XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Simon Lapp
(
RC-Graph
), 249 Spiele, 147 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Amann Alexander
Amann Günter
Andrich Fabian
Arzbacher Stefan
Bachmann Hannes
Bader Dominik
Bader Robert
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Breuss Markus
Brüchle Anika
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Ronny
Fröwis Andreas
Führer Klaus
Geiger Christof
Giebel Jan
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hoffellner Manfred
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Häusle Martin
Höbenreich Günther
Jenny Helmut
Jochum Werner
Jussel Heinz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Konrad Josef
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kupsch Günter
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lange Daniel
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matt Johannes
Meusburger Egon
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller-Weich Dominik
Neft Alexander
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Oster Christian
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Prvulovic Mihajlo
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rist Florian
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schönberger August
Schönberger Josef
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Summer Gerhard
Sumper Lukas
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wille Elmar
Winder Philipp
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Yonos Milad
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 53
1:3
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
1:3
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 53
3:1
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
1:3
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:2
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
1:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
0:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
1:3
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:0
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:2
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:0
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 54
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:1
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
0:3
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 71
0:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 87
3:0
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
2:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
3:0
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:2
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:0
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
0:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
0:3
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
0:3
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:1
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:0
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 69
1:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 89
3:0
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:1
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
2:3
05.10.2023
1. Klasse
1
1
Anika Brüchle (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
3:1
05.10.2023
1. Klasse
1
1
Steffen Berger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
1:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
1:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
3:0
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:1
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
3:2
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
1:3
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
1:3
23.02.2023
2. Klasse
2
3
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 78
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
2:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
3:1
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
1:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
1:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
3:0
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
2:3
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
-
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
0:3
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
-
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
0:3
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
2:3
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
0:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 62
-
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
0:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
1:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
0:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
2:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
3:1
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
0:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 64
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
3:2
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 103
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
0:3
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
2:3
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
1:3
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
3:1
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
3:2
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
0:3
19.11.2019
2. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:0
19.11.2019
2. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
2:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
3:1
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
3:1
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
1:3
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
1:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
2:3
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 91
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
2:3
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
3:0
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:1
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:1
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
3:1
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:1
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
0:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:1
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
2:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:2
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Dragan Marinkovic (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:2
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:2
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
3:1
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:0
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
2:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
3:1
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
2:3
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:1
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:1
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:2
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:1
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 61
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
3:1
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
1:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:1
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:0
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:1
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
2:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
3:0
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
0:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
0:3
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:1
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:2
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
0:3
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
0:3
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
3:1
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:0
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:0
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
1:3
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
0:3
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
2:3
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:0
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
1:3
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:1
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
2:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:1
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
1:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
1:3
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:2
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
07.03.2017
3. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
3:0
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
3:2
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
3:1
23.11.2016
3. Klasse
1
8
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 66
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
23.11.2016
3. Klasse
1
8
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:0
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
1:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:1
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
3:1
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:1
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:1
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:1
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
3:2
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
3:0
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
3:2
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
0:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
2:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:1
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:2
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
0:3
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:1
14.04.2016
3. Klasse
2
9
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
1:3
05.04.2016
3. Klasse
2
8
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
2:3
05.04.2016
3. Klasse
2
8
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:0
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:0
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
2:3
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:0
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
17.03.2016
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
3:1
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
2:3
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:2
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:2
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
2:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:2
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
1:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Simon Lapp (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Simon Lapp (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
2:3
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
1:3
04.12.2015
3. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:2
26.11.2015
3. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
2:3
26.11.2015
3. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
2:3
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
3:2
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
0:3
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
0:3
13.11.2015
3. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
2:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:1
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:2
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
0:3
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Andreas Fröwis (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 101
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
1:3
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 56
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
0:3
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Emilia Ceren Sirbu (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 69
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
0:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
1:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
0:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
0:3
05.10.2015
3. Klasse
1
2
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
2:3
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Milad Yonos (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 84
3:0
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
1:3
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 54
3:1
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
4
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
3:2
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
3:1
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
3:1
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:1
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:1
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:2
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:0
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:1
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung