XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Michael Schmid
(
RC-Graph
), 306 Spiele, 132 Siege, 174 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aksoy Mert
Allgäuer Peter
Autengruber Melanie
Baacke Lars
Bader Robert
Baldauf Andreas
Ballet David
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blank Markus
Blum Arthur
Blum Maria
Bozic Rita
Bukovinska Nikoleta
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Dalpra Luca
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Entner Christoph
Erschwendner Gerh.
Erwin-Casero Daniel
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Firment Michal
Firment Peter
Flir Emilio
Florea Sebastian
Freudenthaler Eric
Friesli Lukas
Fröwis Andreas
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Guschl Alexander
Gut Edelbert
Haselwanter Manfred
Haspl Nicco
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Honeder Niklas
Hotz Christof
Huber Renate
Huchler Anna
Hämmerle Maria
Hämmerle Peter
Häusle Barbara
Häusle Markus
Häusle Martin
Häusle Simon
Jenny Helmut
Jussel Heinz
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Kilga Michaela
Knecht Manfred sen.
Knümann Peter
Kocsis Jenö
Kofler-Hendrickx Emanuel
Kohlbrenner Michael
Kohlhaupt Annika
Koneth Marcel
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Krönung Luca
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Meusburger Egon
Mohr Thomas
Mons Michael
Mäser Markus
Müller Karin
Müller Sarah
Nagl David
Nestler Helmut
Nägele Elisabeth
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Pasiecznik Wojciech
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Rein Hans
Rein Viola
Rhomberg Felix
Ritter Alexander
Rojak Philipp
Roland Sven
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schlierenzauer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwarz Lena
Schwarzmann Gabriele
Schönberger Josef
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Stadelmann Thomas
Ströhle Alexander
Thomas Siegmar
Trampitsch Jürgen
Tschann Manfred
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
2:3
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 63
3:1
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 70
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
1:3
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
2:3
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 100
1:3
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Thomas Mohr (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 107
3:0
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Dietmar Mair (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 69
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
0:3
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Barbara Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
1:3
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
3:0
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Anna Huchler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 45
3:0
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 69
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
0:3
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 63
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
0:3
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Nikoleta Bukovinska (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
3:1
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
3:1
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Lukas Schlierenzauer (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 85
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
3:2
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
3:0
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Ladislav Hevessy (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 73
3:0
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Markus Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 112 ± 98
3:0
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 70
3:1
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
2:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
-
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 75
2:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Michaela Kilga (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 77
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
0:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 74
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 66
0:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
2:3
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
3:1
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
3:1
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Michael Mons (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 208
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 82
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:0
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:2
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:0
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
1:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
3:1
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
2:3
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 126
3:0
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Viola Rein (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 411 ± 169
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 103
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 137
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
2:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
-
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 93
3:1
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
3:0
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 102
3:0
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
3:1
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
2:3
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 92
1:3
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
2:3
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
1:3
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
2:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:1
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 92
3:0
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
0:3
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 63
2:3
25.02.2020
4. Klasse
2
3
Egon Meusburger (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
25.02.2020
4. Klasse
2
3
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:1
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:1
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
1:3
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
2:3
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
1:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
0:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
1:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:0
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
2:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
2:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
2:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
0:3
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
07.11.2019
4. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
1:3
07.11.2019
4. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
2:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:1
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
0:3
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
2:3
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:2
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
0:3
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:1
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
1:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
3:2
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
1:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
1:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
3:2
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
1:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
0:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
3:0
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
0:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
0:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
0:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
3:0
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
2:3
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:1
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
2:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:1
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 69
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
1:3
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:1
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:2
12.10.2018
3. Klasse
1
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:1
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
3:0
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
1:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 47
2:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
2:3
19.04.2018
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
0:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
2:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:1
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:1
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
2:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
3:2
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
2:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 102
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
2:3
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 85
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
1:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:1
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
1:3
27.09.2017
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
1:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:0
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
1:3
04.04.2017
3. Klasse
2
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
0:3
16.03.2017
3. Klasse
2
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
1:3
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
0:3
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
16.02.2017
3. Klasse
2
1
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 72
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:2
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
3:0
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:2
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:1
10.11.2016
3. Klasse
1
6
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
25.10.2016
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
0:3
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
2
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
1:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 72
0:3
06.10.2016
3. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
3:2
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
2:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:2
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:0
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
2:3
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:2
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
1:3
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:1
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
1:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
1:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
2:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
1:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:1
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:1
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
0:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
1:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:1
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Elia Köb (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Peter Knümann (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 91
3:2
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Simon Lapp (GAIS)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Michael Schmid (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
1:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
0:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:2
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
1:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
0:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
1:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:1
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
2:3
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
1:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:1
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:0
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
0:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Alois Gassner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 63
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:2
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
3:1
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
3:1
20.02.2015
5. Klasse
2
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
20.02.2015
5. Klasse
2
2
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
2:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
1:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 77
3:0
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
3:0
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
2:3
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
0:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:1
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
1:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:1
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Benjamin Krainer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
0:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 80
0:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
1:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:1
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
1:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
0:3
01.10.2014
5. Klasse
1
1
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
01.10.2014
5. Klasse
1
1
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
2:3
22.04.2014
6. Klasse
2
10
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 68
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
0:3
22.04.2014
6. Klasse
2
10
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:1
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
3:1
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
2:3
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
0:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:2
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
1:3
05.03.2014
6. Klasse
2
4
Mert Aksoy (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
05.03.2014
6. Klasse
2
4
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
2:3
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:2
26.02.2014
6. Klasse
2
3
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
0:3
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Peter Hämmerle (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 106
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
06.02.2014
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:0
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
3:1
28.11.2013
6. Klasse
1
8
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
3:0
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:2
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
0:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:2
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Gerh. Erschwendner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 94
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:0
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
3:1
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Markus Blank (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 75
3:0
17.10.2013
6. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
3:0
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
0:3
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
3:1
03.10.2013
6. Klasse
1
2
Eric Freudenthaler (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 57
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
0:3
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung