XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
JENB
KIRB
KUST
MILS
REUT
RUM
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALT2
JENB2
KIRB2
KIRB3
KUST3
KUST4
MILS1
REUT1
RUM3
RUM4
TFES1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Chmielak
(
RC-Graph
), 146 Spiele, 73 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Noah
Baldauf Sophia
Baur Luca
Brandner Thomas
Braun Max
Casotti Bruno
Chue Kevin William
Csida Gabriel
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Drobesch Maximilian
Einwanger Jannis
Emeder Oliver
Enner Markus
Eppich Luca
Ertl Maximilian
Fegerl Louis
Fragner Leo
Furnica Andrei
Glevanak Adam
Gold Niklas
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Handle Diana
Hartmann Laurin
Hautz Andreas
Hechenblaikner Ben
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Hofmann Leandro
Horngacher Florian
Huber Maximilian
Jovanovic Andjela
Kikinger Moritz
Kim Juwon
Kisgyöri Andre
Kleemann Henri
Knoflach Otto
Kompatscher Lukas
Kvasnica Martin
Larch Philipp
Li Aiyu
Lindner Tobias
Liu Felix
Lorenz Ole
Luginger Julian
Mair Tobias
Mayer Alexander
Mehadzic Lara
Miklos Zalan
Moser Elias
Moser Jakob
Mösl Annabella
Neidhart Leo
Pajek Christian
Peic Tukuljac Mario
Pernegger Marvin
Preiner Franziska
Purtz Alex
Putz Jano
Qiu Ziheng
Rausch Johannes
Regner Luzia Magdalena
Reichegger Alexander
Reiger Simon
Resch Luca
Rett Markus
Rundl-Melgar Daniel
Sams Joshua
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Scherl Matteo
Schlechter Sophie
Schmidlechner Simon
Schröcker Kai
Schultschik Paula
Schwingenschlögl Lukas
Schöffmann Stefan
Schöser Larissa
Seebacher Theo
Seeberger Luis
Sieberer David
Spanschel Jonas
Spiessberger Fabian
Stojanovic Dragisa
Strauss Nevio
Tabernig Daniel
Teuschler Tobias
Trzil Daniel
Tschernitz Fabio
Tschuggnall Noah
Unterweger Tobias
Veith Martin
Vlajic Goran
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Walland Philipp
Wallner Gunnar
Wasle Elia
Weber Maximilian
Weinmayer David-Momo
Welzel Henrik
Welzel Liam
Wittmann Kiyan
Wolny Felix
Wu Mia
Zheng Zi-Zhao
Zhengyang Guan
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ATS
BAAC
BACH
BREG
FULP
GUNT
HADE
HAK
HALB
HALT
IMST
IND
INNS
JOHN
KAC
KAPF
KIRB
KLOS
KORN
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LSV
MATTB
NEUD
NEUL
NÖTTV
OBERP
OBWT
OÖTTV
PAUL
RCA
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SIER
SKLW
SSTO
STTTV
STTV
STVG
SVGT
SVSW
TELF
TULL
UNWE
VOEL
VOZI
VÖLK
VÖLM
WATT
WPAE
ZIRL
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U11 Einzel
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U11 Einzel
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U11 Einzel
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Juwon Kim (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 123 ± 65
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U13 Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Niklas Gold (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Leo Neidhart (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
3:1
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:2
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 54
3:0
20.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Felix Liu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
2:3
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Tobias Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:2
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Tobias Teuschler (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
1:3
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Kevin William Chue (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
2:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
3:1
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Elia Wasle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 23 ± 45
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
2:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Fabian Spiessberger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Noah Tschuggnall (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 99
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
3:2
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Henrik Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 80
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 78
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Daniel Rundl-Melgar (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 87
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
1:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 346 ± 86
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 64
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Baur (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 63
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 66
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 64
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
3:0
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
IV:
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
0:3
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
I:
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
0:3
13.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
VI:
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 55
0:3
13.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
II:
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Diana Handle (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 40 ± 69
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Bruno Casotti (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung