XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Brigitte Coser
(
RC-Graph
), 956 Spiele, 512 Siege, 444 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Spar HerbstT (2004/2005)
Cup Damen (2005/2006)
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ib (2014/2015)
Damen (2021/2022)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2007/2008)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe I (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Damen Gruppe Ib (2013/2014)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen Gruppe Ib (2011/2012)
Damen Gruppe Ib (2010/2011)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2020/2021)
Damen Ia (2018/2019)
Damen Ib (2019/2020)
Damen LIGA (2023/2024)
Damen LIGA (2022/2023)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2011/2012)
Senioren Gruppe III (2008/2009)
Senioren Gruppe IIIa (2007/2008)
Senioren Gruppe IIIb (2010/2011)
Senioren III unteres Playoff (2007/2008)
WIENER DAMEN-LIGA (2014/2015)
WIENER DAMEN-LIGA (2013/2014)
WIENER DAMEN-LIGA (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adib Moghaddam Kim
Adler Robert
Aidar Dameli
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Angerer Judith
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Authried Gerald
Balogh Roswitha
Barbunopulos Alexander
Bauer Gerhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Beiermann Silke
Berger Karin
Berlach Thomas
Binder Christa
Binder Gerhard
Blume Andreas
Bocek Nina
Boden Andreas
Brandstetter Andrea
Braula Jan
Brauneis Franz
Breier Erich
Brussmann Horst
Bukschek Helga
Burg Renate
Cehic Armin
Choma Andi
Chue Jasmin Rebecca
Cichna Margit
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Cramer Martina
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Darmstädter Beatrix
Dawid Paul
Deininger Claudia
Deistler Elisabeth
Dejmek Maria
Demus Herbert
Dohm Juliane
Domenig Georg
Dorner Roland
Dornhecker Herta
Drahosch Sylvia
Dunkl Hannelore
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Ebner Michael
Ehrenreich Karl
Erak Jelena
Erle Elisabeth
Fallmann Susanne
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filzmoser Alexander
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Flicker Ingrid
Franzin Patrizia
Franzin Verita
Freiheim Lilly
Fuchs Rene
Fuchs Sandra
Futschek Hannes
Gashi Guri
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Gerhardt Tina
Glassl Manfred
Glück Inna
Gober Amelie
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Gropper Brigitte
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Hach Bruno
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hamad Franziska
Hartl Gabriele
Hasanovic Nail
Heifez Ewgeni
Heilinger Dorrit
Hempel Yvonne
Herman Bettina Luise
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hochecker Sandra
Hofer Eva
Holzmann Michael
Homayouni Samira
Horak Elisabeth
Horak Robert
Hornik Walter
Hou Xiaoqun
Hristovski Petra
Hussak Leopold
Huyer Claudia
Hörleinsberger Wolfgang
Ilickovic Tanja
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Istl Elfriede
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Jung Helmut
Jungwirth Teresa
Kaessmayer Werner
Kain Anna
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaminger Gerhild
Kantz Alexander
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellermann Sabina
Kellermann Sophia
Kellner Lisa Marie
Kheirvash Mehrdad
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Kolar Andreas
Koller Ingrid
Komina Oxana
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Kosnik Hubert
Kotrc Alfred
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kratochwil Beatrix
Krawczyk Malgorzata
Krebs Karin
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krims Elisabeth
Krupskyi Artem
Krügel Richard
Kurz Johann
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helga Ulla
König Petra
Königswieser Constantin
Kümmel Jochen Jeschurun
Landertshammer Alexander
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lesayova Lucia
Lichtenstern-Sator Martin
Lindinger Gertrude
Lohwasser Ulrich
Lorineau Katy
Losch Elisabeth
Luger Maria
Luther Tristan
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Machacek Johanna
Mader Doris
Manasek Rudolf
Mann Sabine
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Marcucci Stefania
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Marschall Claudia
Maxa Christian
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Mayrhuber Laura
Mejstrik Robert
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Misikova Gabriela
Molnar Kristof
Mondel Silvia
Müller Andreas
Nagl David
Naimer Birgit
Neca Franz
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neufeld Silvija
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Nguyen Dinh Tuan
Nitsch Renate
Novacek Anna
Novak Jelena
Novotny Anton
Novotny Peter
Ofenböck Josef
Ondracek Franz
Ott Martha
Palkowitz Rosemarie
Paolini Pia
Pareiss Ulrike
Parma Hans
Paul Siegfried
Peckl Kerstin
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Peroutka Helmut
Petsch Gerhard
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffer Wolfgang
Pieja Janusz
Pliemitscher Andrea
Polotzek Katja
Popelak Margit
Popp Robert
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Puchner Andreas
Punzer Christian
Purtz Marian
Radonjic Aleksandar
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Raser Erika
Reischel Walter
Renkin Liselotte
Riedl Edgar
Riedl-Lazar Renate
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Ilse
Sabo Mihailo
Sanei Reza
Saquet Marina
Sauerschnig Doris
Sax Christopher
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schirmer Angelika
Schmid Helga
Schmidt Werner
Schober Gerald
Schopf Emilie
Schrattenholzer Erna
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönsleben Wilhelm
Sedlmayer Kurt
Sefcsik Katarina
Seremet Selcuk
Siemek Joanna
Simig György
Sipos Lisa Luna
Sommer-Farsky Nora
Spasskaia Valeria
Sperka Helga
Spevacek Herta
Spielauer Dietmar
Sporrer Elisabeth
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stanescu Larisa
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Staudinger Peter
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Svatek Susanne
Svec Elisabeth
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Tabar Michaela
Tang Eric
Tauber Rafael
Theuermann Maximilian
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tollay Andrea
Toth Jessica
Toth Julietta
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Tschakoschian Sasan
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Untermaurer Erik
Veit Andreas
Veits Herbert
Vernydub Arthur
Verzi Natascha
Vincze Pal
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weese Gerhard
Weiss Kurt
Weiss Waltraud
Widermann Martin
Wiesauer Katharina
Wiesmühler Sabine
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wolf Michaela
Wu Jie
Wöginger Martin
Wührl Markus
Yildirim-Metz Kesira
Zachoval Hans
Zaruba Hilde
Zeller Elfriede
Zenk Christine
Zhovtenko Anna
Zieger Eva
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
17.04.2024
Damen LIGA
2
8
Claudia Marschall (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 350 ± 81
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
0:3
17.04.2024
Damen LIGA
2
8
Doris Sauerschnig (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
1:3
17.04.2024
Damen LIGA
2
8
Lucia Lesayova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
03.02.2024
Gruppe V
2
8
Alexander Filzmoser (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 39
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
2:3
03.02.2024
Gruppe V
2
8
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
1:3
03.02.2024
Gruppe V
2
8
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:1
10.04.2024
Damen LIGA
2
7
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Silvija Neufeld (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
3:0
10.04.2024
Damen LIGA
2
7
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Katarina Sefcsik (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
2:3
10.04.2024
Damen LIGA
2
7
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Susanne Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
2:3
11.03.2024
Damen LIGA
2
6
Pia Paolini (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 75
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
1:3
11.03.2024
Damen LIGA
2
6
Eva Zieger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 92
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
0:3
11.03.2024
Damen LIGA
2
6
Christine Döcker (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
1:3
28.02.2024
Damen LIGA
2
5
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Gertrude Marksteiner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 91
3:1
28.02.2024
Damen LIGA
2
5
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 67
3:2
20.03.2024
Damen LIGA
2
10
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Dameli Aidar (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
2:3
20.03.2024
Damen LIGA
2
10
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Jelena Novak (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
0:3
31.01.2024
Damen LIGA
2
3
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
3:0
31.01.2024
Damen LIGA
2
3
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 67
0:3
31.01.2024
Damen LIGA
2
3
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Ulrike Pareiss (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 56
3:2
17.01.2024
Damen LIGA
2
1
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Petra Hristovski (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
3:2
17.01.2024
Damen LIGA
2
1
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Brigitte Fischer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 567 ± 75
3:2
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:1
04.12.2023
Gruppe V
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
05.12.2023
Damen LIGA
1
8
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Lucia Lesayova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
0:3
05.12.2023
Damen LIGA
1
8
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Doris Sauerschnig (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 57
3:0
05.12.2023
Damen LIGA
1
8
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Katja Polotzek (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
2:3
26.09.2023
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
1:3
26.09.2023
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
1:3
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Jasmin Baumgartner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Susanne Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
2:3
23.11.2023
Damen LIGA
1
7
Patricia Schalkhammer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
2:3
22.11.2023
Gruppe V
1
7
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:2
22.11.2023
Gruppe V
1
7
Artem Krupskyi (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
15.11.2023
Damen LIGA
1
11
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Eva Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
1:3
15.11.2023
Damen LIGA
1
11
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Susanne Fallmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 67
3:1
08.11.2023
Damen LIGA
1
6
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Christine Döcker (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 56
3:2
08.11.2023
Damen LIGA
1
6
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Stefania Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 157
3:0
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
2:3
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
07.11.2023
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
3:2
23.10.2023
Damen LIGA
1
5
Gertrude Marksteiner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 91
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
0:3
23.10.2023
Damen LIGA
1
5
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 78
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
1:3
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 53
0:3
24.10.2023
Gruppe V
1
5
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 53
1:3
13.09.2023
Damen LIGA
1
4
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Natascha Verzi (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
0:3
13.09.2023
Damen LIGA
1
4
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Pia Strauß (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 54
0:3
18.10.2023
Gruppe V
1
4
Herbert Veits (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 112
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
1:3
18.10.2023
Gruppe V
1
4
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:1
18.10.2023
Gruppe V
1
4
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
05.10.2023
Damen LIGA
1
3
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
0:3
05.10.2023
Damen LIGA
1
3
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 67
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
0:3
05.10.2023
Damen LIGA
1
3
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 59
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
0:3
03.10.2023
Gruppe V
1
3
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
David Nagl (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 61
0:3
03.10.2023
Gruppe V
1
3
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
3:2
03.10.2023
Gruppe V
1
3
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
-
Michael Holzmann (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 46
1:3
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 79
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
25.09.2023
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT147)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:2
19.09.2023
Damen LIGA
1
1
Petra Hristovski (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:1
19.09.2023
Damen LIGA
1
1
Claudia Deininger (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:0
14.09.2023
Damen LIGA
1
10
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 68
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
3:1
14.09.2023
Damen LIGA
1
10
Oxana Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 58
1:3
29.03.2023
Damen LIGA
2
9
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:1
29.03.2023
Damen LIGA
2
9
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
1:3
29.03.2023
Damen LIGA
2
9
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Katy Lorineau (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:1
21.03.2023
Gruppe V
2
8
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
21.03.2023
Gruppe V
2
8
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
3:2
21.03.2023
Gruppe V
2
8
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Christiana Mayerhofer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 71
0:3
15.03.2023
Damen LIGA
2
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
0:3
15.03.2023
Damen LIGA
2
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Petra Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
3:0
27.02.2023
Damen LIGA
2
6
Kesira Yildirim-Metz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 95
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
1:3
27.02.2023
Damen LIGA
2
6
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 60
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
27.02.2023
Damen LIGA
2
6
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 71
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
1:3
28.02.2023
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:1
28.02.2023
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
3:0
22.02.2023
Damen LIGA
2
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 60
3:1
22.02.2023
Damen LIGA
2
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
14.02.2023
Damen LIGA
2
4
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
14.02.2023
Damen LIGA
2
4
Waltraud Weiss (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:2
15.02.2023
Gruppe V
2
4
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 65
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
15.02.2023
Gruppe V
2
4
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
15.02.2023
Gruppe V
2
4
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
25.01.2023
Damen LIGA
2
3
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Larisa Stanescu (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
3:2
25.01.2023
Damen LIGA
2
3
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Kesira Yildirim-Metz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 95
3:0
02.02.2023
Damen LIGA
2
2
Anna Zhovtenko (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 65
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
2:3
02.02.2023
Damen LIGA
2
2
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:1
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:1
20.01.2023
Gruppe V
2
2
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:1
11.01.2023
Damen LIGA
2
1
Jasmin Rebecca Chue (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:2
11.01.2023
Damen LIGA
2
1
Natascha Verzi (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:1
11.01.2023
Damen LIGA
2
1
Julietta Toth (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 68
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:2
17.01.2023
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:0
17.01.2023
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
0:3
13.12.2022
Gruppe V
1
11
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
2:3
13.12.2022
Gruppe V
1
11
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
0:3
07.12.2022
Damen LIGA
1
10
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Samira Homayouni (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 125
3:0
07.12.2022
Damen LIGA
1
10
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Karin Berger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 108
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
09.12.2022
Gruppe V
1
10
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:1
15.11.2022
Damen LIGA
1
8
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
1:3
15.11.2022
Damen LIGA
1
8
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
1:3
08.11.2022
Damen LIGA
1
7
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
08.11.2022
Damen LIGA
1
7
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
08.11.2022
Damen LIGA
1
7
Petra Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
02.11.2022
Damen LIGA
1
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 60
3:0
02.11.2022
Damen LIGA
1
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 71
3:0
04.11.2022
Gruppe V
1
6
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
04.11.2022
Gruppe V
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
04.11.2022
Gruppe V
1
6
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
13.10.2022
Damen LIGA
1
5
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
13.10.2022
Damen LIGA
1
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
1:3
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
14.10.2022
Gruppe V
1
5
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
29.09.2022
Gruppe V
1
3
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:2
29.09.2022
Gruppe V
1
3
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 109
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:1
29.09.2022
Gruppe V
1
3
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
21.09.2022
Damen LIGA
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
0:3
21.09.2022
Damen LIGA
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
3:2
21.09.2022
Damen LIGA
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Anna Zhovtenko (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 65
3:1
20.09.2022
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
0:3
20.09.2022
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
0:3
14.09.2022
Damen LIGA
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
1:3
14.09.2022
Damen LIGA
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Natascha Verzi (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
3:2
14.09.2022
Damen LIGA
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Julietta Toth (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 68
3:0
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
12.09.2022
Gruppe V
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Anton Zwerger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
1:3
01.06.2022
Damen
2
10
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 75
3:1
01.06.2022
Damen
2
10
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
3:0
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
3:2
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
0:3
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
1:3
25.05.2022
Damen
2
9
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 59
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
1:3
25.05.2022
Damen
2
9
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
02.05.2022
Damen
2
13
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:0
02.05.2022
Damen
2
13
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
0:3
02.05.2022
Damen
2
13
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
3:0
11.05.2022
Damen
2
8
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
3:1
11.05.2022
Damen
2
8
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Samira Homayouni (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
3:1
03.05.2022
Damen
2
7
Maria Luger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
03.05.2022
Damen
2
7
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
1:3
03.05.2022
Damen
2
7
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
27.04.2022
Damen
2
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
2:3
27.04.2022
Damen
2
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
3:1
27.04.2022
Damen
2
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Gertrude Marksteiner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 72
3:0
22.04.2022
Damen
2
5
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 58
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
22.04.2022
Damen
2
5
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
22.04.2022
Damen
2
5
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
06.04.2022
Damen
2
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
2:3
06.04.2022
Damen
2
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Patricia Schalkhammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 52
3:0
06.04.2022
Damen
2
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
0:3
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
0:3
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
0:3
22.03.2022
Gruppe V
2
3
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Leopold Hussak (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 63
0:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
1:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
2:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
1:3
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
1:3
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
1:3
23.02.2022
Damen
1
10
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
23.02.2022
Damen
1
10
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 66
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
16.02.2022
Damen
1
9
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
2:3
16.02.2022
Damen
1
9
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
3:1
16.11.2021
Damen
1
8
Petra Hristovski (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
16.11.2021
Damen
1
8
Claudia Deininger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:2
19.11.2021
Gruppe V
1
8
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 93
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
19.11.2021
Gruppe V
1
8
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
19.11.2021
Gruppe V
1
8
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:2
03.11.2021
Damen
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
3:0
03.11.2021
Damen
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
3:0
03.11.2021
Damen
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Maria Luger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
1:3
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
05.11.2021
Gruppe V
1
7
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
28.10.2021
Damen
1
13
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
28.10.2021
Damen
1
13
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
21.10.2021
Damen
1
6
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
21.10.2021
Damen
1
6
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
21.10.2021
Damen
1
6
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Pia Paolini (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 103
3:0
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
19.10.2021
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
1:3
13.10.2021
Damen
1
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
3:1
13.10.2021
Damen
1
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
2:3
13.10.2021
Damen
1
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 58
3:0
12.10.2021
Gruppe V
1
5
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
12.10.2021
Gruppe V
1
5
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:1
08.10.2021
Damen
1
4
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
08.10.2021
Damen
1
4
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:2
08.10.2021
Damen
1
4
Patricia Schalkhammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
0:3
05.10.2021
Gruppe V
1
4
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
05.10.2021
Gruppe V
1
4
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
1:3
29.09.2021
Damen
1
3
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
1:3
29.09.2021
Damen
1
3
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 73
3:1
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
2:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
2:3
21.09.2021
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
3:1
21.09.2021
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
1:3
21.09.2021
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
0:3
15.09.2021
Damen
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
2:3
15.09.2021
Damen
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:1
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:2
14.10.2020
Damen Ia
1
5
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 451 ± 89
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
1:3
14.10.2020
Damen Ia
1
5
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 83
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
1:3
14.10.2020
Damen Ia
1
5
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 430 ± 87
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
0:3
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
3:0
16.10.2020
Gruppe V
1
5
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
3:2
27.10.2020
Damen Ia
1
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
0:3
27.10.2020
Damen Ia
1
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
06.10.2020
Gruppe V
1
4
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 81
0:3
06.10.2020
Gruppe V
1
4
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Andreas Kolar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 87
0:3
30.09.2020
Damen Ia
1
3
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 98
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
0:3
30.09.2020
Damen Ia
1
3
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 92
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
1:3
30.09.2020
Damen Ia
1
3
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 120
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
0:3
23.09.2020
Damen Ia
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
1:3
23.09.2020
Damen Ia
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 82
3:2
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
1:3
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
0:3
29.09.2020
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
-
Pia Paolini (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 107
3:0
11.03.2020
Damen I
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
0:3
11.03.2020
Damen I
1
7
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
0:3
09.03.2020
Gruppe V
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
09.03.2020
Gruppe V
2
7
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
26.02.2020
Damen I
1
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
3:0
26.02.2020
Damen I
1
6
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
3:0
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
0:3
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:2
22.01.2020
Damen I
1
3
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
1:3
22.01.2020
Damen I
1
3
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 67
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
1:3
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
15.01.2020
Damen I
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
1:3
15.01.2020
Damen I
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:1
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
3:2
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 65
3:1
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
2:3
09.01.2020
Gruppe V
2
1
Larisa Stanescu (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:1
09.01.2020
Gruppe V
2
1
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 76
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:1
09.01.2020
Gruppe V
2
1
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
19.11.2019
Damen Ib
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
3:0
12.10.2019
Damen Ib
1
6
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
12.10.2019
Damen Ib
1
6
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 86
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
25.10.2019
Gruppe V
1
6
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
0:3
25.10.2019
Gruppe V
1
6
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 69
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:2
25.10.2019
Gruppe V
1
6
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
1:3
16.10.2019
Damen Ib
1
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
0:3
16.10.2019
Damen Ib
1
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 98
3:0
16.10.2019
Damen Ib
1
5
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:2
09.10.2019
Damen Ib
1
4
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 82
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
1:3
09.10.2019
Damen Ib
1
4
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
2:3
25.09.2019
Damen Ib
1
3
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
1:3
17.09.2019
Damen Ib
1
2
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
12.09.2019
Damen Ib
1
1
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:1
12.09.2019
Damen Ib
1
1
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 75
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
1:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
2:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
07.05.2019
Gruppe VI
2
11
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
07.05.2019
Gruppe VI
2
11
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:1
05.04.2019
Gruppe VI
2
12
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:2
05.04.2019
Gruppe VI
2
12
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:2
05.04.2019
Gruppe VI
2
12
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
2:3
26.03.2019
Gruppe VI
2
9
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
2:3
26.03.2019
Gruppe VI
2
9
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
2:3
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:1
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
1:3
12.03.2019
Gruppe VI
2
7
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
2:3
12.03.2019
Gruppe VI
2
7
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
0:3
12.03.2019
Gruppe VI
2
7
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
22.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Lilly Freiheim (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
0:3
22.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Lisa Luna Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 73
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
0:3
13.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 71
3:0
13.02.2019
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
3:0
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
0:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
0:3
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:1
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
0:3
16.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
3:1
16.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:1
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
3:1
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 47
3:0
31.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
2:3
31.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
2:3
31.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
3:1
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
0:3
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:1
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:0
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Silke Beiermann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:2
31.10.2018
Gruppe VI
1
13
Helmuth Szinovatz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 71
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
2:3
31.10.2018
Gruppe VI
1
13
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:0
31.10.2018
Gruppe VI
1
13
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:0
25.10.2018
Damen Ia
1
6
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
1:3
25.10.2018
Damen Ia
1
6
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 90
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:0
29.10.2018
Damen Ia
1
5
Inna Glück (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
0:3
29.10.2018
Damen Ia
1
5
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:0
25.09.2018
Damen Ia
1
3
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 62
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:1
25.09.2018
Damen Ia
1
3
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 77
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
1:3
25.09.2018
Damen Ia
1
3
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 63
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
3:0
19.09.2018
Damen Ia
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
2:3
19.09.2018
Damen Ia
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Kim Adib Moghaddam (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 724 ± 75
3:0
17.09.2018
Gruppe VI
1
2
Eduard Kraft (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 67
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
1:3
17.09.2018
Gruppe VI
1
2
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
1:3
12.09.2018
Damen Ia
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:0
12.09.2018
Damen Ia
1
1
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
3:0
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
2:3
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
1:3
04.09.2018
Gruppe VI
1
12
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
0:3
20.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
0:3
20.03.2018
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
3:1
14.03.2018
Damen Gruppe I
2
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 71
3:0
14.03.2018
Damen Gruppe I
2
7
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 53
3:1
05.03.2018
Damen Gruppe I
2
6
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 53
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
0:3
05.03.2018
Damen Gruppe I
2
6
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
3:0
05.03.2018
Damen Gruppe I
2
6
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 54
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
0:3
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
3:1
15.02.2018
Damen Gruppe I
2
4
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
1:3
11.01.2018
Damen Gruppe I
2
1
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
1:3
11.01.2018
Damen Gruppe I
2
1
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 62
3:2
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
2:3
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
28.04.2017
Gruppe V
2
10
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:1
28.04.2017
Gruppe V
2
10
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:0
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
3:2
14.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Juliane Dohm (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 75
3:0
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:1
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
02.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
02.03.2017
Damen Gruppe I
2
6
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Tobias Stockenhuber (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 75
3:2
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:0
22.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 56
2:3
22.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
22.02.2017
Damen Gruppe I
2
5
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 58
3:1
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
06.02.2017
Gruppe V
2
5
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
14.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
14.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
14.02.2017
Damen Gruppe I
2
4
Liselotte Renkin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 410 ± 78
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
30.01.2017
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
3:1
30.01.2017
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
3:0
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 85
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
25.01.2017
Gruppe V
2
3
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
01.02.2017
Damen Gruppe I
2
2
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
11.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 53
3:0
12.01.2017
Gruppe V
2
1
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
12.01.2017
Gruppe V
2
1
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:1
06.12.2016
Gruppe V
1
11
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
06.12.2016
Gruppe V
1
11
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:1
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
1:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
2:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
0:3
16.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
1:3
16.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
3:2
16.11.2016
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:0
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
07.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Ingrid Flicker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 186 ± 153
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
1:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Juliane Dohm (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 75
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
19.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
2:3
19.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
3:0
19.10.2016
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
3:0
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
2:3
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:1
13.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Jelena Erak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 80
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
13.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:1
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
1:3
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
2:3
05.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 60
3:1
05.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 66
3:0
05.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:0
29.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:1
29.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
29.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 66
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:0
14.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 96
3:0
26.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 65
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
26.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
1:3
26.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 69
-
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
2:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:2
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
2:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
2:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:2
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
1:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
0:3
18.04.2016
Gruppe IV
2
13
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
1:3
18.04.2016
Gruppe IV
2
13
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
12.04.2016
Gruppe IV
2
9
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
12.04.2016
Gruppe IV
2
9
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
2:3
12.04.2016
Gruppe IV
2
9
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
06.04.2016
Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 53
1:3
06.04.2016
Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 59
3:1
06.04.2016
Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
04.04.2016
Gruppe IV
2
8
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
1:3
17.03.2016
Gruppe I
1
7
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
1:3
17.03.2016
Gruppe I
1
7
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
0:3
14.03.2016
Gruppe IV
2
7
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:2
14.03.2016
Gruppe IV
2
7
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
14.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
3:2
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
2:3
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
0:3
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 60
3:0
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
3:0
23.02.2016
Gruppe I
1
5
Brigitte Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
1:3
23.02.2016
Gruppe I
1
5
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
0:3
23.02.2016
Gruppe I
1
5
Lisa Marie Kellner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
1:3
17.02.2016
Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 57
3:0
17.02.2016
Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
3:0
02.02.2016
Gruppe I
1
3
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
1:3
02.02.2016
Gruppe I
1
3
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 55
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
0:3
02.02.2016
Gruppe I
1
3
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
19.01.2016
Gruppe IV
2
2
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:2
19.01.2016
Gruppe IV
2
2
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:2
13.01.2016
Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
0:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
1:3
10.12.2015
Gruppe IV
1
11
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
2:3
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
0:3
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
0:3
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
1:3
13.11.2015
Gruppe IV
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
13.11.2015
Gruppe IV
1
8
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
1:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
0:3
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
21.10.2015
D-Gruppe Ia
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 53
3:0
21.10.2015
D-Gruppe Ia
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 59
3:1
21.10.2015
D-Gruppe Ia
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
20.10.2015
Gruppe IV
1
6
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
20.10.2015
Gruppe IV
1
6
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
0:3
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
3:2
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 119
3:0
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
0:3
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
3:1
08.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:2
08.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Elisabeth Deistler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 68
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:0
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
0:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
1:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
2:3
30.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
3:0
30.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
3:0
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
0:3
27.04.2015
Gruppe V
2
10
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
27.04.2015
Gruppe V
2
10
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
23.04.2015
Gruppe V
2
9
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Arthur Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
3:0
23.04.2015
Gruppe V
2
9
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
3:2
22.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 54
1:3
22.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 52
1:3
22.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 68
3:0
16.04.2015
Gruppe V
2
8
Josef Ofenböck (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 91
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
16.04.2015
Gruppe V
2
8
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
14.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
14.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
23.03.2015
Gruppe V
2
7
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
31.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
0:3
31.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
0:3
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
1:3
05.03.2015
Gruppe V
2
6
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
2:3
09.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
09.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
23.02.2015
Gruppe V
2
5
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
25.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
0:3
25.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Elisabeth Sporrer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 74
0:3
12.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Tina Gerhardt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
12.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
4
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
28.01.2015
Gruppe V
2
3
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
28.01.2015
Gruppe V
2
3
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
0:3
03.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
1:3
03.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 57
3:0
03.02.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 56
2:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:0
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
04.12.2014
Gruppe V
1
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
3:0
04.12.2014
Gruppe V
1
10
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:1
19.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
3:0
19.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 55
3:0
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
11.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
11.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 71
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
1:3
13.11.2014
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
2:3
13.11.2014
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
0:3
13.11.2014
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:0
05.11.2014
D-Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 70
3:0
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:1
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
3:0
06.11.2014
Gruppe V
1
7
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
1:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
0:3
24.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Tanja Nedeljkov (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
3:2
24.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Yvonne Hempel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 127
3:0
24.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Franziska Hamad (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 100
3:0
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Brigitte Fischer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
3:0
17.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 66
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
16.09.2014
Gruppe V
1
2
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
0:3
16.09.2014
Gruppe V
1
2
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 83
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
16.09.2014
Gruppe V
1
2
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:2
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
3:1
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
2:3
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
2:3
10.04.2014
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
3:2
10.04.2014
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
2:3
10.04.2014
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
3:1
02.04.2014
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
02.04.2014
Gruppe V
2
10
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
02.04.2014
Gruppe V
2
10
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
03.04.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
03.04.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 59
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
27.03.2014
Gruppe V
2
9
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Eugen Steinbach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 650 ± 90
3:0
27.03.2014
Gruppe V
2
9
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
3:1
25.03.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1283 ± 49
0:3
25.03.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
0:3
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
01.04.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
01.04.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
01.04.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Sasan Tschakoschian (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 91
3:1
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 52
2:3
11.03.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
2:3
11.03.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 51
0:3
06.03.2014
Gruppe V
2
6
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
06.03.2014
Gruppe V
2
6
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
11.02.2014
Gruppe V
2
4
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
11.02.2014
Gruppe V
2
4
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:2
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
0:3
30.01.2014
Gruppe V
2
3
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
3:0
06.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
06.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
3
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1607 ± 81
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
19.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
0:3
19.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 74
3:0
19.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
1:3
16.01.2014
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Andreas Pfeffer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 63
3:1
16.01.2014
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
0:3
16.01.2014
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 72
3:0
24.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1320 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
24.02.2014
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
06.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
11
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 58
3:0
06.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
11
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 55
3:2
11.12.2013
Gruppe V
1
11
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:2
11.12.2013
Gruppe V
1
11
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
05.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
10
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
05.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
10
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 59
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
2:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
20.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
8
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
20.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
8
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:1
20.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
8
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
2:3
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
3:0
21.11.2013
Gruppe V
1
8
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
0:3
12.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
2:3
12.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 70
3:0
12.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 68
1:3
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
14.11.2013
Gruppe V
1
7
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
2:3
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
1:3
07.11.2013
Gruppe V
1
6
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 52
3:0
29.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
5
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
03.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
3
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1607 ± 81
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
03.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
3
Christina Waraschitz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
03.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
3
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:2
26.09.2013
Gruppe V
1
3
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
1:3
26.09.2013
Gruppe V
1
3
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
2:3
09.09.2013
Gruppe V
1
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
09.09.2013
Gruppe V
1
1
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
23.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 43
1:3
23.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
3:1
23.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
3:0
16.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
1:3
16.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
1:3
16.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:1
21.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
2:3
21.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 706 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
21.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:2
03.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:1
03.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
03.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:0
05.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
1:3
05.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
3:2
05.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
25.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:0
25.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:1
25.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
5
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
2:3
06.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
06.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 68
3:0
06.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
3:0
26.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
26.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
11
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:2
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
3:2
20.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
3:1
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 706 ± 61
3:0
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
3:2
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
1:3
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
3:0
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
0:3
17.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
3:1
17.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
17.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
1:3
11.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
1:3
11.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
11.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
3:0
18.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
2
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 68
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
18.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
2
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
1:3
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
1:3
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 56
1:3
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
1:3
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
1:3
22.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
8
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
22.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
8
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
22.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
8
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
13.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Sylvia Drahosch (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
S
13.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Sophia Kellermann (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
N
06.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
6
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 58
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
06.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
6
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 62
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
06.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
6
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
01.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
5
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
01.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
5
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 95
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
31.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
3
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 73
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
31.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
3
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
26.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
26.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
26.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 64
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Brigitte Coser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Brigitte Coser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 47
N
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Brigitte Coser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
N
16.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
S
16.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
N
16.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
06.12.2011
Damen Gruppe Ib
1
7
Sandra Fuchs (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 41
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
N
06.12.2011
Damen Gruppe Ib
1
7
Michaela Tabar (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 149
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
06.12.2011
Damen Gruppe Ib
1
7
Sylvia Drahosch (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
S
25.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 58
N
25.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 62
S
25.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
N
18.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 68
S
18.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 95
S
27.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 73
S
27.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 61
S
05.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 64
N
05.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
N
12.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
11
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Franziska Hamad (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 386 ± 158
S
12.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
11
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 154
S
08.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
10
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
08.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
10
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 66
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
03.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
7
Elisabeth Losch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 65
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
03.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
7
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
22.02.2010
Damen Gruppe Ib
2
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Elfriede Istl (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 63
S
22.02.2010
Damen Gruppe Ib
2
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Liselotte Renkin (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 61
S
10.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
10.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 60
S
10.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
N
26.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
3
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1000 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
26.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
3
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 55
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
26.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
18.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
18.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
S
15.12.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 154
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
15.12.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Xiaoqun Hou (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 80
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
15.12.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Franziska Hamad (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 386 ± 158
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
18.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
10
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Sabine Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 85
N
18.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
10
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
N
02.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Elisabeth Losch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 65
N
02.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Elisabeth Svec (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 67
S
02.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Friedrich Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
19.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
6
Elfriede Istl (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 63
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
19.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
6
Liselotte Renkin (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
07.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
07.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
07.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 82
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1000 ± 56
N
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
S
21.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
2
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
S
21.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
2
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Friedrich Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1030 ± 52
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
1
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
S
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 61
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Anne Hirtz (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
09.03.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
09.03.2010
WIENER DAMEN-LIGA
2
7
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
04.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
6
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
04.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
6
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
08.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
08.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
08.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
15.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Laura Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 764 ± 59
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
15.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
15.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
18.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
18.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
18.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
10.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
8
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Anne Hirtz (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
N
10.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
8
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
S
05.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
05.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 58
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
S
05.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
29.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
S
29.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
S
29.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Elisabeth Svec (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 79
S
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Liselotte Renkin (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 858 ± 53
S
06.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
S
22.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
22.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
S
22.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
S
15.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
S
15.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
N
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
S
23.03.2009
Damen Gruppe I
2
9
Sabine Wiesmühler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 62
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
23.03.2009
Damen Gruppe I
2
9
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
09.03.2009
Senioren Gruppe III
2
5
Helmut Peroutka (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
S
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
23.02.2009
Senioren Gruppe III
2
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 54
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
S
26.01.2009
Senioren Gruppe III
2
1
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
N
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Erika Raser (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 328 ± 106
S
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
S
17.11.2008
Senioren Gruppe III
1
7
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Kurt Sedlmayer (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 964 ± 65
S
17.11.2008
Senioren Gruppe III
1
7
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Franz Neca (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
S
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
N
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
20.10.2008
Senioren Gruppe III
1
4
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
20.10.2008
Senioren Gruppe III
1
4
Gerhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 54
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
29.09.2008
Senioren Gruppe III
1
2
Helmut Peroutka (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
29.09.2008
Senioren Gruppe III
1
2
Horst Brussmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
22.09.2008
Senioren Gruppe III
1
1
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
S
22.09.2008
Senioren Gruppe III
1
1
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Tristan Luther (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 51
S
15.09.2008
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Silvia Mondel (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
S
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
S
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
10.03.2008
Senioren III unteres Playoff
2
5
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Kurt Sedlmayer (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
N
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
S
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
N
03.03.2008
Damen Gruppe I
2
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
S
03.03.2008
Senioren III unteres Playoff
2
4
Karl Ehrenreich (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 54
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
25.02.2008
Senioren III unteres Playoff
2
3
Robert Popp (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
S
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
S
11.02.2008
Senioren III unteres Playoff
2
2
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Tristan Luther (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
S
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Birgit Naimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1018 ± 52
S
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Helga Schmid (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 706 ± 97
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 56
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
15.10.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Fritz Kautz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
N
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Kurt Weiss (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 55
N
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Gerhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1232 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1029 ± 68
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
S
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
N
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
S
07.05.2007
Damen Gruppe I
2
13
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
N
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
S
30.04.2007
Damen Gruppe I
2
12
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
S
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
S
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1067 ± 47
N
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
N
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
05.03.2007
Damen Gruppe I
2
6
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 694 ± 59
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
S
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
S
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1067 ± 47
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
S
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Erika Raser (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 866 ± 97
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 694 ± 59
S
23.10.2006
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 67
N
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 59
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
24.04.2006
Damen Gruppe I
2
11
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
S
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Sandra Hochecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
S
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 834 ± 62
S
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
S
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
N
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Doris Mader (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 52
S
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Verita Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 72
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 900 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
S
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
S
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
S
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Sandra Hochecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 57
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 834 ± 62
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1095 ± 49
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
S
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
w40Gr03
Brigitte Coser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Elisabeth Sporrer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 47
N
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
w40Gr03
Anna Czernohorsky ()
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
-
Brigitte Coser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
w40Gr03
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Sabina Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 77
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
S
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Doris Mader (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 72
S
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
S
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
S
10.10.2005
Cup Damen
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
10.10.2005
Cup Damen
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
05.09.2005
Cup Damen
1
1
Andrea Tollay (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
05.09.2005
Cup Damen
1
1
Helga Ulla König (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Carina Czernay (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Nina Bocek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
Damen EZ B. HR
Elfriede Zeller ()
-
Brigitte Coser (SKLW)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
Damen EZ A. HR
Pia Strauß ()
-
Brigitte Coser (SKLW)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
Damen EZ A. HR
Anna Czernohorsky ()
-
Brigitte Coser (SKLW)
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung