XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Willi Woller
(
RC-Graph
), 265 Spiele, 116 Siege, 149 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Ak Göksel
Allgäuer Peter
Amann Viola
Amplatz Sandro
Autengruber Melanie
Bader Dominik
Bader Robert
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Barthel Dirk
Baur Markus
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Bitriol Simon
Blum Arthur
Bozic Rita
Bravo Joao Runa Suncion
Bubulj Stefan
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Di Centa Mirko
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dörflinger Meinhard
Dörler Johannes
Dötter Ulrich
Elgül Murat sen.
Entner Christoph
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Erwin-Casero Daniel
Ferchl Elias
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Frenken Florian
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Getzner Simon
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Greiderer Gerhard
Grüninger David
Hagspiel Peter
Hartmann Florian
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Heintz Theresia
Heinzle Alexandra
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Honeder Markus
Hotz Christof
Hu Levo
Huchler Anna
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Häusle Barbara
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jenny Helmut
Kasbauer Reinhard
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Kircher Patrick
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohler Daniel
Kohler Hugo
Kohlhaupt Annika
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Laukas Oliver
Lebar Simon
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Längle Elmar
Mager Florian
Mair Dietmar
Matt Johannes
Maurer Daniel
Mayer Christian
Mehser Alexander
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Müller Dietmar
Müller Karin
Nägele Elisabeth
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Pfanner Ramon
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rabl Georg
Rein Hans
Reiter Michael
Rhomberg Felix
Rist Dietmar
Rist Florian
Ritter Alexander
Rohrmeister Aron
Sakib Topcic
Salchinger Günther
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schulz Günther
Schwarz Maria
Schönberger Josef
Schöpf Julian
Seidler Herwig
Singh Medhavi
Sonderegger Sandro
Sparer Alexander
Ströhle Alexander
Svetnitsky Anton
Szepessy Aron
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wagner Beate
Wagner Sebastian
Wald Julian
Walser Aldo
Walser Robert
Walser Wolfgang
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Wu Qian
Yonos Milad
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Zerlauth Athit
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
5. Klasse
2
8
Barbara Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 90
3:0
10.04.2024
5. Klasse
2
8
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 90
3:0
13.11.2023
5. Klasse
1
7
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 90
3:2
13.11.2023
5. Klasse
1
7
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 90
3:1
13.11.2023
5. Klasse
1
7
Anna Huchler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 45
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 90
1:3
28.04.2022
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 99
-
Georg Rabl (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 1692 ± 320
0:3
28.04.2022
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 99
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 63
1:3
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 99
3:0
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 99
3:0
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Florian Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
0:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 65
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Dietmar Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 88
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
24.02.2020
4. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
0:3
24.02.2020
4. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
0:3
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Alexander Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
2:3
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
0:3
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
1:3
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
0:3
13.12.2019
5. Klasse
1
11
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:2
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 76
2:3
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
1:3
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
0:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
1:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 62
3:0
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
2:3
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:1
14.11.2019
5. Klasse
1
7
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:1
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 84
3:1
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
1:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
2:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
0:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Aleksandar Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Johannes Dörler (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 93
3:2
09.10.2019
5. Klasse
1
3
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:1
09.10.2019
5. Klasse
1
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
09.10.2019
5. Klasse
1
3
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
0:3
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 76
3:0
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 79
3:1
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Joao Runa Suncion Bravo (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
0:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:1
28.03.2019
5. Klasse
2
8
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:1
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 50
3:0
11.03.2019
5. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
1:3
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:2
29.01.2019
5. Klasse
2
1
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
29.01.2019
5. Klasse
2
1
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:1
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
0:3
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
1:3
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
2:3
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:1
12.11.2018
5. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
3:1
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 84
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
0:3
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Norbert Loacker (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 68
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
0:3
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
08.10.2018
5. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
2:3
08.10.2018
5. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
2:3
04.10.2018
5. Klasse
1
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:0
04.10.2018
5. Klasse
1
2
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 97
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
1:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
0:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
16.04.2018
6. Klasse
2
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
3:2
16.04.2018
6. Klasse
2
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:0
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
0:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Bruno Kickl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 58
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
1:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Ronny Fischer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1431 ± 84
0:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
3:2
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
0:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 64
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
1:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
1:3
12.03.2018
6. Klasse
2
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
3:1
12.03.2018
6. Klasse
2
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
0:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Jochen Pölz (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
3:1
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Michael Holzer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
3:2
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
0:3
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Viola Amann (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
2:3
19.02.2018
6. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
3:1
19.02.2018
6. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Medhavi Singh (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
2:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
0:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
0:3
20.11.2017
6. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Alexandra Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 116
3:0
20.11.2017
6. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Arthur Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 72
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
3:0
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Topcic Sakib (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
2:3
14.11.2017
6. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
2:3
06.11.2017
6. Klasse
1
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 64
2:3
06.11.2017
6. Klasse
1
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
0:3
06.11.2017
6. Klasse
1
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
3:2
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
3:0
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
3:0
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Sven Saupe (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 56
3:0
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
3:1
16.10.2017
6. Klasse
1
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Michael Holzer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
2:3
09.10.2017
6. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
09.10.2017
6. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:2
09.10.2017
6. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 54
3:1
25.09.2017
6. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
3:1
25.09.2017
6. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Florian Hartmann (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 66
3:0
07.04.2017
6. Klasse
2
7
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:2
07.04.2017
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
1:3
07.04.2017
6. Klasse
2
7
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
1:3
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
3:0
30.03.2017
6. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:2
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:1
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Medhavi Singh (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 58
3:0
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 69
3:1
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:1
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:1
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
27.02.2017
6. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:0
27.02.2017
6. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 60
1:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Renè Ganahl (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
3:0
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
3:0
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
01.12.2016
3. Klasse
1
9
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 55
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:2
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
1:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:2
14.11.2016
3. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
0:3
14.11.2016
3. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
1:3
09.11.2016
3. Klasse
1
6
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:1
09.11.2016
3. Klasse
1
6
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 62
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
2:3
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
0:3
24.10.2016
3. Klasse
1
4
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:1
24.10.2016
3. Klasse
1
4
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:2
17.10.2016
3. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
0:3
17.10.2016
3. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
1:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
0:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
0:3
12.04.2016
4. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Maria Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 83
3:0
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 72
1:3
04.04.2016
4. Klasse
2
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
1:3
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 82
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
0:3
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
3:2
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:2
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
0:3
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:2
07.03.2016
4. Klasse
2
5
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:1
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
3:1
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
29.02.2016
4. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:1
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
1:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
0:3
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
1:3
01.02.2016
4. Klasse
2
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
2:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
2:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
2:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
1:3
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Clemens Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 68
2:3
16.11.2015
4. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
1:3
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
1:3
02.11.2015
4. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
2:3
23.10.2015
4. Klasse
1
4
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
23.10.2015
4. Klasse
1
4
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
2:3
23.10.2015
4. Klasse
1
4
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
0:3
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
2:3
12.10.2015
4. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
1:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
3:0
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
0:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
1:3
13.04.2015
5. Klasse
2
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
2:3
13.04.2015
5. Klasse
2
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:2
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:1
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:0
16.03.2015
5. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
3:2
16.03.2015
5. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:2
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
1:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:1
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
1:3
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
3:0
02.03.2015
5. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 52
0:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Elisabeth Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
1:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:1
19.02.2015
5. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:0
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 96
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
06.02.2015
5. Klasse
2
1
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
2:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
3:1
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 100
1:3
24.11.2014
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
3:0
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 52
2:3
10.11.2014
5. Klasse
1
6
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
1:3
10.11.2014
5. Klasse
1
6
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
10.11.2014
5. Klasse
1
6
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:1
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
1:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 53
2:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 51
3:0
24.10.2014
5. Klasse
1
4
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
24.10.2014
5. Klasse
1
4
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
2:3
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
3:1
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:1
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:1
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
2:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
3:2
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
3:2
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:2
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:1
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
1:3
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
1:3
28.03.2014
4. Klasse
2
7
Elias Ferchl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:0
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Dominic Mrosek (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
0:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:2
12.03.2014
4. Klasse
2
5
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:0
12.03.2014
4. Klasse
2
5
Peter Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
0:3
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
1:3
27.02.2014
4. Klasse
2
3
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:1
27.02.2014
4. Klasse
2
3
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:2
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Christian Mayer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 64
3:2
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
1:3
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Cristina Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 101
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
0:3
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
2:3
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
1:3
25.11.2013
4. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
3:1
25.11.2013
4. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Alexander Sparer (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
3:2
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:2
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
2:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:0
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
0:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 74
2:3
22.10.2013
4. Klasse
1
4
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:0
22.10.2013
4. Klasse
1
4
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
1:3
22.10.2013
4. Klasse
1
4
Markus Honeder (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 912 ± 111
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
0:3
14.10.2013
4. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
0:3
14.10.2013
4. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
0:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
1:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
1:3
23.09.2013
4. Klasse
1
1
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung