XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Walter Pagitz
(
RC-Graph
), 480 Spiele, 208 Siege, 272 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse West (2023/2024)
2.Klasse Ost (2014/2015)
Entscheidung 2.Klasse (2014/2015)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2020/2021)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2016/2017)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Barounig Arnold
Begusch Claudio
Binder Herwig
Binder Philipp
Binter Albert
Cas Mario
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Eberhard Josef
Enache Lucian
Esteve Montes Rafael
Fabel Karl-Heinz
Ferlic Mario
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Fischer Tobias
Flechl Günther
Friedrich Gerhard
Gallob Thomas
Gallopp Rene
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Godec Andrej
Gratzer Gerhard
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Gruber Stella
Grud Fritz
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Haberz Markus
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofmeister Rolf
Hubounig Albin
Huditsch Roman
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Hannes
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kuttin Christian
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Lackner Ferdinand
Lampl Oliver
Langer Günther
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Lukner Stella
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Florian
Malle Gerold
Matitz Norbert
Meindl Josef
Mekul Dominik
Melcher Jakob
Messner Martin Walter
Miklautz Tobias
Mikula Harald
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Müller Christoph
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Oberwalder Julian
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pandel Marko
Pandel Roman
Pansi Markus
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Pretis Walter
Preßlauer Martin
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Ratz Hermann
Rikanovic Dragan
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Sapetschnig Gottfried
Schaffer David
Scheriau Bernhard
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Lorenz
Schögl Lion
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Smrtnik Zdravko
Spitzer Primus
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Steinacher Markus
Steiner Petra
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Strauss Nevio
Stromberger Markus
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Tschikof Michael
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zinterl Franz
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
POLV
SGAV
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Antonio Ponta (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
2:3
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Stella Gruber (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:2
26.03.2024
1. Klasse West
2
8
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
2:3
26.03.2024
1. Klasse West
2
8
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
1:3
26.03.2024
1. Klasse West
2
8
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
3:0
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:0
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
05.03.2024
1. Klasse West
2
6
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
3:2
05.03.2024
1. Klasse West
2
6
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 58
0:3
05.03.2024
1. Klasse West
2
6
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 53
3:2
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:2
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
3:2
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
2:3
23.02.2024
1. Klasse West
2
4
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
23.02.2024
1. Klasse West
2
4
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
1:3
23.02.2024
1. Klasse West
2
4
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
0:3
06.02.2024
1. Klasse West
2
3
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Nevio Strauss (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
0:3
06.02.2024
1. Klasse West
2
3
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Lorenz Schreier (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 84
3:0
06.02.2024
1. Klasse West
2
3
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
3:0
31.01.2024
1. Klasse West
2
2
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
1:3
31.01.2024
1. Klasse West
2
2
Peter Stubner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
31.01.2024
1. Klasse West
2
2
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Antonio Ponta (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 52
3:2
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Stella Gruber (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
3:2
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 56
2:3
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 53
1:3
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
06.11.2023
1. Klasse West
1
6
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
06.11.2023
1. Klasse West
1
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
0:3
06.11.2023
1. Klasse West
1
6
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
2:3
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:1
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:0
17.10.2023
1. Klasse West
1
4
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
0:3
17.10.2023
1. Klasse West
1
4
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
17.10.2023
1. Klasse West
1
4
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 70
3:0
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
David Schaffer (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 79
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
3:0
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
Ferdinand Lackner (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 81
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
0:3
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
0:3
03.10.2023
1. Klasse West
1
2
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
0:3
03.10.2023
1. Klasse West
1
2
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
3:0
03.10.2023
1. Klasse West
1
2
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 65
3:0
28.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
28.04.2023
Unterliga Ost
2
10
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
2:3
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:0
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
28.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
3:0
22.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
3:0
22.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
3:1
22.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:1
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
3:0
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
2:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
2:3
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:0
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:0
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
2:3
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
3:0
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
08.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
2:3
08.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
0:3
08.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
3:0
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
27.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 120
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
27.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
1:3
27.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
3:1
28.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Josef Weissegger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:0
28.04.2022
Unterliga Ost
2
9
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
2:3
11.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
0:3
11.04.2022
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
1:3
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:1
08.04.2022
Unterliga Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:1
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
1:3
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
0:3
01.04.2022
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
0:3
02.05.2022
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 59
3:2
02.05.2022
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 62
3:0
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
1:3
18.03.2022
Unterliga Ost
2
4
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:0
04.04.2022
Unterliga Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
0:3
04.04.2022
Unterliga Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
1:3
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:0
04.03.2022
Unterliga Ost
2
2
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:0
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:2
25.02.2022
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 96
2:3
03.05.2022
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 101
0:3
03.05.2022
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
1:3
07.03.2022
Unterliga Ost
1
8
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:2
07.03.2022
Unterliga Ost
1
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:0
07.03.2022
Unterliga Ost
1
8
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
3:0
28.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
3:2
28.02.2022
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 53
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
3:1
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
3:2
23.10.2020
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 92
3:0
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 81
3:0
09.10.2020
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 92
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Benjamin Leppert (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 82
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost
1
2
Katja Tomazic (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1748 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
3:1
05.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 83
1:3
05.10.2020
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 84
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 80
2:3
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
3:2
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
3:0
09.03.2020
Unterliga Ost
2
5
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 59
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:0
09.03.2020
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
1:3
09.03.2020
Unterliga Ost
2
5
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:0
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
3:1
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
2:3
17.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
1:3
06.02.2020
Unterliga Ost
2
3
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:1
06.02.2020
Unterliga Ost
2
3
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:0
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
2:3
03.02.2020
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
3:1
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
0:3
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 66
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
0:3
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 85
3:0
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
2:3
22.11.2019
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
0:3
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Raphael Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
0:3
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Rassi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:2
08.11.2019
Unterliga Ost
1
6
Thomas Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 57
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:0
23.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
0:3
23.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
1:3
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 59
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:2
18.10.2019
Unterliga Ost
1
4
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:2
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
0:3
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
1:3
11.10.2019
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Melanie Dohr (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 58
2:3
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:1
04.10.2019
Unterliga Ost
1
2
Klaus Leitner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
3:1
24.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
3:2
24.09.2019
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 61
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
3:0
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
1:3
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost
2
10
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:2
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
1:3
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
1:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 63
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
3:2
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
2:3
07.03.2019
Unterliga Ost
2
6
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
01.03.2019
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 49
0:3
01.03.2019
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:0
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:2
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:1
14.03.2019
Unterliga Ost
2
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
1:3
04.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:1
04.02.2019
Unterliga Ost
2
3
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
1:3
01.02.2019
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
0:3
25.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
25.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
25.01.2019
Unterliga Ost
2
1
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 63
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
1:3
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:1
12.11.2018
Unterliga Ost
1
10
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
3:1
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:1
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
20.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
3:2
20.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
1:3
20.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
1:3
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
2:3
15.11.2018
Unterliga Ost
1
7
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:2
05.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
0:3
05.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
3:0
18.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:1
18.10.2018
Unterliga Ost
1
5
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
3:1
15.10.2018
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:2
12.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
0:3
12.10.2018
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
3:2
01.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:1
01.10.2018
Unterliga Ost
1
2
Bernhard Niemetz (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 46
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
24.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Gerald Traußnig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
0:3
24.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 63
3:0
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:1
06.04.2018
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
0:3
20.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
0:3
20.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
3:0
20.03.2018
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
0:3
16.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:2
16.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:1
21.02.2018
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
3:2
21.02.2018
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
2:3
21.02.2018
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
1:3
26.02.2018
Unterliga Ost
2
5
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:2
26.02.2018
Unterliga Ost
2
5
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
06.03.2018
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
0:3
06.03.2018
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
0:3
06.03.2018
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:1
12.03.2018
Unterliga Ost
2
3
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:1
12.03.2018
Unterliga Ost
2
3
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 2055 ± 174
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
09.04.2018
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
0:3
09.04.2018
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
1:3
30.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
1:3
30.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Branka Pasalic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 46
3:2
30.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
0:3
13.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 64
0:3
13.11.2017
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
3:0
23.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
1:3
23.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:2
23.11.2017
Unterliga Ost
1
8
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
17.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:1
17.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
1:3
24.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
24.10.2017
Unterliga Ost
1
6
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
23.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
1:3
23.10.2017
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
0:3
30.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:1
30.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:2
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
2:3
05.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:1
05.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 65
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:1
29.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Jessica Zlatilova (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
29.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
3:0
23.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
23.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
23.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Andreas Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
0:3
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
1:3
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 56
1:3
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
1:3
08.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
08.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
08.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Christian Hirt (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 72
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
0:3
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 58
1:3
23.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
23.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
1:3
23.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:2
10.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:0
10.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
3:1
01.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:2
01.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
2:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:2
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 55
1:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 54
1:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
3:0
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 56
1:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 63
0:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
0:3
21.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Fritz Grud (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
21.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
1:3
18.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 66
1:3
11.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
11.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
28.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
0:3
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Branka Pasalic (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:0
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 72
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
0:3
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 54
0:3
14.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 53
2:3
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:2
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:2
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:1
01.04.2016
Unterliga West
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Christian Kuttin (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 81
3:0
01.04.2016
Unterliga West
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:1
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
1:3
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
0:3
14.03.2016
Unterliga West
2
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
3:1
14.03.2016
Unterliga West
2
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
14.03.2016
Unterliga West
2
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
2:3
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:0
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:0
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
0:3
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
1:3
19.02.2016
Unterliga West
2
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
3:1
29.01.2016
Unterliga West
2
2
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
29.01.2016
Unterliga West
2
2
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
1:3
26.01.2016
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
26.01.2016
Unterliga West
2
1
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:1
26.01.2016
Unterliga West
2
1
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 77
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
0:3
30.11.2015
Unterliga West
1
9
Julian Oberwalder (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:0
30.11.2015
Unterliga West
1
9
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
16.11.2015
Unterliga West
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
3:2
16.11.2015
Unterliga West
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
3:0
16.11.2015
Unterliga West
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
0:3
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Hermann Ratz (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 148
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
0:3
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
1:3
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
1:3
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
0:3
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
0:3
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
1:3
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:1
19.10.2015
Unterliga West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
05.10.2015
Unterliga West
1
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
3:1
05.10.2015
Unterliga West
1
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
2:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
2:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
3:1
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
3:2
24.04.2015
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:0
24.04.2015
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
16.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:0
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:2
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
3:0
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
2:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
3:2
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:1
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 68
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
2:3
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
2:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
22.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:0
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
3:1
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:1
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:2
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
0:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
0:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 57
2:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
0:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
0:3
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
2:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
3:0
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
1:3
07.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
3:0
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:2
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:1
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1299 ± 72
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
0:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
1:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
2:3
21.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 53
3:0
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:2
07.02.2014
Unterliga Ost
2
3
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:1
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
3:2
31.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
2:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 52
2:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
2:3
20.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
2:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
1:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
0:3
29.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
3:2
21.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 57
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:1
21.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:2
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 61
1:3
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
0:3
01.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
1:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
3:2
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:0
04.10.2013
Unterliga Ost
1
2
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 44
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:1
19.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
0:3
19.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Scheriau (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 63
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 50
3:0
05.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
2:3
05.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
2:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:1
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:1
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:2
15.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:2
15.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
0:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
0:3
11.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:1
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
2:3
04.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
2:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Rafael Esteve Montes (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 103
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
0:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
0:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:2
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
0:3
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:2
21.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:0
26.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
2:3
26.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:2
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
1:3
16.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
1:3
05.11.2012
Unterliga Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
0:3
23.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
1:3
23.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
1:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
1:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
2:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
1:3
10.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Mario Stipek (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
0:3
10.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
3:2
02.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Mario Cas (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 70
3:0
02.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
3:2
24.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
3:2
24.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
3:0
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
1:3
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
3:2
28.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:1
28.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
05.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:2
05.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 68
3:0
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
1:3
02.03.2012
Unterliga Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
2:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:1
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:2
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
0:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
1:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
0:3
02.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Andrej Bac (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
02.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
23.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
23.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
23.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:1
23.11.2011
Unterliga Ost
1
9
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:1
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:1
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
2:3
14.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
2:3
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
0:3
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
1:3
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:1
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
3:0
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
1:3
21.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
2:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
2:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Benjamin Leppert (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
3:0
07.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Zdravko Smrtnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
3:0
07.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
0:3
07.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1832 ± 73
0:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
1:3
26.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung