XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
HERZ
POTT
SGLH
SGVH
TULL
UPÖL
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GPÖL1
HERZ1
POTT3
SGLH2
SGVH3
TULL4
UPÖL1
WÖRD1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Jähnert
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 31 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 79,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
Senioren 75+ Liga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Baumgartner Dietmar
Bendl Hans
Böhm Gerhard
Cipps Evelina
Dillinger Ernst
Eder Julian
Ertl Maximilian
Giefing Willi
Grechtshammer Otto
Gruber Günter
Haimburger Gerald
Heinrich Rene
Kalbacher Johannes
Karrer Emese
Karrer Marcel
Mayerhofer Josef
Mego Linus
Moser Matthias
Neustetter Karl
Pascutti Elia
Pruszinsky Christian
Radon Bogdan
Scharf Fabian
Schmidt Tobias
Schwingenschlögl Jakob
Schönemann Ewald
Siegl Roman
Simlinger Sonja
Thaler Martin
Vorzellner Theodor
Wagner Tobias
Winglhofer Karl
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
BÖHK
EDEN
ENKÖ
GPÖL
GUNT
HERZ
KIRC
NEUL
OGÄN
SGVH
SPGUBA
SPWW
TULL
UPÖL
WOLK
alle
S
N
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 68
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
05.04.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
7
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
2:3
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
1
Hans Bendl (SPGUBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
-
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
3:2
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
1
Christian Pruszinsky (SPGUBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 91
-
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
3:0
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
3
Günter Jähnert (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Willi Giefing (SPWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
0:3
12.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 75
3:0
12.03.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
6
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Roman Siegl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Karl Zillner (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
S
19.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
19.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
21.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
3:0
21.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 59
3:0
26.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
Elia Pascutti (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
2:3
26.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Baumgartner (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 74
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Linus Mego (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 132 ± 72
3:0
13.01.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Emese Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 92
3:0
02.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
Tobias Schmidt (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
02.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
8
Tobias Wagner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
3:2
24.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Maximilian Ertl (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
3:2
24.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:1
06.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
3:1
06.12.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Mayerhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
09.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerald Haimburger (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 107
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
09.11.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Günter Gruber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 86
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
2:3
10.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 75
3:1
10.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
3:0
16.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
0:3
16.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 59
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
19.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Gerhard Böhm (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 91
3:0
19.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
-
Ewald Schönemann (KIRC7)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
3:0
30.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Marcel Karrer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
30.09.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Schwingenschlögl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung