XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Marco Brandtner
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 70 Siege, 79 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse Nord (2018/2019)
1. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse Nord (2019/2020)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
PureStorage-2. Landesliga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adam Adolf
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Bader Josef
Bauer Michael
Bordo Levent
Brandl Nico André
Braunschmidt Herbert
Böhm Martin
Csárdi András
Czako Denis
Eidler Hermann
Emmer Philipp
Enz Gerald
Exl Gerald
Fassl Alexander
Felber Patrick
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frantsits Christian
Fuchs Elina
Giefing David
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Haltschuster Ludwig
Hofbauer Harald
Janitsch Gerhard
Kaltzin Anton
Kaufmann Wolfgang
Knöbl Jakob
Koller Werner
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korbusz Lipthay Andreas
Lahr Benno
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mayer Karl
Mejatsch Friedrich
Mendez Sonja
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Novoszel Rudolf
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Regner Robert
Reiter Günter
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Sattler Walter
Sattler Walter
Schmiedeck Stefan
Schuber Franz
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Tasch Karl
Temmel Wolfgang
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Jürgen
Thury Tobias
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Wasef Abu Halawa
Weidinger Fabian
Weisz Manuel
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Zahrer Stefan
Zalán Szabolcs
Zimonyi Magdolna
Zöchbauer Rene
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
JOIS
KLEIN
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
PINK
SIEG
WIMP
alle
S
N
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 54
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
3:0
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
3:2
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
3:0
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
-
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:1
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
-
David Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 56
1:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:1
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
0:3
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
3:2
11.11.2023
1. Klasse
1
6
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
0:3
25.03.2023
1. Klasse
2
4
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 132
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
0:3
25.03.2023
1. Klasse
2
4
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
3:2
25.03.2023
1. Klasse
2
4
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
3:0
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 76
3:2
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
-
Rudolf Novoszel (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 67
3:2
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:2
21.02.2023
1. Klasse
2
1
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 67
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
3:1
21.02.2023
1. Klasse
2
1
Evelyn Sattler (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 59
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
3:0
21.02.2023
1. Klasse
2
1
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
3:2
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1193 ± 67
1:3
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
0:3
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
3:1
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 51
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
3:0
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 61
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
2:3
23.03.2022
1. Klasse
2
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
23.03.2022
1. Klasse
2
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 63
3:2
23.03.2022
1. Klasse
2
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Helmut Ranninger (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 934 ± 64
3:0
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
3:1
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1851 ± 124
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
3:0
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 70
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
3:0
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
0:3
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
1:3
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
2:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
0:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
1:3
05.02.2022
2. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
2:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
1:3
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
3:2
29.01.2022
1. Klasse
2
1
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
3:0
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 70
2:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
0:3
05.11.2021
1. Klasse
1
5
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1851 ± 124
0:3
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 93
3:0
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 998 ± 78
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 93
3:2
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 88
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 93
1:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
2:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
1:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Pauline Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
1:3
28.01.2020
2. Klasse Nord
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
0:3
28.01.2020
2. Klasse Nord
2
1
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
0:3
28.01.2020
2. Klasse Nord
2
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 77
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
2:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
1:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
0:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 967 ± 75
2:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
0:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
3:2
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Leopold Udulutsch (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 92
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 81
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 70
3:1
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
3:0
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
3:0
24.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 68
3:1
27.04.2019
PureStorage-2. Landesliga
2
7
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Levent Bordo (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
0:3
27.04.2019
PureStorage-2. Landesliga
2
7
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Raimund Mihalkovits (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 43
0:3
27.04.2019
PureStorage-2. Landesliga
2
7
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 53
0:3
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
0:3
13.04.2019
1. Klasse Nord
2
8
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
0:3
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 44
0:3
06.04.2019
1. Klasse Nord
2
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 48
3:0
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
0:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
0:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
0:3
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 41
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:2
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Magdolna Zimonyi (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 38
0:3
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Denis Czako (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
2:3
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
0:3
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
1:3
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
3:0
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:2
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 44
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 48
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
0:3
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Walter Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 41
1:3
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Evelyn Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
0:3
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Martin Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 45
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 40
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:2
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 38
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 44
3:0
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:2
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 41
3:1
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
0:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Michael Bauer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 95
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
0:3
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
1:3
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:0
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
1:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
3:0
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
1:3
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
3:0
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
3:0
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Gerald Exl (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 107
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:1
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Alexej Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 426 ± 114
3:0
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
0:3
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 59
3:2
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
3:1
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
0:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
3:2
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
1:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:0
25.03.2017
1. Klasse Nord
2
5
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 70
-
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
3:0
25.03.2017
1. Klasse Nord
2
5
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 56
-
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
3:0
25.03.2017
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord
2
4
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 62
0:3
18.03.2017
1. Klasse Nord
2
4
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 66
0:3
18.03.2017
1. Klasse Nord
2
4
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Fabian Weidinger (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 174
3:0
04.03.2017
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 72
-
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
3:1
04.03.2017
1. Klasse Nord
2
2
Szabolcs Zalán (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
-
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
3:0
04.03.2017
1. Klasse Nord
2
2
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 59
-
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
3:1
25.02.2017
1. Klasse Nord
2
1
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:1
25.02.2017
1. Klasse Nord
2
1
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 54
0:3
25.02.2017
1. Klasse Nord
2
1
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 61
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nord
1
7
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nord
1
7
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 53
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nord
1
7
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung