50
0:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Rating (30.06.2017): 707 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
1:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Rating (30.06.2017): 706 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
2:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Rating (30.06.2017): 777 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
1:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2017): 705 ± 45
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
2:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2017): 560 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
0:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Rating (30.06.2017): 608 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
1:3
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Rating (30.06.2017): 674 ± 56
L
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Rating (30.06.2017): 889 ± 48
L
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
B - Damen Einzel
Judith Steinacher (KAC)
RC Rating (30.06.2017): 850 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:2
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
B - Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Lea Hösele (KAC)
RC Rating (30.06.2017): 929 ± 60
0:3
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
B - Damen Einzel
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Rating (30.06.2017): 1453 ± 46
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
B - Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2017): 1306 ± 50
1:3
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Rating (30.06.2017): 779 ± 53
3:0
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Rating (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Rating (30.06.2017): 437 ± 74
3:0
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Rating (30.06.2017): 705 ± 56
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
1:3
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Rating (30.06.2017): 595 ± 56
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
2:3
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2017): 752 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
3:2
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Rating (30.06.2017): 599 ± 49
1:3
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Rating (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Rating (30.06.2017): 513 ± 76
2:3
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Rating (30.06.2017): 765 ± 50
3:2
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Rating (30.06.2017): 381 ± 63
3:0
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Rating (30.06.2017): 759 ± 51
3:1
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Rating (30.06.2017): 449 ± 58
3:0
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Rating (30.06.2017): 745 ± 50
3:2
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2017): 683 ± 50
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Rating (30.06.2017): 715 ± 50
3:2
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD)
RC Rating (30.06.2016): 1069 ± 48
L
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 746 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
2:3
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 818 ± 45
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:2
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 837 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:1
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Karl Pühringer (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2016): 548 ± 58
3:0
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2016): 945 ± 57
3:1
16.03.2016
3.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2016): 647 ± 53
3:1
09.03.2016
3.Klasse West
2
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Rating (30.06.2016): 686 ± 53
1:3
09.03.2016
3.Klasse West
2
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Hannes Graschitz (DSFA6)
RC Rating (30.06.2016): 664 ± 54
3:2
09.03.2016
3.Klasse West
2
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA6)
RC Rating (30.06.2016): 574 ± 54
0:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Rating (30.06.2016): 703 ± 51
3:1
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Rating (30.06.2016): 712 ± 54
0:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Rating (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Rating (30.06.2016): 582 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Erik Selan (VELD8)
RC Rating (30.06.2016): 557 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Andrej Mohar (VELD8)
RC Rating (30.06.2016): 555 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
03.02.2016
3.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Rating (30.06.2016): 740 ± 51
3:2
03.02.2016
3.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Rating (30.06.2016): 805 ± 51
2:3
03.02.2016
3.Klasse West
2
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Rating (30.06.2016): 470 ± 70
3:1
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2016): 754 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Rating (30.06.2016): 722 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Rating (30.06.2016): 708 ± 56
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 837 ± 50
3:0
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 746 ± 48
1:3
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Rating (30.06.2016): 818 ± 45
1:3
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2016): 647 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:2
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2016): 945 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Karl Pühringer (VÖLK4)
RC Rating (30.06.2016): 548 ± 58
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Siegfried Bernsteiner (DSFA6)
RC Rating (30.06.2016): 574 ± 54
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Rating (30.06.2016): 514 ± 67
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
2:3
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Hannes Graschitz (DSFA6)
RC Rating (30.06.2016): 664 ± 54
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
1:3
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Rating (30.06.2016): 703 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Rating (30.06.2016): 690 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:1
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Karl Schwarz (VELD7)
RC Rating (30.06.2016): 712 ± 54
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:1
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
E - 3. Klasse
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Rating (30.06.2016): 748 ± 52
3:0
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
E - 3. Klasse
Georg Kranabetter (BERG)
RC Rating (30.06.2016): 805 ± 51
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
E - 3. Klasse
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Egon Lenzer (BERG)
RC Rating (30.06.2016): 470 ± 70
3:0
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
E - 3. Klasse
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Rating (30.06.2016): 740 ± 51
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
0:3
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
B - Damen Einzel
Petra Steiner (POLV)
RC Rating (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
B - Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Rating (30.06.2016): 913 ± 51
1:3
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
B - Damen Einzel
Lea Hösele (KAC)
RC Rating (30.06.2016): 930 ± 44
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
21.10.2015
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Erik Selan (VELD8)
RC Rating (30.06.2016): 557 ± 52
3:0
21.10.2015
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Andrej Mohar (VELD8)
RC Rating (30.06.2016): 555 ± 53
3:0
21.10.2015
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Rating (30.06.2016): 582 ± 52
3:0
16.10.2015
3.Klasse West
1
3
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Rating (30.06.2016): 740 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
16.10.2015
3.Klasse West
1
3
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Rating (30.06.2016): 731 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:0
16.10.2015
3.Klasse West
1
3
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Rating (30.06.2016): 805 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:2
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Rating (30.06.2016): 708 ± 56
2:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Rating (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Rating (30.06.2016): 722 ± 53
3:1
02.10.2015
3.Klasse West
1
1
Markus Stefler (VILL3)
RC Rating (30.06.2016): 558 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
0:3
02.10.2015
3.Klasse West
1
1
Doris Lesnik (VILL3)
RC Rating (30.06.2016): 883 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
3:2
02.10.2015
3.Klasse West
1
1
Felix Buschenreiter (VILL3)
RC Rating (30.06.2016): 485 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2016): 725 ± 51
0:3
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Karl Schwarz (VELD6)
RC Rating (30.06.2015): 676 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Rating (30.06.2015): 774 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
3:1
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Rating (30.06.2015): 673 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
2:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
-
Marco Orasch (KAC)
RC Rating (30.06.2015): 700 ± 52
L
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb B Damen
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2015): 1173 ± 54
L
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
David Hofer (DSFA7)
RC Rating (30.06.2015): 257 ± 108
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
1:3
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Rating (30.06.2015): 721 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
3:0
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Rating (30.06.2015): 432 ± 71
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
0:3
16.10.2014
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Rating (30.06.2015): 777 ± 44
1:3
16.10.2014
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Rating (30.06.2015): 950 ± 52
0:3
16.10.2014
3.Klasse West
1
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2015): 580 ± 70
-
Julia Ye (VILL3)
RC Rating (30.06.2015): 797 ± 43
1:3
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Rating (30.06.2014): 938 ± 44
L
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Chiara Koch (DOB)
RC Rating (30.06.2014): 483 ± 37
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
L
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Jakob Mitsche (SGLV10)
RC Rating (30.06.2014): 540 ± 38
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Julian Primisser (SGLV10)
RC Rating (30.06.2014): 826 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Rating (30.06.2014): 770 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Rating (30.06.2014): 752 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Rating (30.06.2014): 693 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Rating (30.06.2014): 823 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:0
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Rating (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Rating (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Carolina Tschinder (MASA)
RC Rating (30.06.2014): 561 ± 54
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:0
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 605 ± 47
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2014): 1159 ± 57
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
2:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Rating (30.06.2014): 973 ± 48
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
L
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Josef Eberhard (KBSV)
RC Rating (30.06.2014): 755 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
L
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
U 18
Carolina Tschinder (MASA)
RC Rating (30.06.2014): 561 ± 54
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
L
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Rating (30.06.2014): 1117 ± 59
1:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Rating (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Rating (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
22.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Rating (30.06.2014): 853 ± 53
0:3
22.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Rating (30.06.2014): 887 ± 52
0:3
22.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Rating (30.06.2014): 665 ± 56
3:1
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Rating (30.06.2014): 692 ± 63
3:0
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Rating (30.06.2014): 680 ± 55
1:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Rating (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
20.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 696 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
0:3
20.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 861 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
20.11.2013
3.Klasse Mitte
1
8
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Rating (30.06.2014): 772 ± 56
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
1:3
05.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Rating (30.06.2014): 726 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
1:3
05.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Rating (30.06.2014): 794 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
3:1
05.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Rating (30.06.2014): 729 ± 53
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
2:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Rating (30.06.2014): 693 ± 50
3:1
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Rating (30.06.2014): 615 ± 55
3:2
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Rating (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Rating (30.06.2014): 821 ± 44
0:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Rating (30.06.2014): 1152 ± 64
0:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2014): 593 ± 53
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Rating (30.06.2014): 854 ± 51
0:3
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Rating (30.06.2013): 775 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
3:1
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Rating (30.06.2013): 999 ± 61
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Rating (30.06.2013): 666 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
2:3
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Rating (30.06.2013): 875 ± 54
1:3
10.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Rating (30.06.2013): 693 ± 49
3:1
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Rating (30.06.2013): 708 ± 47
0:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Rating (30.06.2013): 744 ± 47
0:3
03.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Karl Schwarz (VELD13)
RC Rating (30.06.2013): 609 ± 52
0:3
13.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 50
1:3
13.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Rating (30.06.2013): 881 ± 50
1:3
13.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Rating (30.06.2013): 945 ± 51
1:3
27.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Rating (30.06.2013): 815 ± 51
1:3
27.02.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Rating (30.06.2013): 661 ± 50
3:1
01.02.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Rating (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
3:0
01.02.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Anna-Maria Vouk (SGLV11)
RC Rating (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
3:0
01.02.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Marco Steinthaler (SGLV11)
RC Rating (30.06.2013): 778 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 57
3:1
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Marco Stingler (NLUD2)
RC Rating (30.06.2012): 731 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Rating (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Rating (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Hans Grud sen. (SGLV8)
RC Rating (30.06.2012): 726 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Marcel Käfel (SGLV8)
RC Rating (30.06.2012): 552 ± 66
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
0:3
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Hermann Kaltenbrunner (SGLV8)
RC Rating (30.06.2012): 759 ± 45
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
29.02.2012
3. Klasse B
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Rating (30.06.2012): 783 ± 43
1:3
29.02.2012
3. Klasse B
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Michael Strauss (SGLV9)
RC Rating (30.06.2012): 890 ± 42
2:3
29.02.2012
3. Klasse B
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Rating (30.06.2012): 990 ± 43
0:3
24.02.2012
3. Klasse B
2
4
Jürgen Neumann (SGLV12)
RC Rating (30.06.2012): 806 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
24.02.2012
3. Klasse B
2
4
Helmut Tamegger (SGLV12)
RC Rating (30.06.2012): 1027 ± 71
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
24.02.2012
3. Klasse B
2
4
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Rating (30.06.2012): 754 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Rating (30.06.2012): 897 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Rating (30.06.2012): 783 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
1:3
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Georg Schreier (ANNA5)
RC Rating (30.06.2012): 859 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Damen Einzel
Doris Schneider (VÖLK)
RC Rating (30.06.2012): 1435 ± 61
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
L
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Christian Herzenberger (KAC)
RC Rating (30.06.2012): 966 ± 80
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
L
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Rating (30.06.2012): 988 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
L
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Hubert Pretis (LIEB2)
RC Rating (30.06.2012): 554 ± 78
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
0:3
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Richard Fink (LIEB2)
RC Rating (30.06.2012): 864 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
1:3
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Rating (30.06.2012): 778 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
1
Anna Rasse (URBA1)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Brigitte Hegeler (VÖLM1)
RC Rating (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
19.11.2011
Damen
1
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Rating (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Anna Rasse (URBA1)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
2
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Rating (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Anna Rasse (URBA1)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
1
Anna Rasse (URBA1)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Brigitta Muntean (VÖLM1)
RC Rating (30.06.2012): 1075 ± 46
0:3
19.11.2011
Damen
1
6
Anna Rasse (URBA1)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Julia Suppnig (DSFE1)
RC Rating (30.06.2012): 1066 ± 47
0:3
19.11.2011
Damen
1
7
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Rating (30.06.2012): 1694 ± 46
-
Anna Rasse (URBA1)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
5
Anna Rasse (URBA1)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Rating (30.06.2012): 1185 ± 52
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Rating (30.06.2012): 1032 ± 57
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Rating (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Rating (30.06.2012): 731 ± 50
3:1
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Anna-Maria Vouk (SGLV10)
RC Rating (30.06.2012): 923 ± 46
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:1
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Rating (30.06.2012): 618 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Rating (30.06.2012): 607 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
2:3
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Rating (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
L
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Patrick Meisterl (MASA)
RC Rating (30.06.2012): 729 ± 67
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
L
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Damen-Einzel
Julia Suppnig (KAC)
RC Rating (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
L
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Michael Strauss (SGLV9)
RC Rating (30.06.2012): 890 ± 42
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Rating (30.06.2012): 783 ± 43
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Rating (30.06.2012): 990 ± 43
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
05.10.2011
3. Klasse B
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Rating (30.06.2012): 897 ± 50
1:3
05.10.2011
3. Klasse B
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Rating (30.06.2012): 783 ± 48
0:3
05.10.2011
3. Klasse B
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Rating (30.06.2012): 639 ± 60
-
Georg Schreier (ANNA5)
RC Rating (30.06.2012): 859 ± 51
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Rating (30.06.2011): 751 ± 61
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Lena Hartl (EAMS)
RC Rating (30.06.2011): 729 ± 41
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Rating (30.06.2011): 1639 ± 52
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Rating (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Rating (30.06.2011): 884 ± 48
-
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Valerie Leitinger (LSV)
RC Rating (30.06.2011): 848 ± 45
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Melina Kofler (INNS)
RC Rating (30.06.2011): 732 ± 51
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Viola Haider (RIED)
RC Rating (30.06.2011): 855 ± 55
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Pia Schernberger (RITR)
RC Rating (30.06.2011): 814 ± 57
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Nicole Schlager (TIMK)
RC Rating (30.06.2011): 728 ± 60
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Linda Schedl (OBERP)
RC Rating (30.06.2011): 832 ± 65
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Rating (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Rating (30.06.2011): 576 ± 75
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Rating (30.06.2011): 1054 ± 44
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy