XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Preßlauer
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 70 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2020/2021)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unterliga Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Albrecher Johann
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Binder Philipp
Blackert Helmut
Brajevic Senad
Cujes Erwin
Doujak Michael
Döme György
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Feuerabend Werner
Fischer Tobias
Fister Christoph
Flechl Günther
Flecker Alfred
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gallob Thomas
Gazibara Simon
Gollob Rainer
Gratzer Gerhard
Haberz Markus
Hafner Daniela-Livia
Hafner Gerhard
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Huditsch Roman
Ibounig Peter
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Krall Felix
Krall Franz
Kranabetter Georg
Krasser Gerhard
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kucher Werner
Kurnig Paul
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lemberger Heimo
Lewe Elias
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loritsch Pascal
Luftensteiner Herwig
Maicher Karl
Maier Manfred
Matschek Stefanie
Monsberger Harald
Mörtl Michael
Müllner Walter
Nagele Helmut
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niemetz Rudolf
Osina Paul
Osina Simon
Pagitz Walter
Peruci Hubert
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pfeiler Heinz
Pirker Michael
Polzer David Philip
Pätzold Dirk
Raffelsberger Christian
Rautz Johannes
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Roditsch Rainer
Rothleitner Lukas
Sablatschan Michael
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schaffer David
Schaunig Herbert
Seywald Adolf
Spitzer Samuel
Steinacher Markus
Strauss Nevio
Stubner Peter
Treiber Konrad
Tschikof Michael
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Voith Tobias
Vulicevic Milun
Waldhauser Karl-Heinz
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Werginz Josef
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Wosseng Martin
Wucherer Harald
Wuggonig Josef
Wutte Lukas
Zakarias Zsolt
Spieler aller Vereine
BEBU
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
MARG
PAUL
PET
POLV
SGAV
SGBU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
STEF
THMA
VELD
VILL
alle
S
N
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
3:0
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
2:3
10.04.2024
1. Klasse West
2
9
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 51
3:0
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:1
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
15.03.2024
1. Klasse West
2
7
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
3:2
15.03.2024
1. Klasse West
2
7
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
2:3
15.03.2024
1. Klasse West
2
7
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
01.03.2024
1. Klasse West
2
5
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
3:0
01.03.2024
1. Klasse West
2
5
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Peter Stubner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 60
3:0
01.03.2024
1. Klasse West
2
5
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
1:3
18.03.2024
1. Klasse West
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 53
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
18.03.2024
1. Klasse West
2
3
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 60
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
18.03.2024
1. Klasse West
2
3
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 58
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
02.02.2024
1. Klasse West
2
2
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
3:1
02.02.2024
1. Klasse West
2
2
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
3:0
02.02.2024
1. Klasse West
2
2
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
2:3
31.01.2024
1. Klasse West
2
1
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
31.01.2024
1. Klasse West
2
1
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
31.01.2024
1. Klasse West
2
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 53
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
0:3
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 51
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
0:3
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
10.11.2023
1. Klasse West
1
8
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
1:3
10.11.2023
1. Klasse West
1
8
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
0:3
29.11.2023
1. Klasse West
1
7
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
29.11.2023
1. Klasse West
1
7
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
29.11.2023
1. Klasse West
1
7
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel A (offen)
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Martin Preßlauer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:1
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel B - max. 1600 RC-Punkte
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Martin Preßlauer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Martin Preßlauer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
2:3
13.11.2023
1. Klasse West
1
6
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
3:1
13.11.2023
1. Klasse West
1
6
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Nevio Strauss (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
13.11.2023
1. Klasse West
1
6
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
David Schaffer (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 79
0:3
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 78
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
13.10.2023
1. Klasse West
1
3
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 58
0:3
13.10.2023
1. Klasse West
1
3
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 60
1:3
13.10.2023
1. Klasse West
1
3
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 53
3:1
18.10.2023
1. Klasse West
1
2
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 58
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
0:3
18.10.2023
1. Klasse West
1
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 58
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
0:3
18.10.2023
1. Klasse West
1
2
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:2
29.09.2023
1. Klasse West
1
1
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
0:3
29.09.2023
1. Klasse West
1
1
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 56
3:2
29.09.2023
1. Klasse West
1
1
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 53
2:3
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
0:3
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
Josef Wuggonig (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 388 ± 163
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
0:3
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
2:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 69
3:0
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
3:0
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:0
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
0:3
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
1:3
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
1:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Harald Wucherer (THMA)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
-
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
-
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Herwig Luftensteiner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
-
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 59
-
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
N
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
1:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
0:3
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
3:0
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Josef Wuggonig (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 388 ± 163
3:0
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
0:3
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:1
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
3:2
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Hubert Peruci (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel C - max. 1400 RC-Punkte
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel A (offen)
Martin Preßlauer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
N
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
-
Martin Preßlauer (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
3:1
24.10.2022
Unterliga Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Martin Preßlauer (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
3:0
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:0
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
3:0
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
3:0
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
3:0
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
2:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
2:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
3:0
31.03.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Preßlauer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
0:3
31.03.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Preßlauer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
1:3
31.03.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Preßlauer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
0:3
21.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:0
21.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
3:0
21.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:0
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
0:3
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:2
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:1
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 151
3:0
28.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
3:0
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:1
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 70
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
3:2
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:1
17.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
1:3
03.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 70
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:2
03.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
24.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
0:3
24.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
0:3
24.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
1:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
1:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
0:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
0:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 68
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
2:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
0:3
02.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:2
02.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:2
02.02.2022
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
0:3
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:2
18.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
1:3
29.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
29.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
0:3
29.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
0:3
21.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
1:3
21.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
1:3
21.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
György Döme (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
3:0
15.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
15.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
15.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:1
01.10.2021
3. Klasse Ost
1
1
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
01.10.2021
3. Klasse Ost
1
1
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
01.10.2021
3. Klasse Ost
1
1
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 79
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 714 ± 85
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 89
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
3:2
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 92
3:0
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 682 ± 83
3:2
09.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 82
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
09.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 85
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
09.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Rothleitner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 83
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:1
01.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 84
0:3
01.10.2020
3. Klasse Ost
1
2
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 538 ± 89
0:3
24.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Daniel Kreuzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 87
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
24.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 883 ± 91
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:1
24.09.2020
3. Klasse Ost
1
1
Helmut Blackert (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 620 ± 88
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2021): 595 ± 91
3:0
27.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 86
1:3
27.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
0:3
27.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
0:3
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
-
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
3:0
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Werner Feuerabend (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 72
-
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
3:0
23.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
-
Martin Preßlauer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 114
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung