XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INZI
JOHN
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT1
INZI1
JOHN2
KIRB2
KUST3
KUST4
REUT1
RUM3
SCHZ2
SVGT2
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Wagner
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 16 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 35,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Casotti Bruno
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Dossow Yul
Dummer Alexander
Egger Manfred
Einwanger Jannis
Gartner Tobias
Jennewein Lilly
Kapfinger Lennox
Koller Aaron
Mader Laura
Mayer Alexander
Mehadzic Lara
Moser Elias
Nicolè Matteo
Offenbecher Jakob
Pan Yuki
Reichegger Alexander
Rumetshofer Gerhard
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schröcker Kai
Steiner Fabian
Thaler Felix
Totschnig Jakob
Tschurtschenthaler Noah
Valentic Annes
Vlajic Goran
Wascher Alesandro
Wasle Luca
Welzel Liam
Widauer Jakob
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
HOPB
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Luca Wasle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 101
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Tobias Gartner (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 74
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
N
08.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
V:
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 52
0:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
I:
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
VI:
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
II:
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 63
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Fabian Steiner (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 174 ± 72
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Alexander Dummer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 101
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alesandro Wascher (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 115
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Aaron Koller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 97
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Yuki Pan (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 94
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Jakob Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 89
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Felix Thaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 79
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Jakob Totschnig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 83
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Aaron Koller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 97
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
3:0
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
Jakob Totschnig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 83
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Matteo Nicolè (HOPB)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 301
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
Yuki Pan (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 94
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Yul Dossow (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
Felix Thaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 79
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Noah Tschurtschenthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 89
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
Jakob Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 111
-
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 9
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Alesandro Wascher (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 115
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung