XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Thomas Steiner
(
RC-Graph
), 554 Spiele, 146 Siege, 408 Niederlagen, Siegerquote: 26,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Landesliga A Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga A Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2014/2015)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM AK E 2018 (2017/2018)
Vorrunde Gruppe D (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Amtmann Markus
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Barth Michael
Basanovic Amir
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Birriel Rivera Oscar
Budin Matthias
Canazei Elisabeth
Carrer Lukas
Chmielak Piotr
Chwatal Simon
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eberharter Harald
Edenhauser Thomas
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Egger Christian
Egger Lukas
Egger Manfred
Eigentler Hermann
Eisner Manfred
Enders Gerhard
Enders Michael
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fili Horst
Fischer Herbert
Fragner Marco
Friess Martin
Frisch Veronika
Fröhlich Andreas
Förtsch Uwe
Geistler Wolfgang
Genser Elena
Genser Norbert
Gerl Matthias
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Göller Philipp
Göller Thomas
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hahn Constantin
Haider Alfred
Hammer Robert
Harasser Günter
Hartung Gerold
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hladik Melanie
Hofmann Dietmar
Holm Per-Sonne
Horngacher Florian
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jenewein Matthias
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kendlbacher Walter
Kindl Fabian
Kirchmair Martin
Klemann Thomas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Koch Sabrina
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Koniar Igor
Kosich Dragan
Kovacs Attila
Krimbacher Walter
Kronbichler Martin
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner Johann
Lassnig Stefan
Lechleitner Dominik
Lechleitner Simon
Leidenfrost Christian
Leitgeb Richard
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lindner Christoph
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Christian
Mairhofer Nikolaus
Markl Walter
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Mitteregger Michael
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Möstl Peter
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Nyitrai Anita
Obermoser Franz
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Paratscher Florian
Paredes Nathaly
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Pfluger Manfred
Ploner Roman
Proksch Andreas
Prosch Theresa
Pühringer David
Rainalter Alexander
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rode Artur
Roth Dietmar
Roth Sean
Rumetshofer Gerhard
Salfenmoser Mario
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Jürgen
Schleich Daniel
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Senn Gerhard
Sieberer Hermann
Siegele Christian
Sigl Christoph
Smarrazzo Salvatore
Sollerer Robert
Stecher Gerhard
Stefanovic Ljubomir
Steinkeller Karlheinz
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Steskal Michael
Stojanovic Dragisa
Storf Manfred
Stöckl Mario
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Treichl Sascha
Trenker Martin
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Wagner Alexander
Walch Gerhard sen.
Wallner Gunnar
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Weber Thomas
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Wimmel Andreas
Wolny Felix
Wurzer Reinhard
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
LECK
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
0:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
0:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Gerhard Stecher (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1652 ± 55
1:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
0:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:2
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
1:3
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
0:3
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
07.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
07.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
0:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
1:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
2:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:1
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
20.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
0:3
20.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
2:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
0:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
0:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
0:3
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
3:0
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
3:0
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Stefan Ritsch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
3:1
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
1:3
14.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
0:3
14.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 51
0:3
14.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
0:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
2:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Martin Trenker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
1:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
1:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:1
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
1:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
1:3
06.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 95
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
0:3
06.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
2:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 67
3:1
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
1:3
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
0:3
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:2
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
0:3
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
0:3
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
2:3
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:1
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
0:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
0:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
1:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
04.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Goran Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:1
04.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:0
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Hans Lukasser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
1:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:2
06.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
0:3
06.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
3
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:0
01.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Gerhard Senn (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
3:0
01.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
1:3
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:0
11.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Robert Ranzi (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:1
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:0
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
0:3
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
3:2
19.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
0:3
19.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
3:0
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
1:3
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
0:3
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 51
1:3
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
3:2
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
1:3
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
0:3
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 70
0:3
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
2:3
23.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 96
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
0:3
23.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 96
-
Oscar Birriel Rivera (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 2061 ± 48
0:3
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1623 ± 89
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 96
3:0
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1600 ± 88
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 96
3:1
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 96
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 85
3:1
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 96
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1508 ± 87
1:3
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 96
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 84
0:3
01.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 88
1:3
01.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 88
3:0
01.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 88
3:1
27.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 88
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 76
3:0
27.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 88
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 59
0:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
0:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
2:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
1:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Felix Bergmann (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
1:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
0:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:2
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
3:0
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
0:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
07.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
2:3
07.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
30.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
0:3
30.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
0:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
2:3
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
2:3
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
0:3
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 80
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:2
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
0:3
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
2:3
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:1
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
0:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
1:3
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
1:3
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
20.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
3:1
20.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
1:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
0:3
11.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:0
11.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:0
11.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Felix Bergmann (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
0:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
0:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
3:2
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 53
2:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Thomas Göller (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 90
0:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
1:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:0
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:0
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
0:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 54
3:1
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
1:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Peter Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
0:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Hansjörg Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1866 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
4:0
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
S
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
S
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
3:1
02.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Igor Koniar (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 80
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:1
02.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:1
26.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
2:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
3:0
27.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 53
0:3
27.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 61
0:3
27.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
0:3
13.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
0:3
13.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
1:3
13.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
0:3
06.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gerhard Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 119
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
0:3
06.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:0
06.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Sibylle Höfer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
2:3
19.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:2
19.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1617 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
3:0
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Dominik Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 255
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
0:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 50
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1708 ± 50
1:3
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 58
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1825 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
2:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 53
2:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Nikolai Lindner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 80
-
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Norbert Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Peter Jastner (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1709 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
N
10.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
0:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 60
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 54
2:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
0:3
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
0:3
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 58
0:3
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
0:3
25.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 50
0:3
25.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1682 ± 47
0:3
15.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
15.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
11.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1857 ± 57
0:3
11.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 49
0:3
21.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 51
2:3
21.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1709 ± 48
0:3
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1692 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1449 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:2
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:2
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:2
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 48
0:3
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1697 ± 50
0:3
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 52
0:3
23.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
23.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Rainer Hüls (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
19.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
19.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 49
2:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
0:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1748 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
01.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
1:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
0:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
0:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 55
0:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:2
23.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Adrian Dillon (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
1:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 50
0:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
0:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
3:2
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
1:3
27.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 46
0:3
27.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1899 ± 44
0:3
20.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
20.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
30.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1816 ± 50
0:3
30.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 74
1:3
05.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
05.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
23.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
23.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
23.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
2:3
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 54
0:3
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
2:3
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1679 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1637 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1785 ± 54
0:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Richard Leitgeb (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 61
1:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
-
Andreas Proksch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 50
0:3
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Sean Roth (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 76
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:1
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 63
3:0
02.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
02.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
0:3
17.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 49
3:2
17.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
0:3
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
27.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1544 ± 48
0:3
27.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1646 ± 52
1:3
27.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 51
0:3
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:2
13.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 48
0:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1683 ± 48
0:3
06.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 51
0:3
06.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
3:2
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
20.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1636 ± 46
0:3
20.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 48
0:3
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
2:3
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
23.01.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
0:3
23.01.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Veronika Frisch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 48
3:0
05.12.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 48
0:3
05.12.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
0:3
05.12.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 51
0:3
26.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1818 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
26.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1637 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
18.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1776 ± 49
0:3
18.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1987 ± 56
0:3
13.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
13.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
03.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 56
0:3
03.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1828 ± 55
0:3
27.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
27.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
27.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1683 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
23.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Klemann (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1801 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
23.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1748 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
17.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1989 ± 60
0:3
17.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
0:3
10.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1644 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
10.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1589 ± 70
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
10.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1858 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:1
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
1:3
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1636 ± 46
0:3
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 48
0:3
22.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
22.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 64
3:0
24.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 48
1:3
24.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
3:1
24.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
2:3
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:0
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:2
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:1
27.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
1:3
27.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:1
27.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:1
20.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:0
20.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:0
14.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
0:3
14.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
2:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
0:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
1:3
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
3:2
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 62
3:2
27.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
0:3
20.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
0:3
20.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 52
1:3
06.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
2:3
06.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
3:0
06.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
3:0
30.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:2
30.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
1:3
30.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
2:3
13.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:1
13.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:2
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
2:3
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
1:3
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
0:3
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:0
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 80
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:1
21.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 52
0:3
21.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 60
3:2
14.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
2:3
14.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
1:3
07.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
3:0
07.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
0:3
07.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
0:3
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Christian Egger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 109
3:0
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
31.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
1:3
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:2
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
1:3
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
1:3
17.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
3:0
17.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
3:1
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
2:3
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:0
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:1
26.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
3:2
26.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
3:1
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:2
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
3:2
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Lukas Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
2:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Wolfgang Geistler (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 65
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:0
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
21.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
2:3
21.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
1:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:1
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
1:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:2
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:1
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
3:0
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
1:3
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
2:3
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
1:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
1:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
3:0
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
3:0
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
25.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
3:0
25.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
3:1
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:1
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
1:3
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
1:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
27.09.2012
Gebietsklasse Unterland
1
1
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Christoph Lindner (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
3:0
27.09.2012
Gebietsklasse Unterland
1
1
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:0
Landesliga C1
2
11
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
2
11
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
0:3
Landesliga C1
2
11
Wolfgang Geistler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
1:3
Landesliga C1
2
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 72
1:3
Landesliga C1
2
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 51
3:1
Landesliga C1
2
9
Reinhard Binder (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
9
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 44
0:3
Landesliga C1
2
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 44
3:1
Landesliga C1
2
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Manfred Eisner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 45
1:3
Landesliga C1
2
7
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
2
7
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1631 ± 72
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 50
1:3
Landesliga C1
2
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 50
2:3
Landesliga C1
2
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 49
1:3
Landesliga C1
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:1
Landesliga C1
2
5
Andreas Fröhlich (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
5
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:1
Landesliga C1
2
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 61
0:3
Landesliga C1
2
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
1:3
Landesliga C1
2
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Dominik Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 265
3:1
Landesliga C1
2
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
3:1
Landesliga C1
2
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
1:3
Landesliga C1
2
2
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
2
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
0:3
Landesliga C1
2
2
Peter Fichte (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1480 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:1
Landesliga C1
2
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 51
3:0
Landesliga C1
2
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
3:1
Landesliga C1
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Hermann Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Landesliga C1
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
3:1
Landesliga C1
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
1:3
Landesliga C1
1
10
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
10
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 58
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
0:3
Landesliga C1
1
10
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Reinhard Binder (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 53
2:3
Landesliga C1
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 61
1:3
Landesliga C1
1
8
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:1
Landesliga C1
1
8
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
1:3
Landesliga C1
1
8
Manfred Eisner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 45
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1631 ± 72
0:3
Landesliga C1
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 51
2:3
Landesliga C1
1
6
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
6
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1310 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
1
4
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C1
1
4
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
3
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
2:3
Landesliga C1
1
3
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
3
Sibylle Höfer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 68
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
1:3
Landesliga C1
1
1
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:2
Landesliga C1
1
1
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:1
Landesliga C1
1
1
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
3:0
Landesliga C2
2
11
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 55
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
1:3
Landesliga C2
2
11
Alfred Heinrich (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
2:3
Landesliga C2
2
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
2:3
Landesliga C2
2
10
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
3:1
Landesliga C2
2
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:2
Landesliga C2
2
9
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 86
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
2
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 104
1:3
Landesliga C2
2
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
0:3
Landesliga C2
2
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 47
2:3
Landesliga C2
2
7
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
2
7
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
2
7
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
2
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 62
3:0
Landesliga C2
2
6
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
0:3
Landesliga C2
2
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
1:3
Landesliga C2
2
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
1:3
Landesliga C2
2
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Markus Dabernig (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 60
0:3
Landesliga C2
2
4
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
2
4
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
2
4
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
2
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
3:1
Landesliga C2
2
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
3:0
Landesliga C2
2
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Salvatore Smarrazzo (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 57
3:2
Landesliga C2
2
2
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
2
2
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
2
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
2:3
Landesliga C2
2
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
3:0
Landesliga C2
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:1
Landesliga C2
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 55
3:1
Landesliga C2
1
10
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
1:3
Landesliga C2
1
10
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Dietmar Mayrl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 54
3:1
Landesliga C2
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Robert Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 50
3:0
Landesliga C2
1
8
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
1
8
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
0:3
Landesliga C2
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
1:3
Landesliga C2
1
6
Stefan Lassnig (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 73
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
1:3
Landesliga C2
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 62
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
2:3
Landesliga C2
1
6
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
1
5
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 69
3:0
Landesliga C2
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
1:3
Landesliga C2
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
0:3
Landesliga C2
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
1
3
Thomas Klemann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:0
Landesliga C2
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
2:3
Landesliga C2
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
1:3
Landesliga C2
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 73
1:3
Landesliga C2
1
1
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 60
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
1:3
Landesliga C2
1
1
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:1
Landesliga C2
1
1
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung