XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Manfred Schiel
(
RC-Graph
), 279 Spiele, 122 Siege, 157 Niederlagen, Siegerquote: 43,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2017/2018)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Antic Dejan
Arlt Herwig
Asenbaum Gustav
Bajkic Nenad
Bangiew Raffael
Bartak René
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bavur Peter
Berger Ewald
Berlach Thomas
Binder Christa
Binder Wolfgang
Bochdalofsky Klaus
Braula Jan
Brunner Rudolf
Brus Günter
Cehic Armin
Choma Andi
Coser Brigitte
Czametzer Helmut
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Donat Walter
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eder Ferdinand
Egger Michael
Elbaky Fabian
Faschingleitner Johann
Fehervarine Katalin
Feuereis Paul
Fiebich Johannes
Fleischhart Werner
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghatas Nazmi
Gililov Dan
Girgis Samy
Goldschmidt Peter
Gotthart Lukas
Greifeneder Peter
Gröller Eduard
Gstaltner Johannes
Gök Cemil
Hadamovsky Karl
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hirvonen Hannu
Horak Elisabeth
Horak Robert
Huemer Philipp
Hödl Clemens
Innreiter Alfred
Juckes William
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kaltenbacher Franz
Kampas Felix
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kettler Nadine
Kijak Grzegorz
Klein Werner
Klenner Kurt
Kocian Martin
Kopfstein Rudolf
Korade Antonio
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Krettek Robert
Kurek Ewa
Köberl Walter
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Lengauer Friedrich
Lippl Peter
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Mader Gerhard
Mantl Robert
Markiewicz Adrian
Menzel Peter
Mihajlovic Dusan
Moyzic Manfred
Murmayer Harald
Mörth Christoph
Neca Franz
Neuhuber Christoph
Nguyen Giang
Norman David
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Peic Tukuljac Marko
Pelzeder Karl
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Pichler Ralph
Pieja Janusz
Podsiedlik Paul
Poller Johann
Polster Moritz
Prinz Rene
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Reischel Walter
Richetsky Peter
Rosenauer Walter
Rott Peter
Sauberer Herbert
Schallock Felix
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schönsleben Wilhelm
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Seloucky Gerald
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Sieh Konstantin
Singer Walter
Spehar Jessica
Sperl Ulrich
Spiegel Renate
Sporrer Elisabeth
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Starecek Günther
Staudinger Peter
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Stockklauser Andreas
Stuhlhofer Herbert
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szwalec Dariusz
Süsser Wolfgang
Tasch Karl
Tauber Rafael
Tesar Michael
Tomandl Clemens
Trinkler Simon
Trzil Karl
Tödtling Jan Luca
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Untermaurer Erik
Veljovic Milos
Voitisek Robert
Wagrandl Erich
Wang Muran
Wang Tommy
Wappel Sabine
Weber Michael
Weese Gerhard
Wickert Benjamin
Wimmer Julian
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wu Di
Wu Jie
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zeman Martin
Zetik Jacob
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BRUC
BTTC
DOEB
EDEN
ERS
GEB
HAK
HAN
HAR
KAI
KAIN
KONT
KORN
KUCH
KUN
LALO
LENZ
LSV
MIST
NEUD
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SSH
SSTO
STRA
SVSW
SWW
T21
TT14
TYR
W24K
WEI
WILI
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Johannes Fiebich ()
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 65
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 55
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Sabine Wappel (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Christoph Mörth (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 47
S
10.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
0:3
10.04.2024
Gruppe Ia
2
9
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
17.04.2024
Gruppe Ia
2
8
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:0
17.04.2024
Gruppe Ia
2
8
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 89
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
S
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
2:3
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:0
04.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Ferdinand Eder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 58
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
2:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
1:3
24.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 74
0:3
24.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
2:3
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:1
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
1:3
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:1
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Senad Kasumovic (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
3:1
19.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
1:3
19.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Konstantin Sieh (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
3:0
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 60
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
0:3
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
0:3
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
2:3
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
1:3
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
2:3
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
-
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
3:1
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
3:0
06.12.2022
Gruppe III
1
10
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:0
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
15.11.2022
Gruppe III
1
8
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 69
3:1
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
1:3
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
3:1
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
0:3
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 70
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
3:2
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
2:3
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
3:0
25.05.2022
Gruppe III
2
9
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
3:2
25.05.2022
Gruppe III
2
9
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Karl Tasch (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 82
3:1
25.05.2022
Gruppe III
2
9
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
1:3
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
1:3
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
16.03.2022
Gruppe III
2
2
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
3:1
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
3:1
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
3:1
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
1:3
14.02.2022
Gruppe III
1
9
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
-
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
2:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
13.10.2021
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
1:3
04.10.2021
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
0:3
04.10.2021
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:1
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
3:0
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
0:3
15.09.2021
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
28.10.2020
Gruppe III
1
5
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 80
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
3:0
28.10.2020
Gruppe III
1
5
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 82
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
3:1
21.10.2020
Gruppe III
1
4
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
3:2
21.10.2020
Gruppe III
1
4
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 75
3:0
02.10.2020
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 83
3:2
02.10.2020
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
-
Karl Hadamovsky (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1129 ± 87
3:2
02.10.2020
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 79
3:2
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 80
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
3:0
23.09.2020
Gruppe III
1
2
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
3:2
21.02.2020
Gruppe IV
2
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:0
21.02.2020
Gruppe IV
2
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
0:3
21.02.2020
Gruppe IV
2
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Helmut Czametzer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 83
3:2
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:2
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
0:3
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
22.11.2019
Gruppe IV
1
8
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
3:1
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
18.10.2019
Gruppe IV
1
4
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
3:1
18.10.2019
Gruppe IV
1
4
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
1:3
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
2:3
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
3:1
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
3:2
13.09.2019
Gruppe IV
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
2:3
13.09.2019
Gruppe IV
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
1:3
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
2:3
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
2:3
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
2:3
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:2
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
0:3
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
1:3
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:2
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:2
01.03.2019
Gruppe III
2
6
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
3:1
01.03.2019
Gruppe III
2
6
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
0:3
22.02.2019
Gruppe III
2
5
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
22.02.2019
Gruppe III
2
5
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
1:3
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:2
10.01.2019
Gruppe III
2
1
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
1:3
10.01.2019
Gruppe III
2
1
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
10.01.2019
Gruppe III
2
1
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:2
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
0:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:2
19.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:0
19.11.2018
Gruppe III
1
8
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:1
16.11.2018
Gruppe III
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
0:3
16.11.2018
Gruppe III
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
0:3
16.11.2018
Gruppe III
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:0
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
2:3
19.10.2018
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
3:2
19.10.2018
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
19.10.2018
Gruppe III
1
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
1:3
10.10.2018
Gruppe III
1
4
Ulrich Sperl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 82
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:0
10.10.2018
Gruppe III
1
4
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:0
05.10.2018
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
2:3
05.10.2018
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
2:3
14.09.2018
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
14.09.2018
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
1:3
14.09.2018
Gruppe III
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
2:3
04.05.2018
Gruppe IV
2
12
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
1:3
04.05.2018
Gruppe IV
2
12
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
1:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
2:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:1
20.04.2018
Gruppe IV
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Elisabeth Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 53
3:0
20.04.2018
Gruppe IV
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
2:3
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
1:3
22.03.2018
Gruppe IV
2
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
0:3
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:1
15.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
3:2
31.01.2018
Gruppe IV
2
13
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
1:3
31.01.2018
Gruppe IV
2
13
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:2
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
2:3
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
12.01.2018
Gruppe IV
2
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
1:3
12.01.2018
Gruppe IV
2
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
0:3
12.01.2018
Gruppe IV
2
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
3:2
07.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
07.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:1
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
09.11.2017
Gruppe IV
1
7
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
0:3
09.11.2017
Gruppe IV
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
2:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
0:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:1
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:1
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:1
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
2:3
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
1:3
21.04.2017
Gruppe V
2
11
Dusan Mihajlovic (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
21.04.2017
Gruppe V
2
11
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
21.04.2017
Gruppe V
2
11
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
28.04.2017
Gruppe V
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
1:3
28.04.2017
Gruppe V
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Susanne Airnhof (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
3:0
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
14.03.2017
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
14.03.2017
Gruppe V
2
7
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
0:3
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
3:0
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
2:3
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
0:3
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:0
23.01.2017
Gruppe V
2
3
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
23.01.2017
Gruppe V
2
3
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
0:3
20.01.2017
Gruppe V
2
2
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
1:3
20.01.2017
Gruppe V
2
2
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
2:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
1:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 747 ± 54
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Robert Voitisek (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 64
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 01 - 1150 Punkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
N
09.12.2016
Gruppe V
1
11
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
0:3
09.12.2016
Gruppe V
1
11
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
2:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
18.11.2016
Gruppe V
1
9
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
2:3
18.11.2016
Gruppe V
1
9
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
2:3
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
1:3
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
07.11.2016
Gruppe V
1
8
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
04.11.2016
Gruppe V
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Daniel Zygan (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 74
3:1
04.11.2016
Gruppe V
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
04.11.2016
Gruppe V
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:2
27.10.2016
Gruppe V
1
12
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
27.10.2016
Gruppe V
1
12
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
2:3
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
3:1
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
0:3
14.10.2016
Gruppe V
1
5
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
1:3
23.09.2016
Gruppe V
1
3
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
0:3
23.09.2016
Gruppe V
1
3
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
3:0
13.09.2016
Gruppe V
1
2
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:2
13.09.2016
Gruppe V
1
2
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
2:3
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
0:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
2:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:0
29.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
1:3
29.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
3:1
29.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 63
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 43
-
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Manfred Schiel (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Ewa Kurek (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 55
S
22.04.2016
Cup Herren D
1
8
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:0
22.04.2016
Cup Herren D
1
8
Lukas Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:0
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
1:3
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
1:3
18.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Martin Zeman (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:0
18.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:2
18.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
1:3
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
2:3
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
3:2
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
1:3
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
0:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
0:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
2:3
15.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
15.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
11.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
1:3
11.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 63
1:3
11.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 232 ± 123
3:0
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:1
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
2:3
30.11.2015
Gruppe VIII
1
10
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:0
20.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
0:3
20.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
1:3
06.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
1:3
06.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
1:3
06.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
3:1
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
2:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 67
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
1:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:2
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:2
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Franz Neca (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 87
3:1
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung