XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Michael Schratt
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 29 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 67,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
11
alle Gegner
Döme György
Fister Christoph
Fröhlich Bruno
Gazibara Simon
Gruzei Christoph
Hafner Daniela-Livia
Hobel Jakob
Jan Dietmar
Jan Florian
Jonach Walter
Jäger Carina
Keuschnig Peter
Kogler Clemens
Kreuzer Daniel
Laure Erik
Mutzl Johann
Orasche Johann
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Wilhelm
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Rausch Stefan
Schaunig Herbert
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spanschel Stefan
Spitzer Helmut
Steiner Florian
Strohschein Leo
Tschernitz Fabio
Wilfan Franz
Zakarias Zsolt
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
GURN
KBSV
KÖTT
LAVÖ
LEPE
PAUL
SGBU
SGLK
SGLV
alle
S
N
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
3:0
11.12.2023
3. Klasse Ost
1
9
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
0:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
György Döme (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 67
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
0:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Gruzei (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 72
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
1:3
10.11.2023
3. Klasse Ost
1
6
Daniel Kreuzer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 74
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
3:0
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 51
3:0
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
30.10.2023
3. Klasse Ost
1
4
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
3:1
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Erik Laure (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 67
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
0:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
3
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
0:3
02.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Christoph Fister (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
3:0
02.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Clemens Kogler (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 58
3:0
02.10.2023
3. Klasse Ost
1
2
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 84
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 68
3:0
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:1
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
1:3
25.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
3:1
25.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
0:3
25.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
3:0
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 56
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
2:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 54
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:1
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
3:0
01.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
1:3
01.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:0
01.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
2:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
0:3
21.01.2023
3. Klasse Ost
1
11
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 77
3:2
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Stefan Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 67
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
25.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:1
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
2:3
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
1:3
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:0
30.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung