XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gottfried Sapetschnig
(
RC-Graph
), 285 Spiele, 109 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 38,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2023/2024)
1. Klasse West (2022/2023)
1. Klasse West (2021/2022)
1. Klasse West (2020/2021)
1. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse West (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
Kärntner Liga (2015/2016)
Kärntner Liga (2013/2014)
Senioren (40+) Klasse West (2013/2014)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2017/2018)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (2011/2012)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bajric Alen
Barounig Arnold
Basler Daniel
Binder Philipp
Binter Albert
Brandstätter Gert
Buh Rudi
Burgar Spela
Czell Martin
Dlopst Dominik
Eder Moritz
Einspieler Robert
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Gfrerer Harald
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Gradischnig Wolfgang
Groinig Andreas
Gruber Stella
Grud Fritz
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Handler Gernot
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Holmes Oscar
Huditsch Roman
Infantolino Davide
Jakobitsch Rudolf
Jammer Mario
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jonke Arthur
Juwan Franz
Jäger Manfred
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Keuschnig Patrick
Kofler Christian
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kranabetter Georg
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Kuttin Christian
Lackner Ferdinand
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Lukner Mitja
Malle Florian
Malle Gerold
Mayer Willibald
Melcher Jakob
Mikula Harald
Moser Herbert
Mösslacher Heinz
Müller Christoph
Müllner Walter
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Nowakowski Paul
Oberlerchner Jonathan
Oberwalder Julian
Omelko Wigant
Oschwaut Andreas
Pagitz Walter
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Penker Helmut
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Polzer David Philip
Prasch Herwig
Primisser Julian
Pucher Christopher
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Reisner Peter
Rems Alexander
Rikanovic Dragan
Rom Theodor
Rust Oswald
Scheriau Michael
Schnabl Karl-Heinz
Schneider Doris
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Solja Amelie
Sparouz Egmont
Spitzer Imani
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Steinacher Markus
Steiner Petra
Stibiel Paolo
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strauss Nevio
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Teuffenbach Oliver
Tomazic Katja
Treiber Konrad
Urschitz David
Vodivnik Johann
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vouk Thomas
Waldhauser Karl-Heinz
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Wosseng Martin
Wouk Josef
Zenz Karl-Heinz
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KÖTT
MASA
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
28.02.2024
1. Klasse West
2
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 70
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
1:3
28.02.2024
1. Klasse West
2
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 70
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
0:3
28.02.2024
1. Klasse West
2
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 70
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
22.02.2024
1. Klasse West
2
4
Nevio Strauss (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 70
2:3
22.02.2024
1. Klasse West
2
4
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 70
1:3
22.02.2024
1. Klasse West
2
4
Peter Reisner (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 69
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 70
1:3
19.04.2023
1. Klasse West
2
9
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
2:3
19.04.2023
1. Klasse West
2
9
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
1:3
19.04.2023
1. Klasse West
2
9
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
3:0
27.03.2023
1. Klasse West
2
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
3:0
27.03.2023
1. Klasse West
2
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
3:2
27.03.2023
1. Klasse West
2
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
3:1
15.03.2023
1. Klasse West
2
7
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
2:3
15.03.2023
1. Klasse West
2
7
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
1:3
15.03.2023
1. Klasse West
2
7
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
3:0
08.03.2023
1. Klasse West
2
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
0:3
08.03.2023
1. Klasse West
2
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
2:3
08.03.2023
1. Klasse West
2
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
1:3
09.01.2023
1. Klasse West
2
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
2:3
09.01.2023
1. Klasse West
2
5
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
3:2
09.01.2023
1. Klasse West
2
5
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
3:1
01.02.2023
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Ferdinand Lackner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 59
3:0
01.02.2023
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
1:3
01.02.2023
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
3:0
02.12.2022
1. Klasse West
1
8
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
2:3
02.12.2022
1. Klasse West
1
8
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
3:0
02.12.2022
1. Klasse West
1
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
2:3
16.11.2022
1. Klasse West
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
1:3
16.11.2022
1. Klasse West
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Karl-Heinz Zenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 200
3:0
16.11.2022
1. Klasse West
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:1
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
3:1
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
2:3
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
1:3
04.11.2022
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
04.11.2022
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
0:3
04.11.2022
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
1:3
12.10.2022
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
2:3
12.10.2022
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
2:3
12.10.2022
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
0:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:2
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
3:1
21.03.2022
1. Klasse West
4
5
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
0:3
21.03.2022
1. Klasse West
4
5
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
21.03.2022
1. Klasse West
4
5
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
2:3
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:2
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
09.02.2022
1. Klasse West
4
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
09.02.2022
1. Klasse West
4
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
1:3
09.02.2022
1. Klasse West
4
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
1:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
1:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:2
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
17.01.2022
1. Klasse West
2
5
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
0:3
17.01.2022
1. Klasse West
2
5
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
0:3
17.01.2022
1. Klasse West
2
5
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
1:3
19.01.2022
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
0:3
19.01.2022
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
0:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
0:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
0:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
1:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
0:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:0
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
3:2
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
0:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
1:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
3:2
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
06.10.2021
1. Klasse West
1
2
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
2:3
06.10.2021
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
06.10.2021
1. Klasse West
1
2
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
2:3
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:1
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:2
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
14.10.2020
1. Klasse West
1
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 81
0:3
14.10.2020
1. Klasse West
1
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 81
3:0
14.10.2020
1. Klasse West
1
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
3:1
07.10.2020
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
2:3
07.10.2020
1. Klasse West
1
3
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 80
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
3:1
07.10.2020
1. Klasse West
1
3
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
3:1
30.09.2020
1. Klasse West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 95
0:3
30.09.2020
1. Klasse West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
3:0
30.09.2020
1. Klasse West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 77
3:2
21.10.2020
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 81
3:0
21.10.2020
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 81
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 81
3:1
26.11.2019
1. Klasse West
1
8
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
0:3
26.11.2019
1. Klasse West
1
8
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
3:1
26.11.2019
1. Klasse West
1
8
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
3:1
23.10.2019
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
-
Petra Steiner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 62
2:3
23.10.2019
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
2:3
23.10.2019
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
2:3
03.10.2019
1. Klasse West
1
2
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
3:1
03.10.2019
1. Klasse West
1
2
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
3:0
03.10.2019
1. Klasse West
1
2
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
3:0
18.03.2019
Unterliga West
2
8
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
3:1
18.03.2019
Unterliga West
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
3:1
18.03.2019
Unterliga West
2
8
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
2:3
06.12.2018
Unterliga West
1
9
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 57
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
1:3
06.12.2018
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
3:0
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
3:0
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 49
0:3
16.11.2018
Unterliga West
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
3:2
16.11.2018
Unterliga West
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 52
0:3
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
3:0
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
3:0
26.09.2018
2. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
-
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
3:0
26.09.2018
2. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
26.09.2018
2. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 62
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 67
3:0
23.03.2018
Unterliga West
2
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
-
Bernhard Niemetz (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1528 ± 54
1:3
23.03.2018
Unterliga West
2
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
0:3
01.03.2018
Unterliga West
2
5
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
2:3
01.03.2018
Unterliga West
2
5
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
2:3
01.03.2018
Unterliga West
2
5
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
3:1
09.02.2018
Unterliga West
2
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
2:3
09.02.2018
Unterliga West
2
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
0:3
09.02.2018
Unterliga West
2
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
0:3
02.02.2018
Unterliga West
2
2
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
3:0
10.11.2017
Unterliga West
1
6
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
2:3
10.11.2017
Unterliga West
1
6
Petra Steiner (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 57
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
3:0
10.11.2017
Unterliga West
1
6
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
3:0
18.10.2017
Unterliga West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 80
3:1
18.10.2017
Unterliga West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 53
0:3
13.10.2017
Unterliga West
1
3
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
3:0
13.10.2017
Unterliga West
1
3
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 62
3:0
24.03.2017
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 52
0:3
24.03.2017
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
20.01.2017
Unterliga West
2
1
Hans-Peter Weber (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 71
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
2:3
20.01.2017
Unterliga West
2
1
Albert Binter (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 67
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
3:1
25.11.2016
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 51
0:3
25.11.2016
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
0:3
14.11.2016
Unterliga West
1
7
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
1:3
14.11.2016
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
3:2
14.11.2016
Unterliga West
1
7
Julian Oberwalder (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
3:0
18.10.2016
Unterliga West
1
4
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
3:0
18.10.2016
Unterliga West
1
4
Fabian Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 77
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
3:2
30.03.2016
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
2:3
30.03.2016
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
1:3
30.03.2016
Unterliga West
2
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
3:0
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:2
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
02.03.2016
Unterliga West
2
6
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
0:3
25.02.2016
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
25.02.2016
Unterliga West
2
5
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:1
17.02.2016
Unterliga West
2
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
0:3
17.02.2016
Unterliga West
2
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
1:3
19.02.2016
Unterliga West
2
3
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
19.02.2016
Unterliga West
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
1:3
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
0:3
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christian Kuttin (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 81
3:0
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:1
07.11.2015
Kärntner Liga
1
6
Julian Oberwalder (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 44
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
07.11.2015
Kärntner Liga
1
6
Christopher Pucher (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 50
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
28.10.2015
Unterliga West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
0:3
28.10.2015
Unterliga West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
1:3
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:2
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
1:3
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
3:0
30.09.2015
Unterliga West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
3:0
30.09.2015
Unterliga West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
3:1
15.04.2015
Unterliga West
2
11
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Gert Brandstätter (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 66
0:3
15.04.2015
Unterliga West
2
11
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Michael Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
0:3
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Daniel Basler (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 76
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
0:3
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:1
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
2:3
11.03.2015
Unterliga West
2
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
2:3
11.03.2015
Unterliga West
2
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
0:3
05.03.2015
Unterliga West
2
6
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:1
05.03.2015
Unterliga West
2
6
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
24.02.2015
Unterliga West
2
4
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:1
24.02.2015
Unterliga West
2
4
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 51
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:1
24.02.2015
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
04.02.2015
Unterliga West
2
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
0:3
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
1:3
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
1:3
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
05.12.2014
Unterliga West
1
11
Tobias Siwetz (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:1
05.12.2014
Unterliga West
1
11
Gernot Handler (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1727 ± 77
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
26.11.2014
Unterliga West
1
10
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 55
0:3
26.11.2014
Unterliga West
1
10
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 50
0:3
26.11.2014
Unterliga West
1
10
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
0:3
11.11.2014
Unterliga West
1
9
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:1
11.11.2014
Unterliga West
1
9
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:1
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
2:3
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
1:3
29.10.2014
Unterliga West
1
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
3:1
29.10.2014
Unterliga West
1
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
2:3
29.10.2014
Unterliga West
1
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
2:3
15.10.2014
Unterliga West
1
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 51
2:3
15.10.2014
Unterliga West
1
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
3:2
15.10.2014
Unterliga West
1
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 44
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
01.10.2014
Unterliga West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
0:3
01.10.2014
Unterliga West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
0:3
11.04.2014
Kärntner Liga
2
11
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1578 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:0
11.04.2014
Kärntner Liga
2
11
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1670 ± 50
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:1
25.03.2014
Kärntner Liga
2
9
Gerald Kusternik (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1725 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:1
25.03.2014
Kärntner Liga
2
9
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1885 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:0
07.02.2014
Kärntner Liga
2
3
Rudolf Jakobitsch (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:0
07.02.2014
Kärntner Liga
2
3
Horst Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
2
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:2
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
2
Paolo Stibiel (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1496 ± 66
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Robert Einspieler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
4
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
2:3
15.11.2013
Kärntner Liga
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Alexander Rems (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1945 ± 53
0:3
15.11.2013
Kärntner Liga
1
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Christopher Pucher (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1755 ± 52
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel G (50+ 1963 u. ä.)
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1670 ± 50
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel G (50+ 1963 u. ä.)
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Harald Gfrerer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 69
2:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel G (50+ 1963 u. ä.)
Wolfgang Gradischnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:2
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel G (50+ 1963 u. ä.)
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel G (50+ 1963 u. ä.)
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
0:3
02.11.2013
Kärntner Liga
1
6
Johann Vodivnik (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:0
02.11.2013
Kärntner Liga
1
6
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1825 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:0
26.10.2013
Kärntner Liga
1
4
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:2
26.10.2013
Kärntner Liga
1
4
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
1:3
26.10.2013
Kärntner Liga
1
4
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1922 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:0
18.10.2013
Kärntner Liga
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Spela Burgar (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1947 ± 51
0:3
18.10.2013
Kärntner Liga
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
0:3
04.10.2013
Kärntner Liga
1
2
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 69
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:1
04.10.2013
Kärntner Liga
1
2
Dominik Dlopst (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 54
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 70
3:1
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
1:3
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
0:3
01.03.2013
Unterliga West
2
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
3:1
01.03.2013
Unterliga West
2
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
06.03.2013
Unterliga West
2
4
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:1
06.03.2013
Unterliga West
2
4
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:0
06.03.2013
Unterliga West
2
4
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
0:3
25.01.2013
Unterliga West
2
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 53
0:3
25.01.2013
Unterliga West
2
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 62
0:3
25.01.2013
Unterliga West
2
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
0:3
23.11.2012
Unterliga West
1
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 2357 ± 50
0:3
23.11.2012
Unterliga West
1
9
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:0
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:2
01.11.2012
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
0:3
01.11.2012
Unterliga West
1
6
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
2:3
20.10.2012
Unterliga West
1
5
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:1
20.10.2012
Unterliga West
1
5
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
3:1
08.10.2012
Unterliga West
1
3
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
1:3
08.10.2012
Unterliga West
1
3
Heinz Mösslacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1351 ± 82
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
0:3
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
2:3
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
3:1
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 59
-
Christian Kofler (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1890 ± 54
0:3
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
3:1
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Thomas Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
1:3
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
0:3
05.03.2012
Unterliga West
2
6
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
1:3
05.03.2012
Unterliga West
2
6
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 61
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
1:3
05.03.2012
Unterliga West
2
6
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
2:3
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1052 ± 104
3:0
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
2:3
27.01.2012
Unterliga West
2
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
0:3
27.01.2012
Unterliga West
2
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1727 ± 50
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel B (50+)
Gottfried Sapetschnig (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
3:0
18.11.2011
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
2:3
18.11.2011
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Gerald Kusternik (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 57
3:1
11.11.2011
Unterliga West
1
7
Thomas Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
3:2
11.11.2011
Unterliga West
1
7
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
3:2
04.11.2011
Unterliga West
1
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Peter Stubner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 78
3:2
04.11.2011
Unterliga West
1
6
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 61
3:2
24.10.2011
Unterliga West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
0:3
24.10.2011
Unterliga West
1
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
3:1
30.09.2011
Unterliga West
1
1
Wigant Omelko (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 81
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
1:3
30.09.2011
Unterliga West
1
1
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung